Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 16:31

ForestFrog писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали. [ img ]

Я успел сделать скрин, пока не заблокировали? что делать дальше? Времени не так много прошло, может есть надежда?[http://prntscr.com/4ncvfr


Очень хорошо, что успели сделать скрин. Знаете, надежда умирает последней. Просто с каждым днем количество недовольных вкладчиков растет в геометрической прогрессии. Если мы сможем собрать всех вместе и поднять скандал на всю страну, то уверен, что сможем вывести. Но так как у нас в стране все можно решить, то посмотрим, как оно все будет. В любом случае, не теряйте надежду. Идите до конца, чем больше таких, кто идет до последнего, тем больше шансов.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 16 сен 2014, 16:41

Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение April357 » 16 сен 2014, 16:43

Ant писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.

А что действовать? а что ждать? чего ждать? толк с это будет?)
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Step » 16 сен 2014, 21:22

Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


не понятно тогда зачем им офисы, которые они называют консультационные центры!!! Та я хотел в парочу зайти посмотреть работают они или нет, дверь была заерта, что в прочем меня и не удивило!!!
на телеыоны они вообще давно не отвеабт!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Mat » 16 сен 2014, 21:32

Step писал(а):
Irina002 писал(а):
Юля Шост писал(а):Я все еще надеюсь, что это временные проблемы, возможно технические.. но дозвониться к ним реально очень трудно. Ответа четкого нет. Не знаю, что и думать. Если таки мне не выведут деньги, то конечно я с Вами! Вот правда куда мы пойдем )))))


Можно конечно сходить к ним в офис. но правда я ситала на другом форуме что в офисе их не стали слушать, и отвечать на вопросы, сказали что бы они обращались в службу поддержки [ak.gif]


не понятно тогда зачем им офисы, которые они называют консультационные центры!!! Та я хотел в парочу зайти посмотреть работают они или нет, дверь была заерта, что в прочем меня и не удивило!!!
на телеыоны они вообще давно не отвеабт!!!


А у них эти офисы вообще работают!!! я тоже хотел посетить, посмотреть как они там работают!!! но все таже история!!! дверь закрыта, телефон не отвечает!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 16 сен 2014, 22:07

Некотрые пока еще да. Слишала что некотрые закрылись.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 16 сен 2014, 22:12

April357 писал(а):
Ant писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Кроме того, что компания не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.

А что действовать. Я тупо жду, сам же понимаю, что зря, но жду. Поддержку уже забросал письмами, ответа нет пока.

А что действовать? а что ждать? чего ждать? толк с это будет?)


В офис к ним ехать надо.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение galaNET » 16 сен 2014, 22:18

Дааа, ехать взбучу устроивать показывать им что они виноваты.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение роар » 16 сен 2014, 22:54

galaNET писал(а):Дааа, ехать взбучу устроивать показывать им что они виноваты.


Натыкать носом, что бы на месте прям выводили.
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение роар » 16 сен 2014, 22:58

enn писал(а):Некотрые пока еще да. Слишала что некотрые закрылись.


Да закрылись, так как большой наплыв клиентов.С негативом, спрятались в норку.
роар
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron