Баннер МОФТ

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 02 фев 2011, 20:40

С Elefantom могу только согласиться: все успехи и неудачи лежат только в нас самих.
Почитайте правильную литературу, которая тоже немалых денег стоит, найдите ошибки в переводе, попытайтесь вообще понять торговую стратегию автора, например, работу с "аллигатором", потом протестируйте её, потеряйте деньги и придите к выводу, что это не работает. (Я, например, "аллигатор" исключил из своей работы полностью, да и ещё дюжину других.) И так несколько лет, без заработков и продыху, как машина, в которую тоже надо бензинчик заливать. После того, как будет протестировано все, о чем хватит духу узнать, прочесть и обучиться у других умных людей, наступит время шлифовки того, что подходит тебе, понятно и работает. О опять будут потери своих кровных, потому что надо ещё научиться работать по собственной торговой системе, - не автомат она, твоя ТС.
Для тех, кто понимает, о чем это я тут так долго "трендю", станет ясно, за что и просятся деньги.
За путь, пройденнный и отшлифованный, чтоб пятки не ободрать.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mr_market » 02 фев 2011, 22:05

да уж...а какие гарантии,что это обучение стоящее???
mr_market
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 03 фев 2011, 12:37

Торговая система с набором правил её использования - это одно.
А на каких принципах она работает, а это - волны Эллиота, я обучаю отдельно:
Все подробности в личку!
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mr_market » 04 фев 2011, 10:21

mischkus1 писал(а):"Вы предлагаете пройти обучение на платформе ForexClub rumus".
- Это не совсем так. Торговая система как аналитическая ТС (ручная) работает на базе программного продукта от "Форекс-клуба" "Румус".


вы что издеваетесь??? [bi.gif]
mr_market
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 04 фев 2011, 13:42

Мне приятно, что вы внимательно читаете мои посты, только давайте без вопросов, подразумевающих идиотизм с одной из стороны. Что-то непонятно - спрашивайте конкретно, что.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 04 фев 2011, 15:12

За пол-года рекламного шума о Золотом ключике нашлись ли на эту ТС реальные покупатели по 25000 за шт? Можно ли Вас назвать успешным трейдером и почему?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 04 фев 2011, 16:16

Вы призываете меня лукавить и врать, что нашлось столько-то покупателей и они работают с такой-то доходностью? Отвечаю честно и откровенно: нет, не нашлось ни одного покупателя по такой цене. Я провел акцию (чисто на пробу): один месяц моя ТС стоила всего-навсего 1000 долларов США, но безо всяких гарантий и обещаний открыть в дальнейшем инвесторский счет и дать его в управление покупателю. И опять реакции ноль. Поэтому я спокоен, как удав: на каждый товар есть свой покупатель. Если его нет, значит, мой покупатель ещё пока не нашел меня.
Вы спрашиваете, успешный ли я трейдер?
Отвечу очень просто: вчера разговаривал с директором одной из брокерских фирм. Он говорит: "Мне хватает для торговли четырех скользящих и "двойного Боллинджера". Это ТС? И сколько я могу за неё просить денег?" Я ответил: "Это - не ТС, этому (торговле) Вы учите на своих курсах."
Сам я торгую высокоприбыльно, но с попеременным успехом (есть и крупные просадки), что опять же связано с психологий трейдинга: иногда устаешь рисовать в конце дня два запасных (альтернативных) движения валютной пары (а ко всему надо быть готовым!) и раньше времени (как правило, я вижу рынок на 3 дня вперед) встаю в неправильную в текущий момент времени позицию.
Я ответил честно на Ваш вопрос, и даже поймал себя на мысли, что моя работа схожа с работой известного биржевика Роберта Балана, написавшего книгу «Волновой принцип Эллиота».
Здесь - коротко о коллеге: Все подробности в личку!
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение VSPexp » 05 фев 2011, 02:22

mischkus1 писал(а):.... иногда устаешь рисовать в конце дня два запасных (альтернативных) движения валютной пары (а ко всему надо быть готовым!) и раньше времени (как правило, я вижу рынок на 3 дня вперед) встаю в неправильную в текущий момент времени позицию.


одним из моих правил торговли является то, что я запретил себе рисовать и именовать очередную волну до того момента пока не появятся признаки, что она состоялась - это позволило сократить кол-во своих ложных мнений по поводу дальнейшего хода цены, т.к. я не имею понятия как достоверно определить до каких пор цена будет двигаться в заданном направлении /это про размер профита/.
А по поводу рисовать устаешь - так ведь в течение дня, как правило перересовываются линии направления и тренда на ТФ менее Н1. И привыкнув к подобному мониторингу строишь их просто., я еще дублирую важные линии на бумаге, что позволяет при возможном сбое платформы или смене терминала востановить картину ТА. А в мониторинге уменя 8пар.

по поводу продаж ТС - мое мнение, что это гиблое дело. На определенном этапе развития ученика, новичка или профи скорее интересуют некоторые изюминки других ТС от которых он получит ответ на самостоятельную решаемую задачу.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение k_kovtun » 13 фев 2011, 15:09

Ув. форумчане!
Хочу вас заверить что М.Ключинский - абсолютный непрофессионал в биржевой торговле, а его система - профанация чистой воды.
Смею так заявлять, потому что в январе 2011 г. всего за 3 недели этот "товарищ" взявшись за управление, "слил" мой депозит в 11500 долл. США превратив его в 256 долл. США.
О какой работающей системе может идти речь, о каком профессионализме?! Мерилом всего является РЕЗУЛЬТАТ!
И господин Ключинский на деле его продемонстрировал! Минус 11200 долл. всего за 3 недели! СУПЕР! "ПРОФЕССИОНАЛ"!
Сейчас у нас идет решение вопроса о компенсации той части депозита, которая оговаривалась как безрисковая для инвестора...Так вот у г-на Ключинского АБСОЛЮТНО нечем ее покрывать....он беден как церковная мышь... Возникает вопрос - как же у такого "профессионала" может так сложиться жизнь - когда в 50 лет кроме словоблудия за душой ничего нет и почему "Золотой ключик" до сих пор не открыл дверь в страну достатка его автору - достопочтенному М.Ключинскому!
И ответ очевиден - его система ПРОФАНАЦИЯ, а сам Ключинский - ШАРЛАТАН!
С уважением, Ковтун К., Днепропетровск, [email protected]
k_kovtun
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 13 фев 2011, 18:58

Я не побоялся дать ссылку на этот форум инвестору Константину Ковтуну, подполковнику милиции в отставке из Днепропетровска, чей счет я действительно "слил" и теперь переживаю рэкетирский наезд со стороны данного товарища в стиле 90-х, но с этим будут разбираться другие органы.
Разберу ситуацию, как проходили торги:
http://files.mail.ru/HR0VBG
Видно, что за 3 непростых недели нового года прошло 11 безубыточных сделок подряд, "поднявших" счет с 11.500 до 18.200 долларов при том, что 13 января 2011 г. мною действительно была сделана грубая ошибка по продаже пары евро/доллар при восходящем тренде в сложной коррекции.
И я держал неправильную позицию только из-за теоретического спора с лучшим волновиком СНГ Дмитрией Возным (компания "Броко"), который трижды менял свое мнение о движении евро за два дня 13-14 января. Потом я элементарно не смог закрыть позицию: это уже была ошибка сервера компании TeleTRADE, когда с 19 до 20 часов их сервак не принимал команды на исполнение. (И об этом я говорил В. Надеину, директору днепропетровского филиала TeleTRADE). Концовка: когда закрываться стало поздно, а волна по евро развивалась по клину, что означает глубокую коррекцию в виде отката до 85% от размаха волны, я принял решение не закрывать позицию, ожидая коррекцию, после чего я выходил в безубыток. Но денег не хватило на самом верху.
[ img ]
Работая, игнорируя сигналы собственной торговой системы, опираясь только на видение рынка и собственное долгосрочное прогнозирование, "догоняешь", что "Золотой ключик" - не только для ПИОНЭРОВ.
Вам решать, коллеги, шарлатан ли я, как пишет слабо разбирающийся в тонкостях нашей работы г-н Ковтун.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив