Баннер МОФТ

Клубы форекса, встречи в реале

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение ykola » 17 окт 2009, 14:30

Я хотел бы вступить в клуб форекса, еслиб был таковой в наших краях, ведь живое общение- есть живое общение, а так общаюсь с парой человек, которые в системе меньше меня
ykola
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Brabus » 17 окт 2009, 22:04

Было бы не плохо в живую обмениваться опытом, общатся. и просто дружить с колегами )
Brabus
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение xWINTERx » 18 окт 2009, 16:42

Brabus писал(а):Было бы не плохо в живую обмениваться опытом, общатся. и просто дружить с колегами )

Почему бы и нет? При хорошем развитии нашего форума, я думаю, можно сделать специальные разделы по городам, где можно будет договариваться с теми, кто живет в твоем городе.
Для начала просто обсуждать какие-то местные темы, потом обмениваться аськами и скайпами для связи, а при дальнейшем развитии начать проводить встречи для всех желающих.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Sense » 18 окт 2009, 18:01

С удавольствием принял бы участие в таком мероприятии. Можно ведь организовать все как небольшой семинар, потом обсуждение по группам интересов, так сказать. Вопрос по аренде посещения можно решить. Можно пригласить компании, которые занимаются работой на форексе и предложить им что за небольщую сумму (или предоставленное помещение) они могут выступить на мероприятии с рекламой своих услуг.
Sense
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение moryya » 22 окт 2009, 14:58

есть одна группа в Москве.. но увы, клуб закрытый, и просто так туда мало кого пускают.. вообще, подобная тема не редко посещала и меня... есть литам представители форекса на других планетах и все такое..)))) даже если и есть, то и без них неплохо живу..
moryya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение mAlex777 » 22 окт 2009, 15:08

Если кто знает где можно найти клуб по Форексу на Украине или какие то курсы или семинары просьба сообщить....
Последний раз редактировалось mAlex777 24 окт 2009, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение NeAngel » 23 окт 2009, 09:50

зная наш минтелетет, я просто уверенна, что встречи должны быть, но не особо массовыми. а как бы камерными. почему бы и нет? все мы люди. а пообщаться и получить дополнительные знания или просто отдохнуть? такое ещё никому я думаю не навредило! Так что я целиком и полностью за встречи!
NeAngel
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение mAlex777 » 24 окт 2009, 17:43

где то собраться спокойно и в теплой обстановке выпить пива пообщаться не с позиции,учитель и ученик ,а по товарищески,тогда будет толк и смысл,а выслушивать многочасовые лекции на семинарах.....это будет мало эффективно.......
mAlex777
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение Devastator » 24 окт 2009, 20:51

Еще как вариант встреча в офисе. Презентация с проектором, наглядный показ товарищами как они сами работают на форексе, принцип их действий каждый рутинный день.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Клубы форекса, встречи в реале


Сообщение lastman » 25 окт 2009, 13:34

Или вот еще можно так - более опытный специалист просто сидит, работает на форексе так же как он это делает каждый день и озвучивает что делает, остальные смотрят и не мешают.
lastman
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:09
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron