Баннер МОФТ

Клубы форекса, встречи в реале

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 12:21

Постим что знаем на эту тему, есть ли таковое не в очень крупных городах. Интересно сколько сейчас людей вообще в рунете занимается форексом...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Diller » 03 окт 2009, 21:16

В фореск уже люди не только в городах но и в деревнях, но насчет встреч я у себя в городе ниразу неслышал, как бы тесного общения на рынке форекс нет, каждый зарабатывает как может. у меня город 170 тысяч человек и я предпологаю что играют около тысячи.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 14:11

Получается все сообщество форекса как бы секретно и раздроблено на кучки что общаются максимум в пределах какого то форума своего ДЦ :) Было бы неплохо создать такой глобальный форум, куда шли бы все скажем по набиранию в гугле слова форекс. Да и наш форум вполне может стать таким.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 14:19

думаю для того чтобы этот форум достиг такого уровня, стоит очень сильно потрудиться нашему админу, у меня даже есть предложения по этому поводу, что сделать здесь лучше, для удобстваи бля красоты воприятия, Даже могу посодействовать в поднятии нашего форума в гугле за небольшое место под рекламу:)
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 16:24

я сердечно против рекламы форму. Спросите почему, потому как нельзя давать в массы информацию о том, что им непрусуще. Лучше, если организвать встречи и курировать самим формумом будит централизваная компания. Потому, что это все тогда будит работать "как часики". Если это будит "кучками", а если и финансирования таких мероприятий проводиться будит с центра, эт вызовит раздувания расходной части и много курупции..
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 17:41

потому как нельзя давать в массы информацию о том, что им непрусуще.


Ну с этим пожно поспорить. Возможно для неких людей это будет выход на новый уровень, они выйдут из того контингента с которым раньше общались т.к. получат новые впечатления, новый опыт. Однако надо отметить, что далеко не все люди могут запомнить как завязать шнурки, представьте что для них форекс.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 19:20

Ну это вы преувеличили. думаю каждый умеет завязывать шнурки, да сейчас обудь такая что они и ненужны. все на резиночках, так и на форексе, отдаешь деньги трейдеру и ничего делать ненужно, конечно не надежно в большинстве случаев, но если человек в этом непонимает и хочит попробовать, почему бы и нет
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 01:20

Клубов форекса в интернете миллиарды а может и триллионы, но ни каждый из них правдоподобен.
Существует очень большое колличество обмана. Так как БЕСПЛАТНЫЙ ЗАРОБОТОК И Т.Д. Такого наверное просто не бывает!
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 18:24

Бесплатный заработок, такого термина вобще не существует :) Где-то надо платить, чем-то надо жертвовать в любом случае.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Sheff » 06 окт 2009, 20:58

Ув. 1007, я говорю не о том, что люди не должны знать о Форексе, а от том, что им просто не надо навьязывать это. Например, расскажу о себе, об этом рынке я слышала давно, но это было в плане "...ну давай ну ты сможеш, ну смотри сколько рекламы". Эти все слова, как-то асоциативно мне напомнили сетевую торговлю - где так класно, надо лишь немного и разбагатеешь. А об этом все рассказывают люди, которые совсем не надлежаще выглядят. Я говорю, что каждый должен заниматься своим, и людям, как к примеру и мне, помогли попробывать не ракламные слоганы и не рассказы, а просто статья, написаная успешным человеком, котрый старт брал с Форекса
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron