Баннер МОФТ

Валютный спекулянт

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Артем Мкртчян » 15 июл 2011, 20:35

Alek$eyXL писал(а):Спасибо, приободрил! Будем ждать! [af.gif]

Смотрю по 4х часовому , ситуация такая, если не обновит предыдущий хай , то попробуй отпустить лок, возможно выйдешь в плюс!!!!!!! Тут все зависит от размера депа.... я бы залез в лок только в случаи обновления ХАЯ (не тенью , а телом) хотя бы на часовике......
Артем Мкртчян
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:17
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Alek$eyXL » 15 июл 2011, 20:46

Так я тоже туда смотрю, по идее должен ещё приспуститься , если вверх не попрёт.
Alek$eyXL
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение onsted » 15 июл 2011, 20:50

Господа какие мысли есть по поводу ситуации на рынке. Я посмотрел недельные графики: цена на уровне 38.2 по фибо, то ли отбилась то ли остановилась там, плюс свечка некрасивая для продаж, но требует подтверждения для покупок. По фунту вообще бычья свеча рисуется, причем если евро не дошел до 50, то фунт дошел до своего любимого уровня и оттолкнулся от него.
Есть мысли, потому что дневные и четырехчасовые графики то же как то не дают направления.....
onsted
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 15 июл 2011, 20:52

Ну что, Артём, видимо у нас с тобой ничья будет. Сегодня ни твоего, ни моего варианта не реализовалось. Вернее, они реализовались, но по половинке от твоего и моего. Но на понедельник свою стратегию не меняю, мой вариант остаётся в силе: выше 1.43 с целью 1.45. А на сейчас вообще выходит в ноль, т.е. точки открытия и закрытия могут совпасть... ))
Последний раз редактировалось *Александр 15 июл 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение лиса » 15 июл 2011, 21:01

по евро. встала в лонг,тк цена 38,2 отрабатывает чегко.....получается от 1.38 восходящ.тренд, но так нудно этот уровень отрабатывает.... !! жалею,что в позиции под выхи....))) ни туда ни сюда!!!!
лиса
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 14:35
Откуда: казань
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение onsted » 15 июл 2011, 21:03

я наоборот все шорты прикрыл, правда по киви наверное зря, но думаю с начала недели по любому вверх скакнем, а там видно будет может ситуация проясниться.
onsted
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Артем Мкртчян » 15 июл 2011, 21:11

*Александр писал(а):Ну что, Артём, видимо у нас с тобой ничья будет. Сегодня ни твоего, ни моего варианта не реализовалось. Вернее, они реализовались, но по половинке от твоего и моего. Но на понедельник свою стратегию не меняю, мой вариант остаётся в силе: выше 1.43 с целью 1.45. А на сейчас вообще выходит в ноль, т.е. точки открытия и закрытия могут совпасть... ))

Пусть будет так))))
Артем Мкртчян
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:17
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 15 июл 2011, 21:21

Кстати, мои прогнозы на счёт стресс-тестов банков оказались верны практически на 95%. Не совпало только, что испанских банков, проваливших тесты, будет на один больше. Но вот реакция рынка оказалась нейтральной, я ожидал большего позитива. Пятница, однако... ))
У нас появилось два события, на ожиданиях которых пара может существенно вырасти на следующей неделе, а именно: 1) Палата представителей Конгресса США во вторник будет голосовать по вопросу об увеличении долгового лимита и поправок к бюджету; 2) лидеры еврозоны встретятся в четверг во второй половине дня, чтобы продемонстрировать единство в вопросе о долгах и принять конкретные политические и экономические решения...
Последний раз редактировалось *Александр 15 июл 2011, 21:35, всего редактировалось 4 раз(а).
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение tungus » 15 июл 2011, 21:25

Всем добрый вечер. Alek$eyXL Если депо позволяет не парся Зарабатывай и жди Видишь рынок колбасит в обе стороны. Что в европе проблемы, что в штатах. Я при таком рынке просто ждал-бы.Периодически именно так я и разрываю замок.
tungus
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:15
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Alek$eyXL » 15 июл 2011, 21:40

Да, спасибо, тут другого выхода нет.
Alek$eyXL
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron