Баннер МОФТ

Торговая Cистема GarantProfit.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Торговая Cистема GarantProfit.


Сообщение doghen » 10 апр 2010, 18:38

Я торгую на рынке FOREX и мне хорошо известно, что получать стабильную прибыль на бирже - очень сложно, а зарабатывать применяя общепринятые и доступные широкому кругу трейдеров методики - практически не возможно.
Я не буду лить воду, не буду тратить вашего времени на выслушивание своих историй о поисках на тернистом пути личного трейдинга. Достаточно лишь того, что скажу:
- Есть метод стабильно-прибыльной торговли. Я смог его найти после того, как осознал всю иллюзорность технического и фундаментального анализов.
Этот прием рыночных спекуляций, не является каким то чудо ноу-хау, как раз наоборот, он стар как этот мир и существует с того самого момента когда появилась первая биржа.
Основные идеи этого способа реализованы в ТС GaranProfit.
[ img ]
Торговая система GarantProfit, предназначена для интернет-торговли на рынке FOREX
Эта уникальная, по своей простоте, разработка была протестирована мною в торговле на реальном рынке в течении последних двух лет и сумела выстоять в сложных условиях финансового кризиса.

Мониторинг реального торгового счёта GarantProfit 1.

Торговая система GarantProfit это:
- чётко сформулированный набор правил для совершения сделок;
- торговля любыми финансовыми (валютными) инструментами, на любых временных интервалах;
- полное отсутствие индикаторов;
- советник для клиентского терминала МТ4, осуществляющий торговлю в автоматическом режиме, по заранее заданному алгоритму;
- доходность от 5% до 10% в месяц;

Мониторинг торгового счёта GarantProfit 2.

- Для рекомендуемой мною консервативной схемы торговли (доход 5%-10% в месяц), а именно она представляет возможность, стабильно получать постоянную прибыль с минимальными рисками, ваш депозит должен составлять:

300$ для торговли 0.001 лота
3000$ для торговли 0.01 лота
30000$ для торговли 0.1 лота
При использовании более рискованной схемы работы показатель прибыльности можно значительно увеличить.

Мониторинг торгового счёта GarantProfit 3.

о вопросам приобретения автоматической торговой системы GarantProfit обращайтесь по:
ICQ: 552516383
Skype: radogen
e-mail: [email protected]

Предоставляются инвест-пароли от опубликованных выше торговых счетов.

Стоимость торговой системы GarantProfit+советник равна 300$.

После оплаты вам будут отправлены, удобным для вас способом, автоматическая торговая система GarantProfit и все необходимые рекомендации по работе с ней.
Вы получите полную бессрочную информационную поддержку от меня через ICQ, Skype, e-mail.
Последний раз редактировалось doghen 24 июл 2010, 17:58, всего редактировалось 11 раз(а).
doghen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:24
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ТC GarantProfit - бесплатно.


Сообщение doghen » 02 июн 2010, 09:24

Всем тем, кто откроет счет в рекомендуемых мною компаниях на 3000 долларов, торговая система GarantProfit+советник предоставляется совершенно бесплатно.

Обращаться по:
ICQ: 552516383
Skype: radogen
e-mail: [email protected]

После уточнения некоторых формальностей, вам, удобным для вас способом, будут отправлены, автоматическая торговая система GarantProfit и все необходимые рекомендации по работе с ней.
Вы так же получите полную бессрочную информационную поддержку от меня через ICQ; Skype; e-mail.
Последний раз редактировалось doghen 24 июл 2010, 18:03, всего редактировалось 3 раз(а).
doghen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:24
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТC GarantProfit - торговые сигналы.


Сообщение VSPexp » 03 июн 2010, 17:05

круто. но нет у меня 3000 положить на новый счет
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ТC GarantProfit.


Сообщение doghen » 05 июн 2010, 12:12

Результат торговли за прошедшую неделю: +211пп (0,9%)


[ img ]
Последний раз редактировалось doghen 24 июл 2010, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).
doghen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:24
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТC GarantProfit - торговые сигналы.


Сообщение SergejDahkov » 05 июн 2010, 14:44

Вот немогу понять хоть убейте.Успешный трейдер все супер.Торгуй и радуйся.Нет надо навязать себе гонок каждому клиенту индивидуально отсылать сигналы и т.д. и т.п. Вопрос зачем?!Если это так сказать помощь,то зачем за это брать деньги.Если это вид зароботка то значит не все гладко в торговле и своих средств просто неосталось.Обьясните пожалуйста причины.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ТC GarantProfit - торговые сигналы.


Сообщение doghen » 05 июн 2010, 21:06

SergejDahkov писал(а): Вопрос зачем?!Если это так сказать помощь,то зачем за это брать деньги.Если это вид зароботка то значит не все гладко в торговле и своих средств просто неосталось.Обьясните пожалуйста причины.

Представляете, я тоже не могу понять, почему некоторых интересует, ЗАЧЕМ я это делаю?
Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не форум посвященный психологии человеческого поведения.
Это ресурс, где рассматриваются конкретные проекты, в данном случае по БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ. Здесь представлено множество заслуживающих и не заслуживающих внимания продуктов.
Кто стоит за этим и что толкает авторов на публикацию всего этого, никого не должно волновать. Оценивать прежде всего надо предложенный товар. Работает система - хорошо можно брать на вооружение, помогают сигналы в торговле - отлично используем в своей деятельности.
Вам представлены определенные материалы статистики, более того у Вас есть возможность наблюдать и оценивать представленную работу в реальном времени. Никто ни кого не заставляет насильно, что либо приобретать.
Еще раз повторяю - оценивайте представленную работу.
Все просто как в магазине, нравиться - покупаете не нравиться идете дальше.
doghen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:24
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron