Баннер МОФТ

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 09 июн 2010, 14:06

Объявление от 10 марта 2015 г.

Уважаемые коллеги,
объявляю тендер на право эксклюзивной продажи в течение одного года своей интеллектуальной игры "Биржевой тренд": http://wp.me/P2g23e-9Q
Победитель имеет право создать от своего имени продающий сайт и приглашать какое угодно количество партнеров по распространению игры, пример здесь:
Быстрый старт для автора - http://glopart.support-desk.ru/questions/video/autor
Площадки для продажи - от eBay до Molotok.
Торговая скидка для победителя - 20% от конечной цены.

А эта ТС, кстати, запатентованная мною уже в ноябре 2011 г., не продается, почему, - читайте мой блог https://forexfront.wordpress.com/:

Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика – базируется на трех китах:
1. Обучение специальности трейдер валютного/фондового рынков (второе высшее образование), срок обучения - календарный год;
2. Сама торговая система «Золотой ключик»: минимальная доходность – 200% годовых для новичков, работа на демо-счете с ТС в течение первого полугода;
3. Практическое применение полученных навыков – «трудоустройство» учеников - в виде предоставления в доверительное управление реального инвесторского счета на 10.000,- у.е. через 6 месяцев обучения у ведущей иностранной брокерской компании.
Гарантии: стоимость торговой системы возвращается в полном объеме в случае нерезультативности выпускников (получение доходности меньшей, чем 200% годовых) независимо от результатов доверительного управления, даже в случае полной потери депозита.
Условия для получения инвесторского счета и гарантированного возврата стоимости ТС: сдача несложного теста строго по курсу обучения, следование учебным рекомендациям.

- Название «Золотой ключик» - из области «Поле чудес», «Поле дураков», - заявил мне учредитель одной из русских брокерских «кухонь», где я коротко имел удовольствие поработать ведущим аналитиком.
Смысл, заложенный мною как автором, в другом: ключ к заветной двери, ведущей в сказку, - только один. К каждой двери – свой ключик. И сказка означает не обман, а шанс войти в 5% трейдеров-профессионалов, успешно работающих на мировых биржах.

Деловая информация.
Апробированная торговая система валютного рынка Форекс (ТС) для начинающих трейдеров «Золотой ключик» включает:
• графический интерфейс программы «Румус» от «Форекс-клуба» - самое совершенное условно-бесплатное программное обеспечение, мгновенная новостная лента на русском языке,
• авторские разработки ТС - набор правил с подобранными индикаторами и осцилляторами для легко обозримой оперативной и прибыльной торговли на Форексе, с описанием в электронном виде и ссылками по практическому применению на прилагаемую литературу, основа ТС – волной анализ Эллиота;
• учебники профи-уровня по валютному дилингу в электронном виде.
Доходность ТС - от 200% годовых для новичков. При самостоятельном обучении - положительные результаты уже через 6 месяцев.
Торговая система -
 это сигналы оперативных целей, остановок основных валютных пар и кросс-курсов;
 долгосрочный прогноз движения валют;
 трендовая и контртрендовая модели;
 просчитанные фазы волн Эллиота;
 практическое использование фундаментального и технического анализа рынка.
Методы работы валютного рынка аналогичны работе на товарном и фондовом рынках.
Продажа ТС осуществляется как в электронном виде с мгновенной поставкой, так и на жёстких носителях (CD, DVD) с поставкой по почте или курьерской службой.
Цена торговой системы - 25.000,- у.е.

Оплата любая: наличными, WebMoney, банковский перевод, как в рублях, гривнах, так и в долларах США.

Cвязь: тел. +38 056 785 61 03, +38 067 942 23 74, eMail – [email protected], скайп – mischkus1

С уважением,
ген. директор инвестиционно-риэлтерского дома "Медвежонок У"
Ключинский Михаил Владимирович,
г. Днепропетровск.

http://professionali.ru/files/upload/e3/9f/95/de/23999011.original.jpg
Последний раз редактировалось mischkus1 10 мар 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение ignat_uz » 23 июн 2010, 20:34

чтобы из простого работяги сделать машину по производству денег одной теории мало:)
Надо чтобы он знал чем движет рынок не по книгам а по опыту:)
Но елси не начинать то и трейдером не стать так что пробуйте может у кого и останется что то в голове после обучения:)
ignat_uz
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:09
Откуда: Uzbekistan Tashkent
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 23 июн 2010, 21:55

Игнат, конечно, страшно: если ученик не сможет, например, строить линии и каналы или не сможет понять, что при покупке идет цена Ask, а при продаже Bid, "валить" будут на торговую систему. Это риск, а обучение все-таки заочно-дистанционное, но страха нет, если я увижу, что жилка к трейдерству у ученика есть. Я много общаюсь и с гуманитариями-трейдерами, и с людьми со средним образованием и давно пришел к выводу: кто захочет, тот добьется, главное, чтобы рядом был тот, на кого можно положиться.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Галина » 15 июл 2010, 17:00

нет,ни одной торговой стратегии,которая бы приносила такие резутьтаты,поверьте преподавателю,курсов.Пока каждый трейдер не выработает свою тактику,он никогда не начнет зарабатывать!!!УВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 15 июл 2010, 19:04

Разговор двух людей предполагает диалог или диспут. Если я 100% соглашусь с Вашим мнением, я буду не в ладах самим с собой. Если оспорю, то это вызовет какой-то негатив ко мне, а мы с Вами коллеги. Поэтому разобью Ваше мнение на два отдельных высказывания. Нет такой торговой системы... Увы, есть. И даже когда ошибаюсь, я вижу всю подлость этого рынка и знаю, до какой степени (до какого уровня) рынок "опустит" меня за мою нервно-организованную сущность (поспешность), а мой брокер при этом только потирает руки, снимая деньги по маржин-колу. Но фатальные ли это убытки? Вы всё ещё серьёзны? [az.gif] Во второй части не согласиться с Вами не могу, или по-русски: я согласен с Вами. Любой трейдер не может скопировать что-то, не уяснив до дна суть этого явления. Но опять же для этого есть мы, преподаватели.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение Scorpio » 27 июл 2010, 22:28

Условия для получения инвесторского счета и гарантированного возврата стоимости ТС: сдача несложного теста строго по курсу обучения, следование учебным рекомендациям.

Вот основное для развода кто поведется, типо надо сдать тест, а по факту наверное тест мало кто сдает, в этом вся фишка этих деятелей.
А прикольное название Золотой ключик, сразу вспоминаю буратино кота Базилио и лису Алису и естественно тема развода Буратино пять золотых. Как в том фильме когда они зашли в трактир пели песню точно слов уже не помню, но пару фраз на всю жизнь запомнил (пока на свете есть дураки, у нас все будет хорошо). По факту они как колодец, что упало то пропало, имеется в виду 25$.
И это бред сумашедшего кто вам доверит 10000 через полгода, я бы даже через 1,5 года не доверил.

И c ценообразованием у них проблемы сами подумайте, если я хочу продать прибыльную ТС которая как минумум приносит 200% в год, цена никак не может быть 25$.
Scorpio
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 28 авг 2010, 20:03

Пойдем с конца Вашего письма: Вы сами бы не доверили деньги в управление даже через полтора года. Потому что люди разные бывают, и это нормально. Кто-то увидит рынок и даже правильно нарисует трендовый канал, расставит цели по сетке Фибоначчи, а на реале дрогнет и начнет закрывать нереализованные убытки чисто из-за неуверенности в том, чему его научили (с Вами такого не бывало?). Это психо-физические особенности человека. А другого не научить будет только из-за его лени. Дружок мой вчера приехал на заключение договора купли-продажи недвижимости, а сам ничего не соизволил даже прочитать накануне, присланное по электронке: "Ну, ты своими словами расскажи!" Результат: "Нет, это не для меня". Так если учитель видит, что соискатель на управление элементарно ничего не понимает, он должен принимать риски на себя? Или честно, заранее оговорить этот момент? Вам не встречались зазнайки с пухлыми кошельками от родителей, которые считают, что и работать за них будет очкарик, который придумал какую-то там ТС? Та вот, это - не наш контингент.
Все остальные сказочные рассуждения меня изрядно повеселили.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение ProfiTd » 24 дек 2010, 21:49

Уровни Фибоначчи, волны Эллиота- это все старые совершенно бесприбыльные теории, которые не действуют на практике.
200% годовых - не реально...
Ваше предложение ни чем не лучше, только дороже
форекс клуба, альпари, телетрейда и т.д.
ProfiTd
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:51
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение yafaev_a » 24 дек 2010, 23:24

Честно говоря надоело уже считать, но Вам, изобретатели СИСТЕМЫ я не могу отказать.
Итак. Имеем 10000$ (это те, которые вы уже готовы инвестировать в ваших учеников). 200% сложных процентов (это когда заработанные деньги не изымаются из оборота).
За 5 лет Ваш заработок будет 2 430 000,00
За 10 лет Ваш заработок будет 590 490 000,00
За 20 лет Ваш заработок будет 34 867 844 010 000,00 (35 триллионов)
И это при работе новичка.
А если Вы нашли уже лоха и у вас есть 25 000$ то:
За 5 лет Ваш заработок будет 6 075 000,00
За 10 лет Ваш заработок будет 1 476 225 000,00
За 20 лет Ваш заработок будет 87 169 610 025 000,00 (87 триллионов)
И не дай бог кто-то из ваших учеников станет профи - страшно считать.
Вы бы обратились к Баффету, у него 56 млрд. Взяли бы в управление 1 млрд., на пару лет, а это 504 млрд. Подумайте.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа биржевика


Сообщение mischkus1 » 25 дек 2010, 14:27

Если Вы думаете, что Ваши расчеты - фантазия, то спите спокойно: мы уже создали свой закрытый инвестфонд и идем именно по этому пути развития, как и десяток крупнейших маркет-мейкеров на валютном рынке :
1. Deutsche Bank — 19.30 %
2. UBS — 14.85 %
3. Citi — 9.00 %
4. Royal Bank of Scotland — 8.90 %
5. Barclays Capital — 8.80 %
6. Bank of America — 5.29 %
7. HSBC — 4.36 %
8. Goldman Sachs — 4.14 %
9. JP Morgan — 3.33 %
10. Morgan Stanley — 2.86 %
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron