Баннер МОФТ

Важные советы по торговле

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Важные советы по торговле


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 01:25

Рынок Forex в этом смысле является одним из наиболее рискованных, поэтому перед принятием решения о вступлении в игру будьте...
Совет: Вырабатывайте собственную систему успешной торговли и строго следуйте ей. Выбрав торговую стратегию и тактику.
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 09:47

И не стоит рассчитывать на то что все очень легко. Нужно очень много знаний, как теоретических так и практических. Нужно быть в курсе всех экономических новостей.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 18:17

"Знать нужно много, но не многое." Тем самым хотел сказать, что не все знания несут пользу. Например если я что-то знаю в теории, но на практике этого не применял, нельзя сказать, что я хороший работник.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 13:46

теория кончено нужна , но однако она не так сильно помогает на практике , вот даже взять в пример
автошкола , ты сидишь и долбишь эту теорию себе в голову , а потом когда приходит время для практики , теория мало нужна , но всё равно остается что-то в голове
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 19:50

я доверяю только своей интуиции,ну и конечно опираюсь на знания.
BuTeK405 писал(а):теория кончено нужна , но однако она не так сильно помогает на практике , вот даже взять в пример
автошкола , ты сидишь и долбишь эту теорию себе в голову , а потом когда приходит время для практики , теория мало нужна , но всё равно остается что-то в голове

ну вот поэтому еще и практика нужна,но ведь без правил далеко не уедешь,так что все нужно граммотно сочетать
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:30

у меня один знакомый начал свою работы со штудирования горы литературы, так закончилось тем, что он перед каждым действием столько возьни подготовительной проводил, анализировал проверял перепроверял, что это реально мешало работать
короче он решил отсеивать знания, что я думаю делаю все профессионалы. Это как с торговыми стратегиями, используешь лишь некоторые
ВЫВОД: Много информации, как и мало - это вред
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 12:52

Я не согласен с тем что много это вред. А Ваш друг когда анализировал и тратил много времени что нибудь терял кроме времени? Лучше не умножать знания на опыте, а как раз отсеивать.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Devastator » 10 окт 2009, 13:40

Время по сути основной ресурс для работы в интернете. Деньги вторичны - мало кто согласится рискнуть большой суммой денег не имея времени контролировать свой капитал. Так что без нормального онлайна в инете вообще не заработать.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

совет новичкам - личные наблюдения.


Сообщение DJack » 12 окт 2009, 14:47

На рынке 3 вида игроков:
1) Профессиональные игроки. Их видно по резким и необьяснимым движениям рынка на большие расстояния. Бороться с ними невозможно как и предугадать. Когда они играют - отойди и наслаждайся зрелищем глупости и самохвальства.
2) Новости, они более предсказуемы но не реакция на них. Время выхода видно заранее и по spread'у. Смотри на часы и на spread. В это время не торгуют а смокуют известия о кризисе.
3) Обычные игроки - Они всегда делают странные разнонаправленные движения и не слишком двигают рынок так как слабы и разобщены. На них мы и играем.


После того как рынок сделал большое движение по любой причине нужно оставить его в покое на пару часов - пусть успокоится.

Самое главное на форексе понимать против кого ты торгуешь и тренировка на реальном счете.

Удачи!
DJack
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Важные советы по торговле


Сообщение Devastator » 15 окт 2009, 10:34

Есть даже такой вид стратегии - идти за лидером, если человек делает резкие движения большой суммой может он что-то знает :) Это суть всех игр на понижение или повышение, начинаются цепные реакции.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron