Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 07 мар 2011, 21:16

yafaev_a писал(а):
Просто происходит, как правило, так:
Заработок в месяц 200 д.е., проели-прогуляли 200 д.е. = "0"

Ну мне кажется зря вы так категорично... Я просто хотела сказать, что человек имеющий средства и озабоченный тем чтобы их не потерять и приумножить, отличается от человека у которого таких средств нет. Благодаря форе я могу относительно регулярно получать некоторые суммы не очень даже большие к своей зарплате. Если же я вложусь в акции которые подорожают только через год, то на этот год нужно ещё как-то прожить...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 07 мар 2011, 23:02

Маша2 писал(а):...человек имеющий средства .... отличается от человека у которого таких средств нет. ...

А Вы ответьте мне, правильно ли я посчитал:
Зарплата - "на унитаз" = 0
Зарплата + "некоторая сумма с форы" - "на унитаз" = 0
Могу поклясться, что это так. Если это не так, и вместо нуля, у Вас любая положительная сумма, то можете себя называть инвестором. Вы обязаны придумать для нее (положительной суммы) место.
Но на практике, затратная часть у человека наемного и бизнесмена, отличается нулями и все. А сальдо остается нулевым. У меня свой бизнес уже 10 лет. Все что вы видите глазами - дорогие машины, многоэтажные дома и т.д это ничего не значит. Важно только ИТОГО. (проведите параллель с форексом)
Маша2 писал(а):...Если же я вложусь в акции которые подорожают только через год, то на этот год нужно ещё как-то прожить...

Я не говорю, что вложение в акции, это панацея и единственно-правильное действие. Но стать инвестором не сложно. Не нужны огромные суммы, супер знания, родитель Баффет и т.д.. Нужен план. А инструменты (акции, депозиты, карьера, недвижимость, наследство и т.д.) всего лишь инструменты под конкретные задачи. Если нужна квартира через N лет то нужен N инструмент. А начинается все с положительного баланса в Вашем кошельке.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 07 мар 2011, 23:17

Ну что ж... Теперь совсем понятно... Тем более Киосаки я тоже читала... На данный момент положительной суммы нет, но как я расчитываю такое состояние не должно продлиться долго... Пока что на решение разных проблем нужны деньги сейчас. На данный момент мы стоим немного на разных ступенях. Я бы конечно поинтересовалась вашей системы оценки реальной стоимости преприятий. Ну вот например из каких источников вы берёте данные для расчётов? Я имею ввиду реальные данные о компаниях, которые вы используете в своих расчётах, отрывки из которых приводили...
P.S. Кстати я уже упоминала, что на депозит на форе копила по принципу 10-50: 10% от зарплаты и половину от других случайных доходов. Отказаться от таких денег незаметно и вложив их в форекс я не переживала о возможности слива. Для меня эти деньги были как будто найденными... Это я к тому что в курсе как формировать положительное сальдо.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Оксана Воронина » 13 май 2011, 14:19

Интересные материалы о рынке Форекс для новичков и аналитика для опытных трейдеров есть на сайте МОФТ.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Кама » 29 май 2011, 18:35

dave75 писал(а):Что то я в своей жизни не видал что бы за 2-3 недели с новичка сделали профи [ad.gif]

Может этого времени и не хватит профессии обучить, но дать хороший совет вполне хватит. По крайней мере, кому-то такие курсы дают возможность определиться, а надо ли.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Алексей Смирнов » 18 июн 2011, 19:30

Возможно, этот лозунг надо адресовать самому себе. Или каждое утро, проходя мимо компьютера, изобилирующего обучающим материалом... Вот проснулись, и в процессе чайной церемонии, замечаете,..... компьютер, сам начинает,.. так ..сначало тихо, еле - еле слышно, ..шёпотом.. затем громче, ещё громче..., Вы допиваете чашку, - он уже кричит.... "Обучу играть!!!".. вы главное соглашайтесь и охотно принимайтесь за обучение))+_, будьте уверенны, если вы действительно этого хотите, он выполнит своё обещание: Обучит Вас Играть, ну и зарабатывать если Вы себя попросите и разрешите себе это..)))
Алексей Смирнов
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:25
Откуда: Фиджи
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Airoh » 20 июн 2011, 13:31

Правильно было сказано, что никто не может научить быть профи за две недели! Это понятно....
А вот показать, как правильно можно торговать, это вполне реально...а далее начнется долгий путь становления Настоящего трейдера как профессионала, который может заниматься только одной работой - торговлей форекс.
Чего всем сидящим здесь и желаю!!!
Airoh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 20 июн 2011, 13:59

И вы полагаете, что кого-то заинтересуете этим? Выложите скрин. Посмотрим сколько заинтересуется. А вопросов будет много. Например почему такое название, зачем вам учить если можете торговоать. Значит торговать не умеете. А еще подсчитают сколько вы уже могли заработать. И все втом же духе. И ни одного конкретного вопроса.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Борян » 29 июн 2011, 14:09

самая главная замануха - первая группа- обучение бесплатно. и как обычно бывает, вот ведь не задача, имменно тебе не повезло и ты не попал в первую группу. тогда предлагается участие во второй за какие-то сорок кредитов( "Вспомнить всё"). отдал деньги и думаешь а была ли первая группа [bn.gif]
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Майя » 13 окт 2011, 10:30

Зачем бросаться на первое попавшееся объявление, обратитесь в ДЦ, в котором собираетесь открыть реальный счет.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron