Баннер МОФТ

Валютный спекулянт

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 06 июл 2011, 16:32

Tomas911 писал(а):Что за паника на борту?))
Александр где твой оптимизм? [smile]

Томас! Не вижу причин для оптимизма, он у меня испарился после Португалии и на китайских ставках. Теперь ставку евро можно рассматривать только как тех. коррекцию в движении вниз. Переосмысливаю ситуацию. Просто всё так неожиданно за одни сутки произошло...
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение katerina443@ » 06 июл 2011, 16:36

*Александр писал(а):
Tomas911 писал(а):Что за паника на борту?))
Александр где твой оптимизм? [smile]

Томас! Не вижу причин для оптимизма, он у меня испарился после Португалии и на китайских ставках. Теперь ставку евро можно рассматривать только как тех. коррекцию в движении вниз. Переосмысливаю ситуацию. Просто всё так неожиданно за одни сутки произошло...


Александр, Вы смотрели ссылку, которую я выложила?
Если да?! Думаете он прав...........!???? [ak.gif]
katerina443@
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение tungus » 06 июл 2011, 16:43

Александр меньше паники. Еще не вечер-ты же видишь, Форекс это не просто рынок. Евро болтается в большом треугольнике по крайней мере с мая. Так что много еще чего призойдет не взирая на логику статистику и всякие абстрактные вещи. Армен нам показал что Эллиот работает, надо только научиться им пользоваться.А мы здесь за этим и собрались. Спокойно!
tungus
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:15
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Victor76 » 06 июл 2011, 16:45

Катя все относительно! Тогда получается что Армен не прав и 1,50 не увидим. Всегда кто-то прав а кто-то нет. И еще я думаю что если бы Армен был в работе то он может быть с большей долей вероятности сказал бы что на 1,4550 продавать для 2 волны и тоже оказался прав, а так как мы еще только начинаем по волнам то и прогнозов нет, а только моделирование ситуации и возможный путь. Я сейчас поставил три отложенника от 1,4305 до 1,4275 и стоп 1,4240 и надеюсь на окончание волны С и начало 3, хотя трудно поверить что при всем негативе он сможет вырасти, но пробую.
Victor76
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 10:28
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Victor76 » 06 июл 2011, 16:48

кстати про ISM не забываем, выйдет плохим, может быть евро чуть вырастет, но при этом может усилится продажа риска, что плохо для евро, а выйдет хорошим и начнется покупка риска может и евро поднимут!
Victor76
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 10:28
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение *Александр » 06 июл 2011, 16:53

Екатерина! Ссылку не смотрел, - может быть открою, кто там прав не мне судить... А рассуждаю чисто по своим выводам от происшедшего. Ставка евро спровоцирует ещё рост, не спорю и от этого не отказываюсь. Я имел ввиду время после ставки, т.к. теперь на евро навалилось слишком многое: в Америке кончилось смягчение, китайцы повысили ставку, теперь ещё Португалия "мусорной" стала... Уже перечисленного достаточно, чтобы (как минимум) глубоко призадуматься. Кроме того, лето само по себе - сезон очень волатильный. Вобщем, пока как-то так... [ah.gif]
Последний раз редактировалось *Александр 06 июл 2011, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
*Александр
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Tomas911 » 06 июл 2011, 16:54

tungus писал(а):Александр меньше паники. Еще не вечер-ты же видишь, Форекс это не просто рынок. Евро болтается в большом треугольнике по крайней мере с мая. Так что много еще чего призойдет не взирая на логику статистику и всякие абстрактные вещи. Армен нам показал что Эллиот работает, надо только научиться им пользоваться.А мы здесь за этим и собрались. Спокойно!

[bi.gif]
Tomas911
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение katerina443@ » 06 июл 2011, 16:59

Victor76 писал(а):Катя все относительно! Тогда получается что Армен не прав и 1,50 не увидим. Всегда кто-то прав а кто-то нет. И еще я думаю что если бы Армен был в работе то он может быть с большей долей вероятности сказал бы что на 1,4550 продавать для 2 волны и тоже оказался прав, а так как мы еще только начинаем по волнам то и прогнозов нет, а только моделирование ситуации и возможный путь. Я сейчас поставил три отложенника от 1,4305 до 1,4275 и стоп 1,4240 и надеюсь на окончание волны С и начало 3, хотя трудно поверить что при всем негативе он сможет вырасти, но пробую.

Согласна Виктор.......все относительно!!!! Будем надеяться на лучшее!
katerina443@
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:17
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение Tomas911 » 06 июл 2011, 16:59

Смотрел, на Акмосе Армена нет!
Tomas911
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:52
Откуда: Краснодар
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Валютный спекулянт


Сообщение mak111 » 06 июл 2011, 17:13

Tomas911 писал(а):Смотрел, на Акмосе Армена нет!

Олег может Армен и не зря решил отдыхать пару недель в столь мутные времена на форексе...
mak111
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:12
Откуда: Ростовская область
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron