Баннер МОФТ

Возврат по спреду

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Возврат по спреду


Сообщение metra » 10 авг 2011, 07:27

Подозрительного в этом ничего нет и подвоха тоже. Просто вы можете не получить свое вознаграждение и все.
metra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение karina » 16 авг 2011, 13:54

На сегодняшний день есть многие ДЦ которые предоставляют возврат части от спрэда по количеству проторгованных лотов, то есть за каждый лот определённая сумма и делается это на прямую без посредников.
karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:38
Откуда: Switzerland
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение VSPexp » 16 авг 2011, 14:39

karina писал(а):... есть ... ДЦ которые предоставляют возврат части от спрэда по количеству проторгованных лотов, ....и делается это на прямую без посредников.

могу показаться грубым - но если ДЦ сам, выплачивает /переводит на депо/ деньги от своего же спреда....- то они, наверное, зажрались.

Сколько вы на этих спредах "поднимите" - 5-100$ ? а они, за это целые депозиты - тех кто погнался за халявным спредом...- новый инструмент маркетинга ?

посредников по возврату части спреда я как раз понимаю - у них бизнес на партнерке с ДЦ-форекс-конторами, им выгодно охватить массу реальных депозитов и с каждого получать должное... тут бизнес...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение karina » 16 авг 2011, 15:16

Зажрались те партнёры которые насевогднешний день требуют от 1 пипа- 2 пипов со спреда торгующего реферата ( клиента), также надоело видеть что ещё и с этого наживаются на клиенте. За последние два года очень много таких компаний образовалось в сети иди знай кто надежный ,а кто нет. ДА и при том не знаешь когда будет выплачен возврат части спрэда и сколько комиссий с тебя снимут...
karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:38
Откуда: Switzerland
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение VSPexp » 16 авг 2011, 15:40

коммент понятен,
... но запретить им строить бизнес на спреде нереально. Я лишь отказался от их услуг, сервиса. а по поводу их надежности думаю сомневаться не приходится - это ж их сама услуга, иначе они - мошеники...и 1000$ не поднимут... раскрутка, поддержка сайта дороже встает...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение karina » 16 авг 2011, 16:00

VSPexp писал(а):коммент понятен,
... но запретить им строить бизнес на спреде нереально. Я лишь отказался от их услуг, сервиса. а по поводу их надежности думаю сомневаться не приходится - это ж их сама услуга, иначе они - мошеники...и 1000$ не поднимут... раскрутка, поддержка сайта дороже встает...

Нет проблем есть и надёжные у меня таких партнеров более 150. По отзывам и опросом клиенты предпочитают получать свой дивиденд каждый месяц до 10 чесала...
karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:38
Откуда: Switzerland
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение VSPexp » 23 авг 2011, 14:06

Сегодня по мылу получил рекламную рассылку от MMCIS - на их фирмовом бланке рекламируются услуги МОФТ, и описываются этапы от регистрации до участия в конкурсах, само сабой выплата спреда трейдерам..., вот и возник вопрос - что это? оплаченный пиар или МОФТ это дочка MMCIS ?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение yafaev_a » 23 авг 2011, 14:28

VSPexp писал(а):...вот и возник вопрос - что это? оплаченный пиар или МОФТ это дочка MMCIS ?

Какой хороший вопрос. Даже отвечать не хочется - и так понятно.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение Елена Орлова » 23 авг 2011, 14:31

VSPexp писал(а):Сегодня по мылу получил рекламную рассылку от MMCIS - на их фирмовом бланке рекламируются услуги МОФТ, и описываются этапы от регистрации до участия в конкурсах, само сабой выплата спреда трейдерам..., вот и возник вопрос - что это? оплаченный пиар или МОФТ это дочка MMCIS ?


Здравствуйте, VSPexp!

Наша компания не имеет никакого отношения к данной рассылке.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат по спреду


Сообщение VSPexp » 23 авг 2011, 14:45

возможно и так - но этот спамо-пиар - непонятен.
Последний раз редактировалось VSPexp 23 авг 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron