Баннер МОФТ

Важные советы по торговле

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Lowerrr » 14 окт 2010, 22:48

Я не Элдер но не согласен :

1. Торговля как профессия, не все же могу стать лётчиками? Короче человек может заниматься реально тем что не его.

2. В торговле масса нюансов, о дисциплине не будем говорить это итак всем ясно.

3. Торговля задействуют массу человеческих качеств - интеллект, интуицию, эмоции, и так далее.

4. Торговля влияет на реальную человеческую жизнь, если торговля идёт на реальные деньги.

Короче тут всё очень индивидуально и очень сложно, кучи людей читают лекции и прочее, тем не менее 90 % людей продолжают терять, вопрос глубоко внутри человека, очень глубоко и выудить почему человек теряет деньги намного сложнее чем научить его зарабатывать, научить зарабатывать можно и медведя наверное, а вот научить не терять и понять почему дело другое, люди зарабатывают только потом теряют, вопрос почему человек теряет, вот главный вопрос и секрет заработка, теряет или на демо или на реале, не суть всё равно теряет, ответ на этот вопрос по моему есть секрет успешной торговли.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Оксана Воронина » 26 май 2011, 16:50

Roma63 писал(а):на демо за две недели +2000 баксов, потом за 2 дня -3000.Расстроился хотел уже деньги вводить, передумал, надо полгодика на демо посидеть.Какую литературу лучше почитать по фундаменту, по тех анализу чет не очень прогнозируемо по -моему или не достаточно?! И вообще не допонимаю я чего-то на форексе, отчаялся уже))))))

Вы просто не торопитесь и ни в коем случае не отчаиваетесь. Как вариант, обратитесь за поддержкой к специалистом на сайте МОФТ. Это некоммерческая организация, которая служит профессиональным объединением трейдеров. Вы сможете получить онлайн-консультации, пользоваться учебными материалами, предложенными в разделах сайта, сможете участвовать в учебных конкурсах трейдеров и зарабатывать реальные деньги. Удачи Вам!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron