Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Zinad » 11 сен 2014, 16:19

Название форума "Узнайте, как получить свой чемоданчик!" Я хотел бы узнать как получить от Форекс Тренд хотя бы свою стопочку которую вложил!!!!
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение kari » 11 сен 2014, 16:21

Романыч писал(а):Тут ситуация у всех схожая, сначала кормят завтраками, а потом не отвечают. Звонищ потконтатным номерам, это жесть. Половина отключена уже, в киеве хамло, мне потом енекоторое время на мой телефон наяривали в любое время суток и говорили что ошиблись номером, скажу тоже пр...ки, номер то их высвечивается, а о знакомстве с правоохранительными органами при визите в офис я вообще молчу, короче в такой ситуациии только самосуд

Не удивлюсь, если Вам скоро личный кабинет заблокируют!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 16:21

PetGer писал(а):Здравствуйте. Скорее всего, моя грустная история будет далеко не первой – но все-таки поделюсь.
О том, что с Форекс трендом что-то не чисто, я понял давно. Работал я безо всяких там пипсовок – честно торговал. Чуть больше чем за месяц получилось удвоить депозит (до этого долго торговал на демо-счете).
Но тут я попросил вывести деньги – и началось. Я и до этого слышал, что Форекс тренд недолюбливает успешных трейдеров, но долго не верил. Они сначала написали мне, что я что-то там нарушил, и профит они мне прощают. Вы понимаете? То, что зарабатывал полтора месяца, они прощают! Ну, думаю, пусть хоть что-то отдадут (хотя чувствовать себя лохом, конечно, не очень приятно). Так они и это не отдают - эта кухня создана только для сливания денег клиентов. Где мои 2 с лишним штуки баксов!!!
Вот, пробую писать на форумах, которые они еще не подкупили (надеюсь, этот – один из них). Если я прогорел, так пусть хоть люди знают, что Форекс тренд – это лохотрон.
Кстати, я даже не думал, что у Форекс тренда столько купленных форумов. Куда ни напишу – всё чистят.
Прилагаю скрин!!!
[ img ]
Люди, не ведитесь. Эти мошенники уже кинули тысячи людей, но при этом продолжают искать себе новых жертв. Не ведитесь !
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anna83 » 11 сен 2014, 16:24

я так же, как и многиеклиенты, не получившие свои деньги, думала, что может это какая-то техническая ошибка, но я дозвонилась в сп (с невероятным трудом),и мне сказали, что никаких проблем у них них и все типа нормально выводят, это я какая-то особенная, и значит. я неправильно что-то оформила. сказали, чтоб заново заказала, и так уже несколько раз..
Anna83
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:26

Карина7989 писал(а):
Humilom писал(а):ищут.. и все ж находятся, люди, которые верят им, а только потом, когда начинаются проблемы, они форумы начинают читать. Да, я согласен с Вами, хорошо, что хоть этот не подкупили. Тут много историй о их успешной деятельности можно узнать



Жалко тех людей, которые встряли в этот лохотрон(((Хочется предупредить всех, чтоб не связывались с этой конторой!!!
Дураки учаться на своих ошибках - это про меня((((((не выводят мне мои деньги....и у всех нас такая же проблема.

Почитайте, очень сильно расскрывает глаза http://prawda.org.ua/26280
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Zinad » 11 сен 2014, 16:27

Чтобы быть зарегистрированным в Новой Зеландии, нужно чтоб там был кто-то местный. Кенгуру в шоке, подписало документы каким-то финансовым парням, теперь все папуасы его недолюбливают!
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Trus » 11 сен 2014, 16:33

Согласен с Антоном, так ситуаций очень много, я лично могу две рассказать, что с моими знакомыми как поступили. А когда звонишь им в Службу поддержки, они там вооще молчат и морозятся, так что надо забыть что такое было за явление ФТ, и переходить к другим....
Trus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:55

Dr.Mario писал(а):Вывожу каждую неделю по 20 баксов примерно)), мгновенный вывод.

Наверное с такими мелкими деньгами проблем нет, я не могу вывести 800 долл, подала новую заявку, 12-й день жду.
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Serena_Fisher » 11 сен 2014, 17:22

Zinad писал(а):Название форума "Узнайте, как получить свой чемоданчик!" Я хотел бы узнать как получить от Форекс Тренд хотя бы свою стопочку которую вложил!!!!


мне бы хотя бы конвертик моих кровных...
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение miro » 11 сен 2014, 17:24

Zinad писал(а):Название форума "Узнайте, как получить свой чемоданчик!" Я хотел бы узнать как получить от Форекс Тренд хотя бы свою стопочку которую вложил!!!!

А никак , я так поняла , все в пролете(
miro
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron