Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kowal » 12 сен 2014, 15:16

Мариам писал(а):
serena35 писал(а):
Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


А как вы можете доказать, что компания Вам не выводит. Сами ведь переводили их в компанию. В договоре разве написано, что депозиты возвращаются?


Я позвонила в СП, возникли трудности с посещением сайта, не смогла зайти...
Поинтересовалась, почему так, на что получила ответ- у вас проблемы с копьютером, подчините.
Хотела, чтобы меня проконсультировали по выводу, мне сказали, что читайте все на сайте, либо пишите в чате..
Зашла в чат -не работает, горит красное окно...
Вот такая качественная консультация!

Точно, полностью красное окно. Как будто еще больше хотят разозлить. Разные ассоциации появляются. Как будть красная тряпка для быка. Только бык тоже иногда убивает матадора
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Соломон » 12 сен 2014, 15:23

TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение enn » 12 сен 2014, 15:28

Соломон писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца

Ане пробовали сходит к ним в офис??
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Oleg_Kirilov » 12 сен 2014, 15:33

Мери писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


Иногда выходит дозвониться, после чего блокируют личный кабинет и при возмущении, бросают трубку!!!!!!


Вот..вот. Я же тоже был наконец то дозвонился, обрадовался, я изложил вопросы..и мне сказали - подождите пожалуйста, я уточню информацию. После чего бросили трубку. Мне кажется они записали номер телефона, потому что больше я не мог дозвонится. Вывести дентги не могу уже 3 недели, постоянно все зависает.
Oleg_Kirilov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Farhad » 12 сен 2014, 15:35

enn писал(а):
Соломон писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца

Ане пробовали сходит к ним в офис??


Если туда пойти одному, то можно й по голове получить. Я слышал ребята вдвоем туда пошли и их там избили. Так что самому рисковать не стоит.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Шила » 12 сен 2014, 15:36

Oleg_Kirilov писал(а):
Мери писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?


Иногда выходит дозвониться, после чего блокируют личный кабинет и при возмущении, бросают трубку!!!!!!


Вот..вот. Я же тоже был наконец то дозвонился, обрадовался, я изложил вопросы..и мне сказали - подождите пожалуйста, я уточню информацию. После чего бросили трубку. Мне кажется они записали номер телефона, потому что больше я не мог дозвонится. Вывести дентги не могу уже 3 недели, постоянно все зависает.


Я тоже не дала им свой номер, я продиктовала логин ИФО код, еще и номер, я говорю -да вы меня по одному логину должны вычислить, а они и этого не могут. Что за мэны там сидят, я дозваниваюсь только в москву. и уже неделю не могу выяснить почему мой аккаунт заблокирован, ответа ноль.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:47

Мариам писал(а):
serena35 писал(а):
Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


А как вы можете доказать, что компания Вам не выводит. Сами ведь переводили их в компанию. В договоре разве написано, что депозиты возвращаются?


Я позвонила в СП, возникли трудности с посещением сайта, не смогла зайти...
Поинтересовалась, почему так, на что получила ответ- у вас проблемы с копьютером, подчините.
Хотела, чтобы меня проконсультировали по выводу, мне сказали, что читайте все на сайте, либо пишите в чате..
Зашла в чат -не работает, горит красное окно...
Вот такая качественная консультация!

Хм... даже чат не работал? Странно... у меня работало все, но до определенного момента. Сейчас - в последнюю неделю проблематично дозвониться, но иногда все же удается и не только мне
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Vasek » 12 сен 2014, 15:52

На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальшей продвижениях компании. Короч они сечас сидят с довольнимы лицами, а мы здесь незнаем как нам правильно поступить.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение TamaraVS » 12 сен 2014, 15:55

enn писал(а):
Соломон писал(а):
TamaraVS писал(а):У меня также зависли деньги в Форекс Тренде, в сумме 2000$, подала заявку на вывод еще полторы недели назад, а результата пока никакого. Интересно то, что дозвониться не реально в службу поддержки. Может кто-то дозванивался?

Уже все , вернуть их не реально , говорю так уверенно, потому , что у меня самого деньги не вывелись и уже прошло почти два месяца

Ане пробовали сходит к ним в офис??


Нет, пока не пробовала, т.к. теперь и я не могу зайти на сайт ФТ, выбивает ошибку постоянно. Хочу разузнать где они хоть находятся, куда подъехать? Может у кого-получается зайти и посмотреть месторасположение их офисов?
TamaraVS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение galaNET » 12 сен 2014, 15:59

А где вы проживаете??
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив