Баннер МОФТ

Тейк профит что это и как пользоваться?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 05:58

Готов поспорить! Какнибудь сфотографирую своего отца, с его вырожением лица когда у него идут торги на рынке, и выложу на форуме фотографию :lol: :lol: Не в одном фильме такого не увидешь, а я бы сказал что он далеко не начинающй трейдер!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение jasmin » 10 ноя 2009, 09:33

Не надо так пугать новичков :mrgreen: Не всё так страшно :lol: Но вот эта функция и защищает нас от этого самого выражения лица. В большинстве своем я включаю два стопа - верх и низ. То есть, просчитав лот, я просто задаю параметры и выключаю комп. Иногда даже не иду када-нибудь на форум, чтобы соблазна не было. Потом просто включаю и смотрю на результат. Ну я себя знаю, если буду смотреть на монитор, нервы или жадность сдадут :lol:
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение VSPexp » 30 ноя 2009, 09:52

по моему Тэйк профит - образно говоря таблетка от жадности трейдера и плюс контрольный ответ на вопрос: а ты уверен?
В реале если контролируешь торги можно и продлить профит, но по мне лучше чаще брать по немногу (или добавлять) чем постоянная выработка адреналина...
А чё там смотреть, за экраном наблюдать?, а когда у вас более 5 ставок по разным парам и не выставлены приоритеты? - запутаетесь и неуследите.
У вас должна быть система, СВОИ проверенные и уточненные правила игры - соблюдай их и получай профит! Всё.
Функция Тейк профит нужный инструмент для трейдера.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 21:03

тейк-профит - это одна изсамых полезных вещей на всем форексе как по мне. благодаря этой штуке можно держать себя в руках и не сгореть от жадности, когда все показатели идут явно вверх! поэтому я его и использую - потому что чуть жадный!)))
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 20:34

moryya писал(а):никогда не пользуюсь, и не собираюсь.. мне не нравится расслаблятся, когда на кону деньги.. болше всего на свете люблю самолично контролировать ситуацию, и не идти на поводу у рынка... удобно.. всем остальным рекомендую..


Большое Вам спасибо!
Я прислушался к Вашим советам и теперь в прибыли постоянно. Большое Вам спасибо за ценную рекомендацию. Даже не знаю, как бы я дальше жил.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение Vadim » 07 мар 2010, 21:18

Господа, не надо делать культа из тейк-профита.
Все отложенные ордера лишь для того, что иногда нет возможности контролировать ситуацию, по тем или иным причинам. Все, больше никаких трактовок нет.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение Avantaj Fin » 11 мар 2010, 00:18

Ну! Дык, а я об чём?
Учитывая, что я эту самую ситуацию вообще никогда и не контролирую, то я им (тейк-профитом) постоянно и пользуюсь. Может посмотреть сами: http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=5606
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Тейк профит что это и как пользоваться?


Сообщение Майя » 05 окт 2011, 13:40

Vadim писал(а):Господа, не надо делать культа из тейк-профита.
Все отложенные ордера лишь для того, что иногда нет возможности контролировать ситуацию, по тем или иным причинам. Все, больше никаких трактовок нет.


+ все зависит от вашего желания, хотите ставите, хотите нет в случае чего его всегда можно отменить или перенести
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron