Страница 1 из 1

Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:03
FxBS
Здравствуйте!

С 14 мая 2010 года в компании IncoNeon стартует новая акция 25% бонус на каждое пополнение счета.
Уникальные условия акции:

* Бонус зачисляется при каждом пополнении счета
* Бонус зачисляется на неограниченное количество счетов
* Нет ограничений по максимальной сумме бонуса
* Простая процедура зачисления бонуса
* Возможность вывести бонусные средства (см. правила акции)


Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте Компании

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:56
trader-87
Качество сайта не наводит на мысль о том, что брокер надежный...

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 09:07
FxBS
Это не аргумент.

Надежность брокера не определяется качеством сайта.

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 09:23
FxBS
История Компании

1999 год - IncoNeon начала свою деятельность в качестве инвестиционной компании, предлагая своим клиентам – организациям и частным лицам – работу с российским фондовым рынком и индивидуальные инвестиционные программы.

2002 год - сотрудники компании постоянно искали пути совершенствования предлагаемых услуг, и в результате был заключен договор со швейцарской фирмой Polart Ltd, специализирующейся на институциональных банковских программах и профессиональном брокеридже. В результате компания IncoNeon стала представлять интересы Polart Ltd. на территории России, и клиенты обновленной компании получили доступ к западным финансовым рынкам, а также дополнительные гарантии в виде надежного швейцарского партнера.

2009 год - руководство приняло решение о расширении услуг - теперь клиенты компании имеют широкий спектр торговых площадок и возможность самостоятельно инвестировать средства, работая на валютном, фондовом и срочном рынках.
[ img ]
Работа в финансовой сфере подразумевает риски, связанные с потерей денежных средств. Наряду с персональной ответственностью, которую каждый трейдер и инвестор несут за вложенные деньги, существует такое понятие как ответственность организации перед клиентами.
Уже 10 лет компания IncoNeon руководствуется этим принципом - именно поэтому партнером IncoNeon стала швейцарская компания.
Честность и открытость образовавшейся в результате слияния компании были отмечены одним из ведущих банков Швейцарии - Credit Suisse. Таким образом, средства клиентов IncoNeon находятся под надежной защитой на банковском счете в стране, где финансовая безопасность приравнивается к безопасности государства.

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:43
FxBS
Программа бонусов BE-IN Club

BE-IN Club – это программа бонусов и акций, которые позволяют IncoNeon заботится о своих клиентах, поощряя сотрудничество и партнерство. Присоединяясь к участникам бонусной программы, Вы получаете:

* Возможность усовершенствовать свою торговлю на финансовых рынках и приобщить друзей к трейдингу
* Право самостоятельно создавать сервисы для себя и других членов сообщества
* Возможность заработать полезные и приятные призы

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 10:36
FxBS
Рады Вам сообщить, что теперь в компании IncoNeon доступно пополнение счета при помощи карт Visa, Maestro и Master Card. Пополнить счет можно в Личном кабинете трейдера. При пополнении необходимо указать сумму в долларах и данные карточки. Пополнение счета происходит мгновенно.

Обновлен рабочий кабинет трейдеров и партнеров

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:02
FxBS
Теперь рабочий кабинет для трейдеров и партнеров стал еще удобнее и функциональнее. Личный кабинет разделен на 2 отдела: рабочее пространство трейдера и рабочее пространство партнера. Для доступа ко всем функциям ЛК достаточно один раз зарегистрироваться. Процесс регистрации быстр и прост.

Рабочее пространство трейдера содержит все необходимые операции для открытия и управления торговыми счетами, ввода и вывода средств. Теперь Вы можете зарегистрироваться на торговые конкурсы и получить необходимую консультацию прямо из Личного кабинета.

Рабочее пространство партнера позволяет быстро и просто получить полную информацию по посещаемости по Вашей реферальной ссылке, статистику регистраций клиентов и получаемых за них вознаграждений, дерево Ваших партнеров и субпартнеров, набор баннеров и текстов для размещения на Вашем сайте, а так же различные виды реферальных ссылок и форму для регистрации Ваших клиентов и субпартнеров.

Управляйте Вашими финансами с комфортом вместе с компанией IncoNeon!

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 21:36
FxBS
27 октября 2010
Мы достигли принципиальной договоренности с компанией “Гильдия трейдеров” о поставке аналитических продуктов в торговые терминалы наших клиентов.

Клиенты будут получать весь спектр аналитических продуктов по пяти фьючерсам и валютным парам. Лента выходит каждый торговый день с 10:00 по 17:00 MCK.

Доставка аналитики осуществляется прямо в торговый терминал во вкладку "новости" ! Если продукт окажется востребованным среди наших клиентов, то мы обязательно постараемся увеличить число аналитических продуктов!

Надеемся, что аналитическая поддержка положительно скажется на доходности трейдеров.

Re: Новости IncoNeon

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:18
FxBS
Начни с нами! 50% бонус на первый депозит

Откройте торговый счет в компании Inconeon и получите 50% бонус при первом пополнении счета.

Условия акции:

* Бонус 50% начисляется на первый депозит
* Бонус зачисляется только на один счет клиента
* Бонус начисляется автоматически после пополнения счета
* Нет ограничения по максимальной сумме бонуса

Пример:

Вы вносите на торговый счет депозит 2000$ и получаете дополнительные 1000$ бонусных средств . Нет необходимости подавать заявку на зачисление бонуса, он будет автоматически внесен на каждый счет, после каждого пополнения.

Правила акции:

1. Бонус зачисляется в качестве кредита в течении 30 минут после первого пополнения счета.

Если бонус не был зачислен напишите запрос при помощи тикета в Личном кабинете.

2.
При выводе средств со счета бонус будет уменьшен пропорционально размеру выведенных средств.

* Например, Вы внесли депозит 2000$, получили в качестве бонуса 1000$, при последующем выводе 1000$ (50% процентов от депозита), Ваш бонус будет уменьшен на 50%, то есть на 500$.

3. Торговля на бонусных счетах разрешена только при наличии средств доступных для снятия.

4. Если средства торгового счета будут равны сумме кредита или меньше суммы кредита - бонус будет списан автоматически.