Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:29

Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причастны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Dora » 19 сен 2014, 17:50

Ant писал(а):
AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах

Многие, как я, уже не могут сделать никакие скрины с личного кабинета, поскольку он заблокирован. Долгое время писало что-то типа Пользователь с указанными данными не зарегистрирован, а теперь вообще какую-то ошибку выдает.

Вы видимо свои данные сообщали менеджеру компании, когда сложности возникли?
Кабинет личный блокируют, когда бращаешься к ним с вопросом о выводе денег, о точнее о НЕ выводе, они запрашивают ваш логин и всё кабинета нет. (это сейчас такая у них такая стратегия - нет кабинета - нет проблем!)
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 19:57

Не обязательно именно так. Я встречал истории клиентов которые рассказывали о том что личный кабинет открывался через раз. Возможно они блокируют доступ с определенного IP?
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 19 сен 2014, 20:35

Fxmaster писал(а):Не обязательно именно так. Я встречал истории клиентов которые рассказывали о том что личный кабинет открывался через раз. Возможно они блокируют доступ с определенного IP?


Нет .они блокируют кабинет в наглую. и я звоню они даже ничего ответить не могут, сил моих нет уже
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 20 сен 2014, 01:09

Шила писал(а):
Fxmaster писал(а):Не обязательно именно так. Я встречал истории клиентов которые рассказывали о том что личный кабинет открывался через раз. Возможно они блокируют доступ с определенного IP?


Нет .они блокируют кабинет в наглую. и я звоню они даже ничего ответить не могут, сил моих нет уже

У меня до недавнего времени работал Личный Кабинет, правда, уже начались сбои, меня часто выкидывало с личного кабинета на авторизацию. Сейчас личный кабинет вообще заблокирован. Их служба поддержки постоянно уходит от ответа, все ссылаются на тех причины, если названиваю, то вообще перестают брать трубку.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 20 сен 2014, 01:56

lGalinal писал(а):Да уж, действительно такое есть. Мне интересно, почему они не могут вывести нам деньги? Вот понимаю, если бы сказали что у них все хорошо - надо подождать. А это же даже никакого объяснения. Относяться не по людски.


Сначала так и говорили: подождите, у нас все хорошо. Но мы же не совсем дураки - не может в компании, где все хорошо, быть задержка с выводом средств больше двух недель. Если они сейчас нам будут доказывать, что у них все ОК, это вообще будет верх абсурда[/quote]

Да вообще эта ситуация полный абсурд... кампания то казалась надёжной, офисов много...а выходит просто обманывают людей![/quote]

Все очень хитро продумано! Контора заработала авторитет, доверие, хорошо себя рекламировала. В итоге скопили себе приличный капитал и на этом сказочке конец. чует мое сердце, что ничего нам не вернут и даже не собираются...[/quote]

Вы правы, в компании Форекс Тренд работают настоящие профи. Продумали все до мелочей. Говорят, что сейчас постоянный убыток на торговле, возможно, потом откроют личные кабинеты, а там уже пусто будет. А тогда доказать невозможно станет.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 09:23

За наши деньги они конечно же сделали множество красивых офисов. Наняли грамотных ребят, которые будут обещать много денег нам. Нам необходимо начать писать коллективную жалобу идти в прокуратуру, обращаться к адвокатам. Если кто готов к более активным действиям и обладаем временем пишите мне в ЛС.
Будем предпринимать более активные действия.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kat123 » 20 сен 2014, 09:26

stella писал(а):
forex-zver писал(а):
kari писал(а):Я думаю нужно прийти и закидать их офис яйцами...вот тогда и услышат и в Службу поддержки точно не направят [ad.gif]

а я думаю что пока люди соберутся,то там никого уже не будет,я был свидетелем как один офис уехал в г.Тернополе,у меня тогда мало инфаркт не случился,ведь мы с женой туда положыли деньги которые копили на квартиру............ [ak.gif]




а толку закидывать яйцами??? пострадают обычные менеджеры...а нам нужны руководители!!! Те, кто, затеял это!!!


Согласна, что яйца тут не помогут....просто это пирамида....они насобирали определённое количество денег, и кто - то посчитал, что уже хватит! Вот так.....и контора закрылась
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Vasek » 20 сен 2014, 10:32

serg.sarm1987 писал(а):За наши деньги они конечно же сделали множество красивых офисов. Наняли грамотных ребят, которые будут обещать много денег нам. Нам необходимо начать писать коллективную жалобу идти в прокуратуру, обращаться к адвокатам. Если кто готов к более активным действиям и обладаем временем пишите мне в ЛС.
Будем предпринимать более активные действия.


Надо поискать грамотных адвокатов, потому что такого рода компания подготовлена ко всем аналогичным ситуациям, в том числе и к судовым процесам. Так что их адвокаты скорей всего сидят и ждут первого иска. Но пробовать надо! Отступать нельзя!
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 20 сен 2014, 10:36

Fxmaster писал(а):Обьединились, прекрасно! Пора что еще и делать, потому что пока тут все сопли жуют, Форекс Тренд продолжает создавать видимость работы, и попытки привлечь новых инвесторов. Не понятно то ли это от жадности, толи от наглости, но они пытаются обставить ситуацию так, будто бы и не было ничего, мол мы работаем себя как обычно, милости просим инвестировать! Если есть день продолжать давать рекламу, значит и найдутся что бы нам выплатить! Главное не вешать нос. Все будет.

Это конечно хорошо, что есть такие с боевым настроем, но ! Что конкретно Вы предлагаете? куда конкретно обращаться, какие документы собирать?
Думаю многие перейдут к активным действиям, но вот будет ли с этого толк?
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив