Баннер МОФТ

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Маша2 » 13 фев 2011, 20:56

mischkus1 писал(а):
Вам решать, коллеги, шарлатан ли я, как пишет слабо разбирающийся в тонкостях нашей работы г-н Ковтун.

Да тут дело не во мнении окружающих... Я тоже слила свой первый депо из-за того что дома выключили свет. Инвестор даёт деньги чтобы получить прибыль. Трейдер,для того чтобы получить деньги инвестора, всячески рекламирует себя как прибыльный объект для инвестиций и инвестору пофиг на остальные факторы. Неспособность учесть эти факторы, также говорит о непроффессионализме трейдера и о его малом опыте торговли... Всем известно, что на демо-счетах связь не пропадает. Нехилый же депо остался в собственности ТелеТрейда. Подайте на них в суд. В Альпари такие дела разбираются. Было что и сама разбиралась. Кстати, после разборов всё нормализовалось, хоть и не хочется проводить параллелелей. В Альпе к скальперам большими лотами плохо относятся и к новостникам, но в этом их можно понять. Я не собираюсь вешать ярлыков, но у меня сложилось мнение о слабой практике. Я на форе около 2 лет. Более-менее пошло только через год, но не возьмусь за доверительное управление, тем более большим депо. И не из-за страха ответственности, а потому что даже такого опыта хватило, чтобы получить представление о подводных камнях. Считаю, что депо лучше вырастить с минимума и никому никогда не советую вкладываться в фору по-крупному.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение k_kovtun » 13 фев 2011, 22:51

mischkus1 писал(а): чей счет я действительно "слил" и теперь переживаю рэкетирский наезд со стороны данного товарища в стиле 90-х

Михаил еще и непорядочен в трактовке ситуации - ни о каких наездах и речи быть не может. Но если Вы, Михаил имели смелость из-за каких-то глупых споров слить чужие деньги, так имейте хотя бы честь и совесть компенсировать убытки, как было договорено в момент передачи счета в управление...Если Вы, конечно, имеете хоть мало-мальски профессиональную гордость...
mischkus1 писал(а): И я держал неправильную позицию только из-за теоретического спора с лучшим волновиком СНГ Дмитрией Возным (компания "Броко")

Поразительная безответственность....Спор теоретический, а деньги реальные....
k_kovtun
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Маша2 » 14 фев 2011, 00:42

k_kovtun писал(а):
Поразительная безответственность....Спор теоретический, а деньги реальные....

Вы, с себя-то вину не снимайте... Почему вы отдали емё деньги в управление? Наверное потому что он как-то убедил вас, что "всё будет путём". И каким образом ему это удалось? Я не жду ответа. Мне он ни к чему. Просто в сети много откровенных мошенников, которые берут деньги в управление у людей, подбивая открывать счета по их партнёркам. После пополнения часть этих денег уже ложится на их счета. (Кстати в каком ДЦ счёт открывали и по какой ссылке?), а там можно и поиграть. Выиграем хорошо, не выиграем - деньги не наши, своё мы уже взяли (в некоторых ДЦ, прямо ориентированных на слив процент партнёрки может достигать 50%. Может компенсация убытков оттуда должна была быть?)
Я ни в коем случае не хочу сказать что сейчас именно тот случай. Я хочу сказать, что форекс дело такое. Не стоит становится в позу обманутого потерпевшего. В любом случае вы понесли свои деньги не обладая достаточной информацией в полной мере. Вы одинаково виновны в случившемся...

P.S. Я не судья и это только моё мнение...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 14 фев 2011, 01:17

mischkus1 писал(а):....я действительно "слил" .... мною действительно была сделана грубая ошибка по продаже евро/доллар при восходящем тренде .... я держал неправильную позицию только из-за спора...., ....потом я элементарно не смог закрыть позицию,.....когда закрываться стало поздно, .... я принял решение не закрывать позицию,
... после чего я выходил в безубыток. Но денег не хватило на самом верху...


Вас хоть шарлатаном, хоть крысой назови - уже не поможет, **** трамвай - слов нет.
Аналитик, делающий хорошие прогнозы, но который не может эффективно торговать - остался ни с чем.

все вами же указанные ошибки - начального уровня развития пионера-трейдера, а когда сам сел в лужу так ещё и "лучшим из лучших" решил прикрыться - слил всех и вся, - навредил всем.

для ТТ ваша торговля действительно стала золотым ключиком от счета где деньги лежат - нет ни стопов, не маржин-кола, не телефона дабы принудительно закрыть сделку. И как вы вообще надеялись снимать у них такие деньги, есть примеры??? моё мнение что с такими деньгами трейдинг возможен только через банки-брокеры.

дабы не упасть ещё ниже Вам следует выполнить все условия договора с клиентом. Нужно взять на себя всю ответственность по проведенному трейду, разделив риски - полученный убыток с клиентом согласно договору, /который также взглянуть бы/, в противном случае вас действительно нужно наказывать.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 14 фев 2011, 11:00

Маша2 писал(а): Нехилый же депо остался в собственности ТелеТрейда. Подайте на них в суд. В Альпари такие дела разбираются.

Маша2, я благодарен Вам за правильную подсказку.
Помимо отсутствия связи с сервером TeleTRADE (котировки идут, трафик качается, а не выставить ни стопы, ни тейк-профиты!), я выставил напоследок претензию этому брокеру, которая была отметена как несостоятельная в силу начисления на счет инвестора бонусных денег.
http://files.mail.ru/NT85E8
Претензия к TeleTRADE: "Владимир, добрый день.
Шлю скрин-шот экрана, где четко видно, что запаса денег в 256 долларов мне хватало, чтобы хотя бы одну позицию (-3.160 долларов) удалось сохранить при принудительном закрытии на уровне максимального пика пары евро/доллар США = 1.3861:
спрэд по паре евро/доллар в TeleTRADE - 3 пункта, 2 лота х 3 пункта х 10 долларов (стоимость пункта) = 60 долларов, а у меня остаток на счете в управлении - 256 долларов.
Полагаю, что позиция была закрыта неправомочно."
А вот теперь начинает выстраиваться полная картина.
1. Да, мы, трейдеры, делаем ошибки и поносим реальных "игроков", причисляющих себя к нашей братии. 2. История 2-хнедельной давности. Звонит мне по скайпу некий программист из России и предлагает сделать за 20% от привлеченных средств полную версию реального брокерского сайта и его Интернет-продвижение. НО! Смысл затеи в том, что все поступившие деньги от привлеченных клиентов сразу же априори - "моя" собственность, сделки на рынок не выводятся - зачем? Ведь 95% трейдеров все равно сливается! А тех, кто выигрывает, можно и проплатить.
И вот это уже криминал: верить "русским кухням", получается, нельзя. Если TeleTRADE построен по этой же мошеннической схеме, то они положили себе в карман 18.200 долларов, столкнув нас с инвестором лбами, а сами - в тени, не умеете торговать!
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 14 фев 2011, 11:06

Ещё раз повторяю картинку событий: вверху - прогноз, который был отослан Д. Возному в "Броко", внизу - то, как пара пошла в реальности.
[url]files.mail.ru/83PAK5[/url]
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 14 фев 2011, 11:10

обратитесь в КРОУФР, это долго, но всегда есть шансы вернуть часть денег если у Вас для этого есть весткие аргументы.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 14 фев 2011, 12:52

Заявка в КРОУФР на рассмотрение претензии ушла.
Реакция "TeleTRADE":
"[11:08:23] Владимир Надеин_TeleTRADE_Днепропетровск: Миша ты Аферист
( Misha, you swindler) Тебя в дом пустили а ты и на печь залез не хорошо
( You in the house is empty and you and climbed onto the stove is not good)"
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mr_market » 14 фев 2011, 13:38

где можно почитать про составляющие данной ТС более детально?
mr_market
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 14 фев 2011, 14:17

В поставке к ТС идет основная книга - Дмитрий Возный: "Код Эллиотта. Волновой анализ рынка Forex".
"Золотой ключик" отточен на подсчет волн Эллиота (с двойным резервированием по основным трем тайм-фреймам ведущих пар - союзников евро и доллара, всего 11 пар в мониторинге).
Торговля ведется по любому графику в зависимости от предпочтения трейдера (пипсовка - долгосрок).
Внешне все напоминает аппарат для кардиохирурга, как говорят непосвященные посетители.
Картинки "весят" много: необходимые индикаторы и осцилляторы имеют каждая свой цвет, толщину в зависимости от прерогативы, на всех экранах - стандартные, не ошибетесь.
Первый раз обращаю внимание на то, что слабый комп не потянет загрузку ТС. Моя конфигурация:
1 Z0EMCTO8 Cистемний блок Mac Pro Two 2.8GHz Quad-Core Intel Xeon 8GB/320+750GB/SD/NV8800/BT 1
2 Клавіатура MB110 Apple Keyboard 1
3 Телевізійний тюнер Pinnacle USB PCTV Hybrid Pro TV Plus Elgato EyeTV 2 (Digital TV Recording Software) 1
4 M9178ZM/A Монітор Apple Cinema HD Display (23" flat panel) 2
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron