Баннер МОФТ

гуру отзовитесь!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

гуру отзовитесь!


Сообщение leshiy » 03 сен 2010, 07:02

Здравствуйте! Вопрос ко всем, потому что думаю, все сталкивались с похожей проблемой в начале своего пути. Суть в том, что открываю сделку тут же идет откат или разворот тренда. Подскажите дураку где я сам себя объ...ваю?(другого слова здесь не подберешь)Причем из десяти заключенных сделок только три примерно в плюсе. Я понимаю, что надо повернуть мозги в диаметрально противоположную сторону, но когда пытаюсь думать наоборот результат тот же. [am.gif]
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение leshiy » 03 сен 2010, 08:31

Ну... спасибо хоть, что заглядываете в тему! [af.gif]
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение Александр Степнов » 03 сен 2010, 17:26

Вряд ли настоящий Гуру назовет себя таковым, так что наберитесь терпения и ждите его ответа :)
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение leshiy » 06 сен 2010, 12:58

Все таки хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров. Как с этим бороться? Имея в наличии кучу индикаторов и других прибамбасов, такое ощущение, что где-то я не догоняю, будто не могу ухватить за конец ниточку, которая болтается перед самым носом. Не вижу я четких сигналов к тем или иным действиям. Пользуюсь стохастиком и ББ.
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение VSPexp » 07 сен 2010, 11:57

движение цены на Форекс /и др.фонд.рынках/ непредсказуемо - это теорема. Вы пытаетесь опровергнуть её? Не вы один. Я тоже там был и депо уже слил. Подойди к своей проблеме по пути понимания происходящих циклов движения на рынке, изучи стратегии торгующие на разворотах, волновую теорию... Ведь все движения имеют волновой циклический характер. Конечно, угадать когда начнется коррекция сложно, тем более сколько их будет в единично взятом направлении движения.
Но, опыт приходит со временем. Мудрость приходит с опытом.
Пробуй, изучай, фиксируй свои наблюдения, создавай правила торговли по которым тебе удобно торговать, которые запоминаешь, отсеиваешь и к которым проникаешься доверием. Торговых правил много, многие из них придется попрактиковать дабы научиться видеть + и - . В конечном итоге надо научиться удачно встать по ходу движения в одном направлении с общей тенденцией и умело выйти из позиции. и от того на каком конечном временном промежутке решил контролировать ситуацию будет зависеть и размер ТР и SL а если применяешь трал то и он. Вобщем в трейдинге всё сводится к определенным конкретным торговым правилам, пока их нет, ты не торгуешь ты учишь сам себя.
и от того что цена разворачивается против тебя нет ничего странного, - закрывайся ищи сигнал и снова входи. Привыкай к убыткам они неизбежны, они давят, они мешают сосредоточится? значит у тебя ещё не совершенны торговые правила, работай дальше.....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение Anastasiya.m » 08 сен 2010, 08:46

Ваши комментарии , как всегда, ценны! Спасибо! [ad.gif]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение leshiy » 08 сен 2010, 16:46

Спасибо большое. Совет конечно дельный. Все понимаешь вроде, как доходит до дела, так все... [am.gif] . Да кстати, с дил.центром я еще не определился, вот только за то, что человек отозвался на просьбу пройду по его подписи(я так понимаю это партнерка?)
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение Ириша » 08 сен 2010, 17:10

Это не столь важно) Главное, чтобы ДЦ надежный был) Ты отзывы можешь еще в разделе обзор форекс брокеров тут глянуть.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение leshiy » 09 сен 2010, 06:53

И тебе спасибо [ah.gif] обязательно посмотрю.
leshiy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: гуру отзовитесь!


Сообщение Anastasiya.m » 09 сен 2010, 08:51

Не забудь сравнить условия работы с ДЦ, помимо надежности...
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron