Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kristinka » 16 сен 2014, 15:22

Пугает тот факт, что со течение времени недовольных и кинутых клиентов становится все больше!!! я расчитывала на другую динамику развития событий...
kristinka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 15:23

Хороший такой опыт, зато останется на всю жизнь - не доверять компаниям-однодневкам!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение chemodanchik007 » 16 сен 2014, 15:27

выскажу своё мнение про форекс тренд : спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.
chemodanchik007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение April357 » 16 сен 2014, 15:28

famousest писал(а):
forex-zver писал(а):Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.


Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
Жду уже....[ img ]

Потрясно, 3-ю неделю жду! Сдвиги вообще будут?
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 15:29

kristinka писал(а):Пугает тот факт, что со течение времени недовольных и кинутых клиентов становится все больше!!! я расчитывала на другую динамику развития событий...

Кристина, я вообще на это не рассчитывал. Все было прекрасно, работал с января 2014. Никаких претензий лично у меня не было. Когда увидел что происходит, понял, что это массовое кидалово.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Rigly Scott » 16 сен 2014, 15:33

У меня вообще цирк. Позвонил в службу поддержки относительно задержки платежа. Там довольно участливо, у меня поинтересовались номером личного кабинета и сказали, что попробуют помочь. Больше войти я в свой кабинет не смог. Нормально так помогли!? Это уже даже не хамство! Это беспредел!
Rigly Scott
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение April357 » 16 сен 2014, 15:36

V.Plotnikov писал(а):
kristinka писал(а):Пугает тот факт, что со течение времени недовольных и кинутых клиентов становится все больше!!! я расчитывала на другую динамику развития событий...

Кристина, я вообще на это не рассчитывал. Все было прекрасно, работал с января 2014. Никаких претензий лично у меня не было. Когда увидел что происходит, понял, что это массовое кидалово.

Массовое не то слово, и поделились только на тех, кто смирился, а кто еще нет
April357
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение dionis » 16 сен 2014, 15:37

Rigly Scott писал(а):Хороший такой опыт, зато останется на всю жизнь - не доверять компаниям-однодневкам!


В том то и дело, что компания не год проработала, и кто знал, что будет такое. Ведь вспомнить компанию, ммм, они тоже проработали не год, и в итоге, что. Нельзя по сроку определить похоже, какая компания. Остается не решеным один вопрос, что же будет дальше.
dionis
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:39

April357 писал(а):
famousest писал(а):
forex-zver писал(а):Форкс тренд, ужасная контора. Уже месяц пытаюсь оставшиеся вывести средства. С их стороны никаких действий.Каждый раз снова им пишеш, и все по новой, те же вопросы… Результата никокого. В общем одни растройства.


Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
Жду уже....[ img ]

Потрясно, 3-ю неделю жду! Сдвиги вообще будут?


Вряд ли, уже столько негативной информации о них и статей по всему интернету, что даже при желании работать дальше, кто им будет доверять?! Если они так безответственно относиться к своим обязательствам! Сколько людей вынуждены были менять свои планы из за них! Кто еще в них инвестирует!! Я вот например в отпуск не попал. А людям может по здоровью надо были деньги... нет слов...
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 15:56

Главное чтобы эти люди которые разработали эту лохотронскую схему, не продолжили сввои делишки в другом формате! Поймать и наказать нужно!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron