Баннер МОФТ

Клубы форекса, встречи в реале

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 09:43

Совневаюсь что в моем городе с населением 17 000 человек есть такие группы или сообщества! Но было бы не плохо организовать такой! Наверное этим я и займусь в близжайшие выходные! Я предпологаю что в моем городе около 1000 человек в Форексе! было бы не плохо собрать всех вместе и обсудить глобальные проблемы))) Спасибо за идею! ;)
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение jasmin » 09 ноя 2009, 01:00

Renesans писал(а):Совневаюсь что в моем городе с населением 17 000 человек есть такие группы или сообщества! Но было бы не плохо организовать такой! Наверное этим я и займусь в близжайшие выходные! Я предпологаю что в моем городе около 1000 человек в Форексе! было бы не плохо собрать всех вместе и обсудить глобальные проблемы))) Спасибо за идею! ;)

И какие у Вас глобальные проблемы для трейдеров вашего города? И ещё интересней, что вы все вместе с Вашего города сможете сделать? Максимум чаю попить, похвастаться как рыбаки уловом и о наболевшем поговорить.
Такие общества хороши в Нью-Йорке, может в Москве и то исключительно для избранных. Они что-то там могут и обсудить и придумать, но никак не мы. Это всё равно, что на совет банкиров Мира придут держатели одной-двух акций.
Хотя само общение интересно. ;)
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 06:53

Ну почему Вы так Писсимистически рассуждаете?)) Если людям всем собраться вместе, я думаю будет о чем поговорить! Не обязательно на тему Форекс, много других тем, например что с нами будет в 2012 :lol: Или что появилось вперед, курица или яйцо :lol:
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение top » 09 ноя 2009, 10:44

Такие клубы хороши для крупных городов.
Это как элитные собрания для избранных трейдеров.
Именно на таких вечерах многое решается.
В провинции вряд ли такое есть и вряд ли нужно.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Renesans » 10 ноя 2009, 08:34

Сообщаю, состоялась первая встреча трейдеров в моем городе))) Собрал почти 17 человек))) И все таки Вы были правы такие организаци нужны в большом городе, я бы даже сказал в мегаполисе))) Ничего интерестного для себя я от этой встречи не уловил, только в шоке был)))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 08:06

А почему в шоке??? А ну ка... расскажите нам те шокирующие новости, что Вы узнали :) Мы будем рады послушать :D
Для приятного общения, не знаю как Вам, а я бы лучше на рыбалку сходила, раз уж не важно о чём говорить, хоть о том, что нас ждёт в 2012 год :lol:
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Renesans » 12 ноя 2009, 11:58

С удовольствием поделюсь... Вобщем пришел я в назначенное время в назначенное место, сначала подумал что что то перепутал т.к. там находилась практически одна молодеж, но когда послушал их разговор сразу понял что нет, не ошибся))) Вобщем этим трейдерам было от 18 до 22 максимум, и размышляли по рынку намного лучше меня, я конечно не профи но и не лузер, вобщем как то вот так)))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение xWINTERx » 14 ноя 2009, 03:30

mAlex777 писал(а):где то собраться спокойно и в теплой обстановке выпить пива пообщаться не с позиции,учитель и ученик ,а по товарищески,тогда будет толк и смысл,а выслушивать многочасовые лекции на семинарах.....это будет мало эффективно.......

Но для этоо необходимо, чтобы эти люди общались до этого в реали или вертуально. В начале всегда нужно найти общие темы для разговора и обсуждения. К тому же сконцентрироватся в такой неформальной обстановке и говорить о работе - очень сложно.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение xWINTERx » 14 ноя 2009, 03:33

Кстати, по поводу проблемы таких сборов в малых городах.
Эту проблему, на мой взгляд, может решить лекция черетим спик, например. Где будет 1 ведущий, который будет начинать обсуждение какой-то темы или мобытий и к нему будут подключатся слушатели, которые могут задавать вопросы и выслушать ответы на них. Только вот проблема в организации такого проекта.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Renesans » 16 ноя 2009, 08:54

Соглашусь, организовать такой проект будет не легко, темболее в городке с насилением в 17 000 человек, администрацию просить я думаю вообще смысла нет, только если опубликовать о данной встрече по средствам массовой информации....... и то я думаю больше чем собрал человек не собиру(((
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron