Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Научу торговать!


Сообщение Lilya » 04 мар 2011, 11:41

Что-то мне подсказывает, что научить торговать можно только смелых и отчаянных. Мысль о том, что могу проиграть, просто парализует меня.
Lilya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 04 мар 2011, 12:22

Lilya писал(а):Что-то мне подсказывает, что научить торговать можно только смелых и отчаянных. Мысль о том, что могу проиграть, просто парализует меня.

Да нет... После первой потеряной сотни тысяч эти чувства притупляются. А после второй вообще всё пофиг... Привыкаешь...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 04 мар 2011, 13:35

Lilya писал(а):Что-то мне подсказывает, что научить торговать можно только смелых и отчаянных. Мысль о том, что могу проиграть, просто парализует меня.


Да, нет, Лиля. Не так страшен черт, как его малюют. А неуверенность ваша от слабых знаний. Вместе со знаниями постепенно придут опыт и уверенность. Просто нужно быть настойчивым. Успех придет обязательно.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 04 мар 2011, 13:48

michaelmtt писал(а):

Да, нет, Лиля. Не так страшен черт, как его малюют. А неуверенность ваша от слабых знаний. Вместе со знаниями постепенно придут опыт и уверенность. Просто нужно быть настойчивым. Успех придет обязательно.

Полностью согласна... Нужно получать знания... Слил первые 20 тысяч, научился... слил вторые - тоже научился... главное - быть настойчивым: слил 3 раза, мало, нужно 4. И так после первой сотни настолько пофиг всё будет, что вторая незаметно пройдёт, по привычке...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 04 мар 2011, 15:03

Маша, ну не нужно так мрачно смотреть на мир. Он прекрасен. Только нужно четко уяснить одну важную истину. Сегодня преуспевают только профессионалы. Время любителей-аматоров безвозвратно ушло. Хочешь быть сегодня успешным, сначала стань профессионалом. А для этого требуется одно: учиться. И, поверьте, все будет ОК! И не пугайте детей. Лучше спрашивайте если, что непонятно. Можно и меня. Есть большой опыт работы на бирже. Успехов вам.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 04 мар 2011, 15:09

michaelmtt писал(а): Сегодня преуспевают только профессионалы.

Ну, как поняла, вы и есть преуспевающий проффессионал. И сколько в месяц зарабатываете?
michaelmtt писал(а): И не пугайте детей.

А разве я не правду сказала? Конечно, пусть летят как бабочки на огонь обогащая ДЦ, разных партнёрщиков и просто мошенников... А если уж летят, то путь знают куда. а если уж не знают, то пусть не говорят что их не предупреждали...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение yafaev_a » 04 мар 2011, 15:38

michaelmtt писал(а):....Лучше спрашивайте.... Можно и меня. Есть большой опыт работы на бирже.

Вы извините.... но "профессионал", который форекс называет биржей, вызывает большое недоверие.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 04 мар 2011, 15:40

Судя по вашим язвительным ответам, вас действительно преследуют неудачи. Сочувствую вам. Вы только не отчаивайтесь и не опускайте руки. Главное верить. А о том сколько я зарабатываю на бирже - вопрос не корректный. Какая разница сколько. Разве в этом дело. Могу только сказать, что отрицательных сделок у меня почти не бывает. Я думаю это гораздо более важный параметр. Объясню почему. После ответа на первый вопрос должен последовать второй: какое соотношение profit/loss. Поэтому мой ответ звучит более правильно и автоматически снимает ваш второй вопрос. Разве, что можно спросить о количестве сделок, скажем за месяц. Если захотите пообщаться, а заодно и узнать что-нибудь для себя новое, заходите на Skype. У мня там такой же ник, как и здесь. Или в личку, там адрес сайта.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 04 мар 2011, 16:02

Вы извините.... но "профессионал", который форекс называет биржей, вызывает большое недоверие.[/quote]

О, извините, сэр за некоторую задержку с ответом. Вы удивительно правы. Разве можно называть Forex биржей. Нужно его называть стулом. Еще раз пардон.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 04 мар 2011, 16:21

michaelmtt писал(а):Судя по вашим язвительным ответам, вас действительно преследуют неудачи.

Ну не спорю... Проффессионал вы может быть и стоящий, а психолог так себе... К неудачам я настолько привыкла, что в последнее время они меня не преследуют. в затылок дышут, не спорю, но пока мирно всё... Язвительные ответы у меня появляются, когда вижу как неудачники от форекса пытаются деньги на таких же как они заработать всякими платными школами, курсами, роботами, партнёрками. А бедные люди, именно бедные идут поверив рекламе в поисках как на жизнь заработать и детей прокормить. И как им радостно распахивают объятия навстречу: о лош.. то есть новичок пришёл. Не шарит ещё, можно ему впарить... Лично я предпочитаю лишний раз напугать человека чтобы он сюда не шёл а улицы мёл или пирожками торговал. Самостоятельно изучить форекс сложно и не один год нужен, да ещё наставники как вороньё слетаются: "Кто на новенького..." Возможно к вам это и не относится. Это я так среагировала на фразу : "Не пугать детей". Да пусть лучше лишний раз испугаются. Целее будут...

А насчёт заработка почему же вопрос некорректный? Мы здесь друг для друга не реальные люди: в долг не попросим и грабить не придём... Настоящие успешные трейдеры, с которыми я знакома, открыто говорят о заработках и сливах.. Я тоже могу сказать, что на данный момент мои заработки составляют примерно 10000 рублей в месяц, но не каждый месяц. В начале марта было два слива, потеряла 8 тысяч. И даже не отбиваю, (ну отбиваю потихоньку за неделю штуку отбила аккуртаненько без риска) коплю чтобы закинуть. но такое бывает не каждый месяц.
А вы объявились проффессионалом, а про деньги - цель ради которой мы все здесь, как-то скромненько... Аж сомнение в проффессионализме закрадывается... "...А был ли мальчик?"

И что-то вы там про соотношение... Один из очень успешных знакомых трейдеров оперирует именно суммами, у него они в десятках тысяч баксов идут: скальпирует большими лотами и сливает ими и зарабатывает. Его ни один ДЦ больше пары месяцев не терпит. Были и такие что просто деньги не отдавали. А профи жонглирующий центами как-то не очень смотрится. Я не профи и никогда им не стану... И фора для меня не всерьёз...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron