Баннер МОФТ

Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 10 окт 2010, 21:09

Почему методика 50%-300% подойдет любому трейдеру и потенциально даст больший заработок, нежели торговля внутри дня на протяжении месяца?
Для новичков:
- все методики торговли, основанные на техническом и фундаментальном анализе требуют очень больших усилий для их изучения и успешного применения в прибыльной торговле. Почему же это так сложно? Потому что - если Вам повезло и Вы(новичек) нашли актуальную и эффективную ТС, т.е. есть тот кто Вам ее объяснит в максимально короткие сроки и расскажет и покажет все подводные камни торговли на бирже(да еще и забесплатно) - у Вас уйдет как минимум 3/4 месяца - чтобы ее только понять, а для успешной работы по этой системе - Вам понадобиться 2/3 года!!! А если вы не нашли ее, если Вы ошиблись - сроки обучения увеличиваются в годы.. конечно если Вам хватит терпения и денег которые будут потеряны? И даже не думайте что прочитав гору книг о трейдинге Вы станете успешным трейдером - увы это не так((((Статистика говорит что 97% трейдеров теряют деньги!!! Задумайтесь чем Вы лучше за них? Сколько нужно времени чтобы стать врачем - в среднем 8 лет!!! Тогда сколько нужно времени чтобы стать успешным трейдером - не будьте наивными, найдите ответ сами? Вы новичок, и дай Бог чтобы Вы поняли что трейдингу надо учиться... и чем раньше это произойдет тем лучше. Не думайте, что пройдя бесплатные/полатные курсы обучения в каком либо ДЦ - вы научитесь зарабатывать! Почему это так? Наводящий вопрос - как Вы думаете на чем зарабатывают дилинговые центры? На спреде, обучении? - это у меня сейчас вызывает улыбку. Пример: на каком спрэде зарабатывает ФК если у него его вовсе нет? Можно предположить что деньги они получают из воздуха [am.gif] целые миллионы!!! Не будьте наивными - основная часть дохода любого ДЦ - это слив депозита трейдера внутри дилинга, но это уже совсем другой вопрос...Т.е. дц учат как сливать, а не как зарабатывать и это их прямой интерес - их заработок.
Неоспоримый вывод - для того чтобы стать профи у Вас уйдут годы...Что же такое методика 100-300% за минуту - это методика от профи, это опыт отработанный на протяжении долгого времени, которая позволяет после 2 часов изучения - начать зарабатывать! Это самый простой, быстрый и наверное доступный метод получения гарантированной прибыли на международном рынке форекс. Т.е. Вы экономите время и деньги! Не думайте что Вы получите целую торговую систему - нет, Вы получите элемент системы который позволяет гарантировано заработать от 100% и выше не прикладывая особых усилий…
Для профи:
- если кто скажет что в данной схеме превышены риски, я поспешу Вас разочаровать, методика позволяет при максимальных рисках 7% заработать 100-300% за 1 день!!! Для тех кто говорит что риски превышены, просто уменьшайте их по своим интересам и гарантировано зарабатывайте)))
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 13 окт 2010, 13:36

Новые результаты, как и обещал...
Вложения
115% за 4 минуты 061010.jpg
исправил с 4-х минут на 6
(211.45 ) Скачиваний: 1694
Последний раз редактировалось fx-master 14 окт 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение master » 13 окт 2010, 23:55

fx-master писал(а):Методика работы подойдет и новичку и опытному трейдеру. Для полного освоения надо всего 1-2 часа.
Чтобы зарабатывать Вам будет необходимо 10-30 минут, на протяжении 1-5 рабочих дней в месяц в ручном режиме, или 30 мин в неделю для настройки советника и работы в автоматическом режиме. Риски минимальны. Наверное больше раскажут о методе РЕЗУЛЬТАТЫ работы(в прикрепленных изображениях).
Все вопросы в личку.

Не верю
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 14 окт 2010, 00:06

master писал(а):Не верю

Я тоже не верил, пока не попробовал и убедился, что можно зарабатывать намного больше и стабильней, нежели торговать каждый день на протяжении месяца...
Продолжайте не верить...
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение alexfed2 » 14 окт 2010, 07:44

Подводные камни в этой теме однозначно есть. Какой смысл кому-то вот так открыто предлагать такие вещи. Можно намулевать какие угодно отчеты и безовсяких усилий. Где более конкретные доказательства? Думаю большее количество людей зная такой способ молчали бы в трубочку и преспокойно обеспечивали и семью, и родственников, и друзей (ну конечно от человека зависит). Уж очень напрягают такие заявления во всеуслышанье.
Просто человек нашел СвОй способ заработка.
alexfed2
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение alexfed2 » 14 окт 2010, 08:13

Вот и ошибочки в картинке, да и что то уж очень заметные.
например время открытия первого тикета по audusd 6 октября 20:30, а закрытие в 20:36 - ГДЕ 4 минуты тобой написанные????????????????
Тем более что в этот промежуток времени по реальным данным, график уходит ВНИЗ, а у тебя тикет на подъем?
Прошу объяснений!!!
Да простит меня бог если я ошибаюсь.
alexfed2
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 14 окт 2010, 09:41

alexfed2 писал(а):Подводные камни в этой теме однозначно есть. Какой смысл кому-то вот так открыто предлагать такие вещи. Можно намулевать какие угодно отчеты и безовсяких усилий. Где более конкретные доказательства? Думаю большее количество людей зная такой способ молчали бы в трубочку и преспокойно обеспечивали и семью, и родственников, и друзей (ну конечно от человека зависит). Уж очень напрягают такие заявления во всеуслышанье.
Просто человек нашел СвОй способ заработка.

Поймите, что то что я выкладываю это элементарные принципы... может делать школьник, НО даже опытный человек не сможет так работать потому что есть несколько решающих факторов, которые я не буду делать общедоступными и методика будет открыта только некоторым из Вас.
На счет того чтобы молчать, а я и так почти ничего не рассказал))))) На счет отчетов, это видео снятое онлайн от открытия позиций и до фиксации прибыли или убытка....
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 14 окт 2010, 09:58

alexfed2 писал(а):Вот и ошибочки в картинке, да и что то уж очень заметные.
например время открытия первого тикета по audusd 6 октября 20:30, а закрытие в 20:36 - ГДЕ 4 минуты тобой написанные????????????????
Тем более что в этот промежуток времени по реальным данным, график уходит ВНИЗ, а у тебя тикет на подъем?
Прошу объяснений!!!
Да простит меня бог если я ошибаюсь.

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, движение было вверх, если Вас не затруднит откройте график AUD/USD(или посмотрите на скриншот) посмотрите на истории по времени выхода новости Unemployment Rate по Австралии направление движения и тогда делайте свои выводы...
Да я не правильно написал время не 4 минуты а 6, но от этого смысл не меняется – заработок 115% от начальных средств. Какие еще будут вопросы?
Вложения
061010.gif
как видите у меня тикер вверх)))
(15.58 ) Скачиваний: 1707
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение alexfed2 » 14 окт 2010, 10:19

Голословным быть не люблю. Но странно что на моем графике такого скачка нет и в помине.
Вложения
111111.JPG
Как видно подтверждение моих слов
(100.71 ) Скачиваний: 1682
alexfed2
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение yafaev_a » 14 окт 2010, 10:35

fx-master писал(а): методика будет открыта только некоторым из Вас.


Аллилуя!
О ВЕЛИКИЙ открой тайну.
Готов отдать все что у меня есть: дом, машину, сбережения - не много конечно но тысяч 200 наберется.
Я не вру. Честное просвещенное. Мыслимое ли дело при такой рентабельности вложив оставшийся один цент через 2 года я буду иметь 400 000 $
Дело стоящее - поживу у родных.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив