Баннер МОФТ

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение ProfiTd » 25 дек 2010, 18:49

mischkus1 писал(а):Если Вы думаете, что Ваши расчеты - фантазия, то спите спокойно: мы уже создали свой закрытый инвестфонд и идем именно по этому пути развития, как и десяток крупнейших маркет-мейкеров на валютном рынке


Вчера долго смеялся просматривая публичный мониторинг счета одного из закрытых инвестиционных фондов... Интерфейс сайта очень даже профессиональный, персонал, как там расхваливали, супер квалифицированный. Отчеты и торговые системы просто улет!!! На 4 страницы описаний.

Чем то вы очень похоже. Наверное схожи по заявленной прибыльности.

ТАк вот... Начал свое триумфально восхождение с 7000$ и буквально за полтара года превратил их в 79000$. Ну казалось, все уже сделано и доказано. Берите деньги и будьте спокойны. Но человеческая натура как всегда просит больше... Примерно через месяц, его величиство бог ФОРЕКС сказал им "Бог дал, бог взял".

Красивый график получился. Вертикальная линия баланса устремилась вниз и остановилась на нуле.

Не хочу пророчить, но с такой заявленной прибыльностью (200) Вас может ожидать такая же учесть...
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 25 дек 2010, 19:33

"По вере да будет", - сказано в Библии.
Полгода назад я разместил на "Профессионалах" предложение становиться получателем пассивной ренты от Boston Merchant Financial: Все подробности в личку!, чьим IB-представителем я являюсь по совместительству.
Пример для подражания: 6 лет американцы работали в секторе корпоративного управления только с юрлицами, с этого года подключили и "физиков". Как-то пока ещё никто не был "слит" или брошен, и доходность - близкая к декларируемой мною, только на других суммах.
Почитайте, если есть время и желание. Если есть 10.000 у.е. и выше, я Вас инсталлирую в эту программу.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение yafaev_a » 25 дек 2010, 20:03

mischkus1 писал(а):1. Deutsche Bank — 19.30 %
2. UBS — 14.85 %
........
9. JP Morgan — 3.33 %
10. Morgan Stanley — 2.86 %

Вы о чем?! То что Вы выложили это ТОР 10 самых крупных маркетмейкеров:
wikipedia писал(а):На бирже маркетмейкером может являться, например, брокерская контора, которая по договору с биржей берёт на себя обязательство держать в течение оговоренного времени (скажем, не менее 90% торгового времени) одновременно выставленные заявки с разницей между ценами покупки и продажи (см. Спред (финансы)) не более оговоренной величины, за это биржа предоставляет маркетмейкеру определённые льготы, например, по оплате комиссионного сбора.
Top 10 по данным Reuters [1] самых крупных маркетмейкеров на валютном рынке :
Deutsche Bank — 19.30 %
UBS — 14.85 %
Citi — 9.00 %
Royal Bank of Scotland — 8.90 %
Barclays Capital — 8.80 %
Bank of America — 5.29 %
HSBC — 4.36 %
Goldman Sachs — 4.14 %
JP Morgan — 3.33 %
Morgan Stanley — 2.86 %

А речь шла о вашей доходности.
Я повторюсь. Если вы наберете 10 учеников и вложите в них полученные деньги (25 000 * 10 = 250 000 ) то через 20 лет вы будете иметь 871 696 100 250 000,00 (почти 1 квинтиллион). Купите Америку с Японией и останется на пиво и последующим лечением цирроза.
К Баффету, господа. К Баффету. 56 млрд, через 20 лет - 195 259 926 456 000 000 000,00 (200 сикстиллионов кажется)
Дерзайте!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение fx-master » 26 дек 2010, 16:47

Здравствуйте.
Я немного не проследил логику в Ваших постах. Изначально Вы предлагаете пройти обучение на платформе ForexClub rumus, и потом говорите что инвест счета предоставляются в управление у ведущего брокера. Это у кого, у ФК?
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 26 дек 2010, 17:46

"Вы предлагаете пройти обучение на платформе ForexClub rumus".
- Это не совсем так. Торговая система как аналитическая ТС (ручная) работает на базе программного продукта от "Форекс-клуба" "Румус". Зная точки входа и выхода, трейдер, имея несколько мониторов, может вручную работать на любом количестве торговых площадок, от ФК до DBForex.
Инвестсчета предоставляются мною там, где мне как инвестору заблагорассудится, хоть у ForexTrend.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение senbis » 26 дек 2010, 23:36

Из своего опыта торговли я могу сказать так. Я уже 4 года на форексе, учился в форекс клубе, получил диплом. Думаю что я кое что знаю. Слил не один депозит, а иначе не научишся. Без слива небывает трейдера. То что говорят о торговой системе, что она прибыльная, 200 в год и т.д. , истинная правда. Никакой преподаватель не станет толкать туфту, это рисковано. 200% в год это очень консервативная система, и 200 в год, это даже смешно. Я, к примеру, могу 200 сделать за неделю, только не с такими крупными суммами, все таки страшновато. А прибыльность ТС зависит не от входа, а от правильного выхода. Даже самая плохая ТС будет выглядеть хорошей, если выход будет с удовлетворительным профитом.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 27 дек 2010, 18:41

Я благодарю за поддержку и могу добавить, что сам прошел по этому чертовски сложному пути со сливами всех своих денег, накопленных и заработанных моей семьей. Не научившись падать, кататься на велосипеде не сможешь.
К курсам "TeleTRADE" в свое время я добавил повышение квалификации в "Форекс-клубе", но знаний не хватило, пришлось оканчивать ещё и курсы в Академии МастерФорекс-V.
Потом предложил Академии в лице уважаемого Человека, Вячеслава Васильевича, помочь мне в продвижении своей ТС и встретил непонимание: она коренным образом отличается от того, чему учат именно в Академии, а раз так - значит, я чужой. Я не стал объяснять, что ТС была создана ещё до нашего знакомства, и курсы Академии мне были нужны именно для шлифовки знаний и практик, применяемых в том, что стоит так недешево, в "Золотом ключике".
И напоследок ещё одно важное примечание, чему раньше не придавал значения: ПСИХОЛОГИЯ трейдинга. Если у трейдера душа не на месте, что-то в жизни и в труде у него не в порядке, рынка - при всех знаниях и практиках, и отработанных ТС - не увидеть. Лучше покурить бамбук, чем сливаться.
Всех - с наступающим Новым годом! Пусть он будет успешнее для всех для нас!
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение ProfiTd » 27 дек 2010, 20:43

senbis писал(а):Из своего опыта торговли я могу сказать так. Я уже 4 года на форексе, учился в форекс клубе, получил диплом. Думаю что я кое что знаю. Слил не один депозит, а иначе не научишся. Без слива небывает трейдера. То что говорят о торговой системе, что она прибыльная, 200 в год и т.д. , истинная правда. Никакой преподаватель не станет толкать туфту, это рисковано. 200% в год это очень консервативная система, и 200 в год, это даже смешно. Я, к примеру, могу 200 сделать за неделю, только не с такими крупными суммами, все таки страшновато. А прибыльность ТС зависит не от входа, а от правильного выхода. Даже самая плохая ТС будет выглядеть хорошей, если выход будет с удовлетворительным профитом.


Как же это всетаки замечательно... Что многие так оптиместично заявляют о доходности)))))
Но... будем ломать полет и возвращать к реальности.

Форекс клуб, диплом - я был на презентации форекс клуба в Краснодаре два раза.Чисто поржать и просебя усмехнуться. Большое им спасибо за подаренные книжки. Одна подпирает мой шкаф, другая для разведения огня в мангале. Как теоретики они сильны, как практики нулевые. На вопрос: "За ваше существование, сколько вырастили настоящих трейдеров. И чем докажете их состоятельность". Был показан демо счет за три месяца на котором их ученик сделал 400%. Более весомых аргументов не нашлось. А дипломы я тоже на лазерном принтере могу печатать. Кому надо обращайтесь, сделаю очень качественно. Его потом можно в рамку и на стенку.

200% это консервативная система - слышали бы вас сейчас настоящие трейдеры, на живтое катались бы наверное. В инвестиционном мире консервативной считается - от 15 до 27% в год.

200% за неделю. Вполне реально... Реально сделать и 3000% в день. Открывая позиции на всех валютах одновременно. Вопрос в другом, сумеете ли вы увеличивать и удержать ваши средства на протяжении 3, 5, 10, 20 лет и более. В этом суть инвестирования - сохранение и преумножение.

А вообще сказать в форуме, что я крутой трейдер, или мой инвестиционный фонд самый лучший может каждый. Даже человек, в первый раз услышавший слово ФОРЕКС.

А вот докажите!!!! Покажите публичный мониторинг, памм счета в управлении. Реальные торги не за несколько дней, а за несколько лет.

Вот сайт публичного мониторинга Все подробности в личку!
Посмотрите варианты торговли, зарекомендовавших профессионалов.
Проигрыши в 99%. Это свидетельствует, что не все так позитивно как вы заявляете. 200% - сделать не проблема, а вот удержать на врятли.
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Scorpio » 27 янв 2011, 02:01

Новичкам, особо не доверяться таким людям.
Scorpio
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Elephant » 01 фев 2011, 23:39

Scorpio писал(а):Новичкам, особо не доверяться таким людям.


Да и вообще доверять можно только себе, своим знаниям и опыту; послушать, почитать, что-то для себя подчеркнуть и сделать СВОИ выводы, а не те которые навязывает автор, а если информация платная, я вначале наведу справки, попробую опросить людей на форумах, а потом уже буду делать выводы покупать ее или нет.
Elephant
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:56
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron