Баннер МОФТ

Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение yafaev_a » 14 окт 2010, 13:09

fx-master писал(а):Гарантия состоит в максимальной просадке в 5% за оговоренный период ДУ и соответствующей ей прибыли 15%, в данном случае 1-5 дней. Если просадка превышает оговоренный процент - все что свыше возмещаю своими средствами. Риски и возможная прибыль определяются заранее.

Вы все перепутали это не ГАРАНТИИ это ОБЕЩАНИЯ
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 14 окт 2010, 14:35

Обсуждение по теме доверительного управления перенесено в соответствующую ветку форума.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 15 окт 2010, 12:23

yafaev_a писал(а):
fx-master писал(а):ГАРАНТИИ

Гарантией является заключение договора по доверительному управлению через брокера, в котором заранее прописываются риски и распределение прибыли. Преимуществом договора является то что трейдер не сможет работать если превысит риски, а инвестор не сможет снять себе все заработанные деньги без согласия трейдера. Все гарантировано.
Может Вы считаете что гарантия, это когда я Вам положу деньги в карман, оплатив ваше желание работать со мной?
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Как не тратить 1,5 - 5 лет на обучение трейдингу и зарабатыв


Сообщение fx-master » 19 окт 2010, 17:06

Заблуждения начинающих - на форексе зарабатывать легко!
«На форексе зарабатывать легко» - если Вы встретили эту фразу в рекламе обучающих курсов в интернете, метро, телевидении – знайте это все просто программа завлечения новых наивных жертв с денежками для обучения их азам трейдинга. Знание азов торговли: трендовых каналов, кучи индикаторов, коррекций и расширения Фибоначчи, волнового анализа и т.д. но поверьте что это по отдельности никогда не принесет Вам желанной прибыли. Эти азы сможете прочитать в любой книге по техническому анализу – совершенно бесплатно. Для чего же, Вас обманывают великие дилинговые центры, а для того чтобы Вы после обучения проиграли свой депозит в их дилинге. А на чем Вы думаете они зарабатываю? На спреде (комиссии) - вовсе нет, основной заработок любого дилингового центра – это проигрыш трейдера. Почему это так, да потому что 97% трейдеров теряют деньги на рынке и это статистика которой десятилетия, вот и подумали бывшие трейдеры если 97% теряют – пускай теряют внутри системы, и теперь им, бывшим, не нужно попадать в 3% успешных они просто забирают 97% денег которые теряют трейдеры. Напрашивается вопрос, а с кем же тогда я торгую, когда отдаю приказ на продажу или покупку? Вариант первый: с человеком в системе который открыл точно такую же позицию но в противоположную сторону , если такого человека нет, действует вариант второй – ваша позиция перекрывается средствами дилинга, соответственное если Вы заработали = дилинг потерял, Вы проиграли = дилинг заработал! Теперь Вы поняли, что зарабатывать Вас никогда не научат в дилинговых центрах, потому что это им не выгодно.
Как же заработать на форексе?
Для того чтобы стать трейдером необходимо пройти 3 этапа обучения:
1-й Изучение торговой системы. Для того чтобы зарабатывать необходимо иметь актуальную и эффективную торговую систему. Из своего опыта скажу, что на это уходит от пол года до 2 лет, в зависимости от того, какую систему Вы будете изучать, и кто Вам ее будет преподавать(такого человека еще надо найти).
2-й Манименеджмент. Любая торговая система в своем идеале может давать ложные сигналы ,т.е. приносить трейдеру убыток. Для того чтобы несколько убыточных сделок не привели к потере депозита Вы должны соблюдать манименеджмент, т.е. торговать определенным % от вашего депозита и ограничивать потери(ставить stop loss). Понимание необходимости применения манименеджмента приходит с первыми потерянными депозитами, а потерь будет не одна, они будут на протяжении всего 1-го 2-го этапа обучения. Манименеджмент изучается и применяется на протяжении всего 1-го этапа.
3-й Психология – это самый продолжительный этап обучения и занимает весь 1-й,2-й этапы + еще 1-3 года. Трейдер в идеале должен четко следовать правилам торговой системы(если они есть) и манименеджмента. Во время же больших психологических нагрузок, убытков, передерживания убыточных позиций – все то, что казалось ясным и понятным становиться абсолютно не понятным и работающим против тредера. В основном в такие моменты происходит потеря депозита. Потом трейдер делает выводы, что были нарушены правила торговой системы и манименеджмента и виной этому всему его психология – т.е. отступление от правил которые он знал))). А представте что происходит с депозитами тех у кого нету(новичек) ТС,ММ ну и о психологии я вообще молчу…результат один – потери , потери, потери.
Сколько займет времени реальное обучение?
1-й этап+2-й+3-й = 1,5 – 5 лет!!!
Сколько будет стоить такое обучение?
Допустим(чего не бывает) – Вы первых пол года будете работать на демо счету по изучаемой ТС, потом перейдете на мини реал и потеряете своих первых 100 долларов(у кого и больше), конечно Вы на этом не остановитесь и в ближайшие 1-2 года (если хватит упорства и денег), еше будете терять пускай по 50 долл в месяц и того за эта сумма за 2-3 года будет составлять 2000 – 3000 долларов))). И это только на незначительных суммах, а если Ваши суммы будут значительно больше?
Выводы: для того чтобы стать трейдером(специалистом, но еще не профи), Вам необходимо от 1,5 до 5 лет учиться и стоит это будет как минимум 2000-3000 долларов! И только возможно тогда Вы сможете зарабатывать, но и тут Вам гарантии дать не могу.
Поймите если идти стандартным путем, как все, научиться зарабатывать на форексе очень и очень трудно!!!
А теперь оцените преимущества методики(часть моей торговой системы), которую предлагаю Вам:
- изучение теории 2 часа, а не 0,5 -2 года!
- зарабатывать можно уже на следующий день, а не через 1,5 – 5 лет!
- доходность от 50% за месяц!
- психологический фактор сведен к минимуму – всю работу делает торговый робот!
- работе необходимо уделять 10-30 минут за 1-5 дней в месяц!
- риски минимальны, прибыль максимальна – золотое правило успешных трейдеров.

Для тех кто не верит, продолжайте в том же духе, если Вам тяжело открыть глаза и оценить все факты – это чисто Ваши проблемы, если Вы постоянно теряете деньги на форексе и не верите что можно зарабатывать, да еще и от 50% в месяц – это ж нереально!!! – это тоже Ваши проблемы.
PS: не все так плохо как кажется!
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 20:28

На самом деле я безумно рад что ещё одна мечта разобьётся вдребезги.

И мои слова о заработках , чистая правда поверьте.

На форексе зарабатывать тяжело, и это не стоит вашего времени и сил, ну зачем вам е*****ся перед монитором 10 лет, что бы потом зарабатывать несколько сот или десятков штук в месяц, при этом потратить 90 % своей жизни, времени, и сил, нервов, отказать себя во всех остальных удовольствиях, и удивляться а почему ******ля..на 10001 раз у меня опять сливается????

Форекс это вам не математика и даже не получить ВО, это место где лучшие умы планеты стараются быть не вы **********ными..И у них это не получается..

Если после всего этого вы реально хотите на нём зарабатывать подумайте ещё минут 10, может откажетесь.

Если бы меня реально спросили, а советуешь ли ты быть трейдером, я скажу нет никогда!!!!

Я вам говорю реально люди, зачем вам эта профессия вы просто не выдержите, по 15 часов в день проводить у монитора пялится в график и пытаться понять где же войти, что бы стоп не рванул, и так 10 лет подряд у вас просто сил не хватит, зачем вам это, идите в другую профессию.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Расчет прибыли на 1 год


Сообщение fx-master » 19 окт 2010, 20:42

Это реальные расчеты на 1 месяц работы:
- количество сделок за 1 месяц: 6;
- предполагаемое количество убыточных сделок: 3;
- соотношение возможные убыток/прибыль на 1 сделку: 1/6 минимум; 1/10 - среднее значение; 1/20максимум.
- начальный депозит: 1000$;
- фиксированный рабочий объем на 1 сделку = 1 лот стандартный(стоимость пункта 10долларов);
Рассчитываем убыток/прибыль на 1 сделку с минимального соотношения убыток/прибыль 1/6:
- стоп лосс 5пп = 50$
-тейк профт 30пп = 300$
Рассчитываем прибыль/убыток за месяц работы:
3 прибыльных сделки:
3*300 = 900$
3 убыточных сделки:
3*50 = 150$
итог за месяц:
900-150 = 750$ , а это 75% от 1000$.
75% за 1 месяц работы с фиксированным объемом (метод с минимальными рисками)

Расчет на 1 год с ожиданиями за 1 месяц 75%:
месяц депозит
1 1000
2 1750
3 3062
4 5359
5 9378
6 16413
7 28722
8 50256
9 87963
10 153963
11 269389
12 471431
нереальные цыфры поучились)))) И это всего 6 сделок за месяц, 3 из которых убыточные!
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 19 окт 2010, 20:48

Lowerrr писал(а):Если бы меня реально спросили, а советуешь ли ты быть трейдером, я скажу нет никогда!!!!

Я вам говорю реально люди, зачем вам эта профессия вы просто не выдержите, по 15 часов в день проводить у монитора пялится в график и пытаться понять где же войти, что бы стоп не рванул, и так 10 лет подряд у вас просто сил не хватит, зачем вам это, идите в другую профессию.

Спасибо за то что подтвердили еще раз мои слова:
есть 2 пути:
1-й тяжелый, тот о котором говорите Вы, которым идут все;
2-й наиболее простой и легкий( я пишу этот ответ и улыбка не сходит с моего лица) - в который Вы НЕ ВЕРИТЕ!!!А он есть! Посмотрите на ФАКТЫ, а Вы все не работает, да не работает... да нереально...
Последний раз редактировалось fx-master 19 окт 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 20:51

Я вам уже написал куда вам нужно идти, в личку, но там вас пошлют будьте уверенны,

Кстати про этапы.

1. Этап я мечтаю о мгновенном заработке.

2. Я мгновенно зарабатываю.

3. Я мгновенно сливаю.

4. Я начинаю понимать как заработать.

5.Я чуть чуть зарабатываю.

6. Я зарабатываю больше.

7.Я зарабатываю средне.

8. Я зарабатываю много.

Ты на 2 этапе.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение fx-master » 19 окт 2010, 21:09

Lowerrr писал(а):Ты на 2 этапе.

Я больше не хочу флудить в этой ветке.
Я ранее писал что:
риски ВЫ и только ВЫ определяете САМИ!!!!(это для тех кто не умеет читать и думать) Т.е. если не хотите зарабатывать 100% с риском потерять 5% не зарабатывайте, тогда зарабатывайте 1% за месяц с рисками в 0,05% и ВАС все будет устраивать потому-что ВАШ ум не может воспринять больший процент.
Я просто еще не знаю как ВАМ более доступно объяснить, если Вы этого не понимаете и при этом на рынке уже 10 лет и говорите что не можете зарабатывать потому-то еще не отработали свою систему, что ж это Ваши возможности.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать за 1 минуту 50% - 300%?!


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 21:13

Кто вам сказал что я на рынке 10 лет, вы в своём то уме?)

Да не нужна мне ваша стратегия спасибо, таких как вы вон на каждом повороте и у всех прибыльные стратегии спасибо, я конечно доверяю но проверяю только на себе! И своё а не чужое.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron