Баннер МОФТ

Научу торговать!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Научу торговать!


Сообщение evnt » 03 июн 2010, 11:24

Вебинар – обучение on-line.
Курс молодого бойца. 8-10 занятий. Сколько конкретно - разберемся в процессе.
За 2-3 недели НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Первая группа Бесплатно!
Торопись. Количество мест ограниченно!

Начало 7 июня в 19:00 по Москве
Для участия в вебинаре пришли свое имя и мейл на
[email protected]

Программа занятий
http://respectscale.blogspot.com/2010/06/8.html

С респектом,
evnt
evnt
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение VSPexp » 03 июн 2010, 17:00

вот стратегия торговли по классам/уровням/ действительно заслуживает внимания подробней как узнать?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение WinUs » 03 июн 2010, 22:00

вот так да - всего то 2 недели
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение dave75 » 05 июн 2010, 17:40

Что то я в своей жизни не видал что бы за 2-3 недели с новичка сделали профи [ad.gif]
dave75
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:15
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение zigmund » 09 июн 2010, 09:15

По-моему это очередной развод на бабки, дабы неопытные и начинающие трейдеры, возложив надежды стать в столь короткий срок "профями", принесли доходы своему "обучателю".
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система RespectScale


Сообщение bak$ » 16 июн 2010, 11:21

а как будет проводится этот самый вебинар? я смогу задать интересующий меня вопрос по вэбке или вы будете рассказывать а мы просто слушать? очень интересен сам процесс, с условиями я ознакомился в блоге, а вот другой инфы не нашел [ah.gif]
bak$
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение dorr » 17 июн 2010, 09:06

Всем привет . Присутствовал на занятиях есть ,что вам сказать. Да материал дается но по быстрому ни кто из учеников вопросы не задает, точно не новички .Плохое в процессе обучения присутствует требование открыть реальный счет немедленно и не в самом лучшем на мой взгляд месте F4y приводить своих знакомых . Да факты вещь упрямая. [ad.gif] Для новичков слив дело обычное ,зато будет опыт для дальнейшего обучения и будет с чем сравнивать.Всем успехов.
dorr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение trader-agent » 21 июн 2010, 14:07

Сам начал работу на Форексе через обучение на курсах, в начале было желание разобраться самому, черпая информацию из интернета. Но мой опытный друг подсказал, что материала по Форексу так много, что не мудрено будет новичку запутаться или потратить много времени и усилий, чтобы разобраться в том, что ему нужно из всей этой информации, а что он использовать не будет. На курсах же подаются за короткое время основы по всем направлениям анализа сжато и структурировано, при этом еще и вопросы можно задавать, имеющим опыт, преподавателям. Правда это предложение сквозит дилетантством и разводом. Что значит «8-10 занятий. Сколько конкретно - разберемся в процессе» у вас, что нет конкретного учебного плана? Ну и конечно научиться зарабатывать за 2-3 недели невозможно, если только вы не талант.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Salivon MacQ » 09 июл 2010, 21:55

Верно, есть два пути:
- самому по книгам (у меня до стабильной прибыльности и видения рынка ушло 5 лет)
- в профессиональном центре обучения трейдеров (несколько семинаров и 1 год опыта хотя бы, до стабильности)

Подход должен быть профессиональный и преподавать должны люди с большим опытом. И не просто "база\основы", а конкретную систему, чтобы человек начинал пробовать, а не еще пол года структурировать. Я торгую по системе Ганна, это лучшее что я использовал за 7 лет.
Salivon MacQ
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 07:25
Откуда: Киев
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Научу торговать!


Сообщение Scorpio » 27 июл 2010, 17:46

Мое мнение научить торговать за 2 недели нереально. Можно только рассказать основу принятий решений, но и этого мало, надо пробовать торговать подбирать под себя индикаторы. Мы все знаем, что есть трендовые индикаторы, но какой из них подойдет вам это требует время.
Даже прибыльную стратегию торговли объяснить и разжевать 10 человекам, и то результаты будут разные, кто то заработает, кто то сработает в ноль, а кто то и сольет депо.
Я сам торгую три года, правда на Фортсе, и когда я начинал у меня были проблемы, и если у меня был в то время наставник, т.е опытный трейдер, который мне бы объяснил принципы торговли, мани менеджмента, тех анализ, принцип действия индикаторов, какие надо ставить фильтры на индюки, то наверное я бы намного быстрее уяснил и сделал бы свои правила торговли.
Для примера, у меня друг тоже решил торговать, и я ему стал объяснять все это, при этом я не навязывал ему свои правила, а просто показывал, и объяснял все подводные камни, мы даже во время торгов сидели, и я рассказывал, что может быть, и после торгов общались, я помогал ему анализировать его сделки. И сейчас он торгует уже самостоятельно, сформулировав свои правила входа выхода.
Если бы я этим бы решил заняться, объяснять принципы торговли, то, наверное, это примерно заняло бы месяца 2.
Scorpio
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron