Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Научу торговать!


Сообщение SergejDahkov » 14 авг 2010, 21:53

Есть разные категории людей одни умеют учить но неумеют торговать и наоборот.Если трейдер успешно работает т.е. в профит то я не вижу никакого смысла ему вести какие нибудь платные курсы (пусть и недорогие)для начинающих.Это ему и невыгодно будет и утомительно.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 04 янв 2011, 13:32

Не все так просто, как это кажется. Я и обучаю и торгую одновременно. И мне это нравится. Я занят и общаюсь с людьми. Конечно 2 недели это нереально. Я сам после окончания курсов около 3-х лет еще учился торговать. И только потом постепенно начал приходить опыт, а с ним и профит. Постепенно меня увлек фрактальный анализ. Тоже ушло время на освоение.Он более точно отражает настроение рынка, его намерение. Разрабатывая его, я обнаружил, что информация заложена в самом графике, т.е. в его рисунке. И это дало мне возможность разработать свой метод торговли - метод тенденциальной геометрии. Я издал книгу, где описал свой метод. Сегодня я торгую без отрицательных сделок. Не пользуюсь никакими индикаторами. Метод графический и очень прост для восприятия. Книгу можно увидеть и приобрести на моем сайте. Кому интересно см. личку. Там все увидите. А на скайпе мой ник. такой же как и здесь. Можно мне звонить и писать.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение BuyForex » 05 янв 2011, 11:20

dave75 писал(а):Что то я в своей жизни не видал что бы за 2-3 недели с новичка сделали профи [ad.gif]


))) ЭТО знаете похоже когда брокеры говорят, что научат....Я скажу что невозможно этому научить, тем более за пару недель!! этому можно научиться.....а вот помочь в обучение, это реально можно
BuyForex
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 05 янв 2011, 11:51

Так чего ж не обращаешься? Или стесняешься?
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение albinoni » 05 янв 2011, 20:03

Мне кажется, что никто не может научить торговать - это дело практики и огромного желания. Только самостоятельно можно научиться понимать рынок Форекс. Только так он заставит думать и анализировать, если рассчитывать исключительно на себя.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 05 янв 2011, 21:05

Следуя вашим советам, нужно закрыть все институты, университеты, да и школы тоже. Пусть народ самостоятельно постигает премудрости науки. Представляете какая будет экономия. Я думаю в Минфине ухватятся за такую идею. Я не думаю, что кому-либо пришла бы в голову таким способом изучать физику, химию, медицину и т.д. Нет смысла перечислять все. Я не перестаю удивляться тому легкомыслию в отношении биржи и трейдинга. Откуда такая уверенность, что биржу можно покорить легко и не прикладывая никаких усилий?
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение albinoni » 06 янв 2011, 21:23

Усилия как раз и надо прилагать и немалые, кто спорит. Важно понимать, зачем тебе это надо. А понимание этого часто отсутствует у наших студентов в вузах. Судите сами, в вузах учат то, что пригодится бог весть когда, если вообще пригодится, а в трейдинге от того, как ты выучишься, зависит, бует ли у тебя получаться зарабатывать. А что касается вузов, то 70 процентов вузовского образования, если не больше, - это самообразование!
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение michaelmtt » 06 янв 2011, 23:59

Естественно самообразование. В вузе дают общие направления и всего понемногу. Я изучал радиотехнику. \преподавали все и низкочастотную и высокочастотную и СВЧ. А после вуза, кто куда попал работать. И здесь тоже нужно пробовать и то и другое. И только потом у вас выработается свой стиль и направление.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение albinoni » 22 янв 2011, 15:58

Курсов на самом деле масса. Но ни одни курсы не дадут совершенства без должного изучения рынка и огромного желания научиться. курсы - это не панацея, а скорее костыль.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Маша2 » 27 фев 2011, 22:59

albinoni писал(а): курсы - это не панацея, а скорее костыль.

[ay.gif] Ага... Точно... И выходят оттуда инвалиды форекса... [bc.gif]
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron