Баннер МОФТ

Кто что скажет о Gelantrawler

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Gelan Trawler(думаю слышали)


Сообщение Anastasiya.m » 16 авг 2010, 08:41

Вот,собственно, погуглили... Результаты не порадовали
"Сливатор.
Двусторонний мартин - значит без точки входа.

В сети лежит исходник Проверка, который создавался как двусторонний мартин. Создавался одним из участников форума - для проверки теории двустороннего мартина(а именно Илана). Это уже было почти год назад на форуме F4U, во время Иланский ажиотаж.

Прошёл год, а ничего не поменялось.
Нет, конечно никто уже не будет покупать Илан, если тот лежит в сети. Но если Илану или Проверке поменять название - найдутся новые желающие купить старое с новым названием. Да принцип везде одинаков - мартин не такая уже и граальная вещь, наоборот - сливная. Фактически продавец продаёт оптимизационные сеты. Прикиньте сами - код лежит открытый, полная оптимизация делается за пару часов - и вот готов "новый советник" за 200$.
Оптимизировал на кроссах (что-бы хотя бы пол-года продержался на минимальных рисках - через пол-года никто уже деньги возвращать не будет) - появился Gelan
Оптимизировал на USD/JPY - появился Junior
И т.д.
Евреки разные основанные на отложенниках тоже имеют своего предка.

Никогда не покупайте Мартина. Ничего нового там не найдёте. Барыги просто будут менять названия и делать новые подгонки на тестере."
И извините, но это не единственный отрицательный комментарий
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Gelan Trawler(думаю слышали)


Сообщение wert000 » 16 авг 2010, 09:44

это советник от компании интвей к илану никокого отношения не имеет.
короче берите пробуйте оценка потом. господа вы че все такие не верующие?
поповоду советника хотелось бы услышать мнения после его тестирования.

советник - http://turbobit.net/w3cl9mnypd08.html
wert000
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение kenst » 20 фев 2011, 21:50

VSPexp писал(а):Сладкий советник какой-то...
И они ещё считают себя трейдерами...
50% годовых - ну вооще..., да ещё партнёрка для тех кто особо жаден - просто отличная замануха!

Некоторые уже наверняка думают, что это удачный ход....для разработчиков того советника - да! Остальным как повезёт - год большой, ему видней...
кто нибудь из купивших реально летом 2011,2012 отписался бы по результатам.


Друзья, ну к чему вести эти споры? Здесь нужно понимать что это за советник. Если Вы хотите быстрых прибылей, но при больших рисках, то этот советник явно не для Вас. Поищите себе другой вариант для своих будущих волнений. Торговая система GT предназначена для долгосрочного инвестирования, с прибыльностью 3-5% в месяц, с постоянным реинвестированием средств и минимальными рисками. Особое внимание разработчик уделяет именно минимизации рисков при торговле, а не получению прибыли за короткий промежуток времени. Тем более, насколько я знаю, он не слил ни одного депозита! А это многово стоит.

Система Gelan Trawler начала разрабатываться ещё с 2001 года и постоянно идёт обновление её алгоритма, причём теперь уже без вашего участия. Т.е. советник обновляется автоматически в on-line режиме и переустанавливать его не нужно. Да и лицензия даётся без срока, на всю жизнь.

По поводу партнёрской программы...
Возьмите любую известную компанию или фирму, например сеть Макдональдс или компании сотовой связи. Разве они не используют в своих продажах сетевой маркетинг? Рекомендации от человека к человеку уже давно используют известные бренды, это так называемый бизнес рекомендаций, который помогает увеличить им продажи. И ничего в этом плохого я не вижу. Люди рекомендуют и за это получают от компании вознаграждение. Причём тут жадность? Если продукт хороший, то его обязательно купят. А если нет, то пройдут мимо. Вот и всё.
Кстати, со дня запуска партнёрской программы (09.09.2009г.), на сегодня, уже приобретено 2119 лицензий.

Вобщем, кому это интересно, могу рассказать. Обращайтесь.
Skype: kenst73
kenst
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:40
Баллы репутации: 12
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение VSPexp » 10 апр 2011, 22:39

VSPexp писал(а):....кто нибудь из купивших реально летом 2011,2012 отписался бы по результатам.

вот и отзывы, сведения по результатам...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron