Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 18 ноя 2013, 18:44

Rafael_Kor писал(а):Mazai, а Вы в инвесте или в Семерке инвестируете? По поводу реинвеста, я например реинвестирую и нормально. Думаю, нет смысла выводить небольшими частями - больше заморочек, чем самой прибыли. Перестраховываться стоит, но по моему программа пока оправдывает доверие.


У меня были инвестиции в Mill-invest, потом перекинул их в семерку, и не пожалел, учитывая какой % доходности был в октябре. Нащет реинвеста, это от состоятельности инвестора зависит, если у него есть другие левые доходы, то можно и реинвестировать. Мне к примеру, проще выводить ежемесячно доход, жить же надо на что то) пивко, сигареты и т.д.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 18 ноя 2013, 18:50

Dalin писал(а):Еще ниче не слышно как будет работать в новогодние празники, когда вывод заказывать, чтоб не встречать Новый год без бабла?


Надо исходить из того, что до 25 декабря без проблем обналичить можно будет, как и у большинства брокерских компаний, но после этого срока возможны ограничения по платежам в авральном режиме [af.gif] и... до 10-12 января)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 19 ноя 2013, 12:55

Надо дождаться 7 декабря, когда новые начисления будут, а потом можно и выводить..до 31..все можно успеть однозначно!!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 19 ноя 2013, 16:18


Расширение торговых возможностей в платформе MetaTrader 4


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Компания «Mill Trade» постоянно работает над улучшением торговых условий, чтобы Ваши перспективы заработка на FOREX становились все больше и больше. И сейчас нам вновь есть чем Вас порадовать!

Мы дополнили список торговых инструментов для платформы MetaTrader 4 и расширили возможности для Вашей торговли. Теперь Вы сможете ощутить еще большую свободу в принятии торговых решений! Более подробно об этом Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что теперь Ваш трейдинг будет еще более доходным и удобным!

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 20 ноя 2013, 11:26

Интересно, какие именно новые инструменты добавили?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 20 ноя 2013, 14:52

Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!

[ img ]

Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения! Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение 16_Days » 21 ноя 2013, 11:03

Нормальные достижения в такие короткие сроки. Это правда открытие года, и вообще год выдался хорошим у меня с МТ. [af.gif]
Последний раз редактировалось 16_Days 21 ноя 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 21 ноя 2013, 16:45

Прекрасно, я считаю. Милке ещё и года не исполнилось, а они уже не только участие приняли, но в номинацию попали, причём выиграли её. Просто так за красивые глаза такие награды не дают, думаю, со мной согласятся многие.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 22 ноя 2013, 15:32

Вот именно, что просто так международные награды не раздают. Обратите внимание, что компания первый раз принимала участие в выставке.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 25 ноя 2013, 15:45

это некоторых больше всего и удивляет. [ai.gif] потому что казалось бы, новая компания, ещё толком не успели на рынке-то поработать. но это обманчивое впечатление, потому что не смотря на стаж работы, Милл Трейд уже успел наработать хорошую базу клиентов.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron