Страница 1 из 9

Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 12:21
Devastator
Постим что знаем на эту тему, есть ли таковое не в очень крупных городах. Интересно сколько сейчас людей вообще в рунете занимается форексом...

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 21:16
Diller
В фореск уже люди не только в городах но и в деревнях, но насчет встреч я у себя в городе ниразу неслышал, как бы тесного общения на рынке форекс нет, каждый зарабатывает как может. у меня город 170 тысяч человек и я предпологаю что играют около тысячи.

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:11
Devastator
Получается все сообщество форекса как бы секретно и раздроблено на кучки что общаются максимум в пределах какого то форума своего ДЦ :) Было бы неплохо создать такой глобальный форум, куда шли бы все скажем по набиранию в гугле слова форекс. Да и наш форум вполне может стать таким.

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:19
Diller
думаю для того чтобы этот форум достиг такого уровня, стоит очень сильно потрудиться нашему админу, у меня даже есть предложения по этому поводу, что сделать здесь лучше, для удобстваи бля красоты воприятия, Даже могу посодействовать в поднятии нашего форума в гугле за небольшое место под рекламу:)

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:24
Sheff
я сердечно против рекламы форму. Спросите почему, потому как нельзя давать в массы информацию о том, что им непрусуще. Лучше, если организвать встречи и курировать самим формумом будит централизваная компания. Потому, что это все тогда будит работать "как часики". Если это будит "кучками", а если и финансирования таких мероприятий проводиться будит с центра, эт вызовит раздувания расходной части и много курупции..

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 17:41
1007
потому как нельзя давать в массы информацию о том, что им непрусуще.


Ну с этим пожно поспорить. Возможно для неких людей это будет выход на новый уровень, они выйдут из того контингента с которым раньше общались т.к. получат новые впечатления, новый опыт. Однако надо отметить, что далеко не все люди могут запомнить как завязать шнурки, представьте что для них форекс.

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:20
Diller
Ну это вы преувеличили. думаю каждый умеет завязывать шнурки, да сейчас обудь такая что они и ненужны. все на резиночках, так и на форексе, отдаешь деньги трейдеру и ничего делать ненужно, конечно не надежно в большинстве случаев, но если человек в этом непонимает и хочит попробовать, почему бы и нет

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 01:20
mgorka
Клубов форекса в интернете миллиарды а может и триллионы, но ни каждый из них правдоподобен.
Существует очень большое колличество обмана. Так как БЕСПЛАТНЫЙ ЗАРОБОТОК И Т.Д. Такого наверное просто не бывает!

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:24
1007
Бесплатный заработок, такого термина вобще не существует :) Где-то надо платить, чем-то надо жертвовать в любом случае.

Re: Клубы форекса, встречи в реале

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 20:58
Sheff
Ув. 1007, я говорю не о том, что люди не должны знать о Форексе, а от том, что им просто не надо навьязывать это. Например, расскажу о себе, об этом рынке я слышала давно, но это было в плане "...ну давай ну ты сможеш, ну смотри сколько рекламы". Эти все слова, как-то асоциативно мне напомнили сетевую торговлю - где так класно, надо лишь немного и разбагатеешь. А об этом все рассказывают люди, которые совсем не надлежаще выглядят. Я говорю, что каждый должен заниматься своим, и людям, как к примеру и мне, помогли попробывать не ракламные слоганы и не рассказы, а просто статья, написаная успешным человеком, котрый старт брал с Форекса