Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение gen22006 » 16 окт 2013, 10:55

новость касалась тех инструментов, которыми лично я вообще никогда не пользуюсь.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Kat » 16 окт 2013, 11:20

доход за сентябрь по индексу порадовал. 11%. я решила попробовать вывести деньги со счета. скажите, если выводишь первый раз, то нужно пользоваться той же платежкой, через которую я заводила деньги?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение olegovik_2007 » 16 окт 2013, 12:39

а почему в начале темы сказано ,что компания создана фондом MMCIS Investment,хотя фонд никакого отношения к ней не имеет,просто пользуются одним названием. а выводить нужно на тот счет или карту с которой пополняли
olegovik_2007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Boss » 16 окт 2013, 13:29

Все верноинвестиционный фонд MMCIS Investment и есть основатель дилингового центра, а вы, скорее всего сейчас про другую инвестиционную компанию ммсис говорите, это украинская компания, которая на фондовом рынке работала и к дц действительно не имеет отношения. по выводу, да, нужно выводить на ту карту, с которой пополняли, ну или чтобы карта на тоже имя была. Это для того чтобы ваши деньги не ушли не вам.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Lider » 16 окт 2013, 16:39

Kat писал(а):доход за сентябрь по индексу порадовал. 11%. я решила попробовать вывести деньги со счета. скажите, если выводишь первый раз, то нужно пользоваться той же платежкой, через которую я заводила деньги?

Совершенно верно. Вообще нужно сразу к выбору платежки подходить ответственно, чтобы потом не морочить себе голову, по моему у ммсис их предостаточно, есть из чего выбрать и что подобрать.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Cтас Рогов » 17 окт 2013, 15:18

сделайте себе визу, если у вас еще нет такой карточки. самая удобная. она вам пригодится не только для вывода денег из компании
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Tamara » 18 окт 2013, 09:33

А для чего она еще пригодится?)
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение nastya_kirpanyva » 18 окт 2013, 16:28

для чего угодно. можно оплаты через неё совершать и любые переводы
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные forex mmcis group отзывы. Работайте с форекс ммсис


Сообщение Lara_Krylova » 21 окт 2013, 16:42

ну вот сколько работаю с ними, ещё не приходилось сталкиваться с какими-то серьёзными проблемами. бывали небольшие сбои со связью в терминале, но у кого их нет, скажите. зато ребята из поддержки всегда помогали при обращении. я считаю, что уровень работы в компании высокий. а форс-мажоры случаются всегда и у всех, никто от них не застрахован. за столько лет работы ДЦ, я думаю уже нет поводов сомневаться в их благонадёжности. Пускай процветают дальше!
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Приглашаем Вас на новый вебинар!


Сообщение Роман Шевченко » 22 окт 2013, 12:17

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» помогает всем обучиться торговле на валютном рынке и с этой целью проводит бесплатные интерактивные онлайн-занятия по изучению основных принципов работы на Форекс.

Поэтому мы с радостью приглашаем Вас принять участие в нашем новом вебинаре на тему «Мани-менеджмент: принципы управления капиталом на Форекс», который состоится 23 октября 2013 года!

В ходе занятия наш профессиональный преподаватель расскажет Вам, как можно сохранить и эффективно приумножить свои средства на валютном рынке, а также ответит на все Ваши вопросы в режиме реального времени.

Напоминаем Вам, что вебинары компании «FOREX MMCIS group» доступны каждому, ведь для участия в них нужно всего лишь зарегистрироваться по ссылке.

Посетив наш вебинар, Вы получите бесценные знания и при этом сэкономите время и деньги! Не упустите эту уникальную возможность!

[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив