Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Научу торговать!


Сообщение Asya » 13 окт 2011, 11:21

согласна, что толку ходить на курсы к одним а торговать у других, особенно если у них разные торговые платформы или еще какие то особенности!
а уже по уровню подачи материала можете сделать выводы про сам ДЦ)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение LoginFX » 18 окт 2011, 16:29

ДЦ спокойно научит основам, а вот интуицию и выдержку сё равно Вам развивать придётся как ни крути. И считаю что реально научиться можно только на рельные деньги, хотя бы маленький депозит.
Тогда будет полноценное обучение.
LoginFX
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:36
Баллы репутации: 24
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение kasyanata » 26 дек 2011, 12:38

поддерживаю! у хорошего ДЦ все, что касается обучения - на уровне, и литература, и видео, и форумы, и тех.поддержка. но я бы не исключала возможность потренироваться на демо-счете. все таки как ни как а тренироваться на реальные деньги как то боязно. но и тянуть с открытием реального счета тоже нельзя. не дай бог фобия разовьется [am.gif]
kasyanata
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 12:16

zigmund писал(а):По-моему это очередной развод на бабки, дабы неопытные и начинающие трейдеры, возложив надежды стать в столь короткий срок "профями", принесли доходы своему "обучателю".


Тоже считал что от обучения прибыль получают только организаторы семинаров, также, и потому, что получить прибыль от торговли не в состояние. Но научить торговать, так это запросто! Оригинальная ТС, которая дает превосходные результаты на хистори, а также несколько избитых аксиом из психологии торговли, а главное, интрига)
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 09 янв 2012, 17:19

А я считаю. что не зайдя в воду, плавать никогда не научишься. Конечно и здесь есть риск утонуть. Поэтому нужно искать оптимальные варианты. Я согласен, что за 2 недели профи не получится. Вот уже огромное количество подобных вариантов отпадает. Что остается? Роботы и ручная торговля. Здесь полностью ваше желание. Роботы - не нужно думать. Запустил, проиграл - выиграл. Тоже вариантов немного. Но как узнать, где ловля лохов, а где настоящий робот? Почитайте внимательно все, что дается в описании. Проанализируйте. Постарайтесь связаться с автором и задайте кучу вопросов. Будьте внимательны. Если он уходит от вопросов или отделывается общими фразами. смело прощайтесь с ним. Хорошо если у вас есть друг более опытный. Попросите его вам помочь. Обязательно попросите его показать отчет по торговле. Проанализируйте его тоже.
Вас должен интересовать период торговли, на каких валютных парах он работает. Найдите по сделкам где флэт, а где тренд. Обратите внимание на таймфреймы. Где он лучше работает - на коротких или длинных. Как он себя ведет на них. Какая просадка? Обязательно обратите внимание на соотношения рисков. Можно еще многое увидеть в отчетах. Будьте внимательны. И советуйтесь с более опытными, не стесняйтесь.
Если вы хотите торговать вручную, многое из того, что я написал выше примените и здесь. Но вы должны помнить, что любая стратегия еще не дает вам профитную торговлю. Этому нужно учиться и потратить немало времени. Я сам долгие годы шел к профитной торговле. Написал книгу "Биржа глазами трейдера(новое мышление), где описал свой метод. Со мной связываются, спрашивают, советуются. Я не скрываю своих адресов.
Успехов вам.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Мукарама » 18 янв 2012, 09:43

Я считаю, что научить торговать может толь ко если он сам профи. Да и профи все равно не откроет все свои секреты.
Мукарама
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Оксана Воронина » 18 янв 2012, 15:11

Обычно обучением и занимаются люди, которых можно в какой-то мере отнести к категории "профи".
За 2 недели никто не становится профессионалом, это факт. К этому нужно стремительно идти, набираясь опыта и набивая шишки.
Секретов всех возможно и не откроют, но научат многому, а эти секреты Вы сможете потом увидеть самостоятельно и выработать свою индивидуальную ТС.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Rambo » 18 янв 2012, 18:38

никогда не знаешь, кто тебе даст правильный совет - так что вы бы поучились, но при этом и своей головой подумали при этом.
и нечего рассчитывать на каких то "профи" или нет - литературу никто не отменял.
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Asya » 19 янв 2012, 17:10

это правильно конечно, но при живом общении как то легче усваивать информацию))
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение kasyanata » 26 янв 2012, 11:11

и усваивать легче, и если что не понятно есть у кого спросить!
kasyanata
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron