Баннер МОФТ

Кто что скажет о Gelantrawler

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение mev_ » 03 мар 2010, 15:12

Прикол.
Сидим в пятницу в офисе, заходит тело и предлагает за 160 уе советник. Сам не рубит в форексе. Долго долго рассказывал всякую чушь о несливаемости и суперприбыльности. Закончилось тем что уговорил нас прийти на бесплатный семинар. Приходим. Оказывается это сборище сетевиков (млм). Естественно публика собралась самая сладкая: никто даже в глаза не видел график евро, но все хотят 50% в месяц. Естественно мы проржались и разбрелись по домам. Называлась эта ***** Gelantrawler.
Сегодня звонит мне знакомый, говорит ты же занимаешся каким то форексом, у меня друг купил за 160 уе советник, который работает на форексе и делает 50% в месяц, помоги мол выбрать брокера куда отнести 10К. Мы ох-ели и решили написать сюда.
Сразу скажу дело происходит в Днепропетровске. Но подозреваем что началась массовая атака на всю Украину.
mev_
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение trade-expert » 25 мар 2010, 13:15

Снобизм, Снобизм, Снобизм...

Может есть смысл поинтересоваться у источника. В самой компании...

Каждый Трейдер который 3 года тренируется в этой теме, считает себя Гуру и позволяет себе подобное хамство.

Тише едешь дальше будешь.

Успеха Господа трейдеры, Попутного Тренда.

Берегите свои деньги...
trade-expert
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение yaguar » 27 мар 2010, 09:53

Скажу честно, я в форексе чайник. Все мои попытки заработать кончались убытками. И вот по совету своего друга , трейдера с многолетним опытом, купил этот советник. И вы знаете- не жалею. Я поставил его 16 марта 2010г.. На счету от депозита 200 баксов оставалось 122. По состоянию на 25 марта было 152,30. За 9 дней он заработал 30 $. Но я, как умная Маша, вмешался в его работу и спалил 10$.
Отсюда я сделал вывод , что на малом депозите лучше не вмешиваться в его работу. О покупке не жалею. Кстати сейчас вышла новая версия ATC Gelan Trawler Auto v3.0 которая еще лучше и позволит работать на сервере не включая домашний компьютер. Управление торговлей идет через личный кабинет. Но и дороже- 320$,
yaguar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение Юрий Гусев » 15 май 2010, 16:36

Скажу честно вложил сначала 100$ на старой версии Gelan2 прибыль была 5% в месяц, а когда перешли на Gелан3 14% с сотки, проверено мной 2 мес работы, собираюсь не задумываясь вложить 2 косаря, кстати если есть желание могу подключит к общему чату в скайпе можете задать любой интересующий вопрос мой скайп yurigus1
Юрий Гусев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:58
Откуда: г.Лесной
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение dawulja » 22 май 2010, 15:06

[ah.gif] я тоже стала играть на Forex и могу сказать, что не очень то успешно. Но недавно купила Gelan Trawler и знаете ,что я вам могу сказать, это действительно работает! А еще там есть очень интересная партнерская программа ,которая поможет вам заработать дополнительные деньги! [ad.gif] Gelan Trawler- торговая система, которая позволит любому человеку зарабатывать на рынке FOREX от 50% годовых,а еще там есть одна хитрость ,которую рассказал мне мой партнер , благодаря нее можно даже делать не 50% а почти 100% . Если это кого-то заинтересовало то вы можете связаться со мной. Мои контакты : ICQ - 322165746
Skype - korzenkova1
dawulja
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Уникальная разработка советника Gelan Trawler!


Сообщение dawulja » 25 май 2010, 14:29

Gelan Trawler - это уникальная торговая система, которая позволит любому человеку зарабатывать на рынке FOREX от 50% годовых, ее разработчики имеют 8-летнюю положительную историю на рынке FOREX, они разработали механическую торговую систему Gelan Trawler. Простота и доступность GT - это синтез уникальных знаний и командной работы профессионалов!Бесплатные обновления и постоянная поддержка от команды профессионалов.
Снижение нагрузки на нервную систему.Любая ручная работа на валютном рынке приводит к избыточному психологическому напряжению. Это, в свою очередь, может привести к потере депозита. Торговля, как любой вид человеческой деятельности, должна быть автоматизирована!
Простота и доступность для новичка!Даже если слово FOREX тебе ни о чём не говорит, то всё равно GT будет приносить тебе прибыль! GT позволяет любому человеку наиболее безболезненно войти в мир финансовых рынков.
А еще наша компания предлагает щедрую партнерскую программу , которая позволит вам реализовать мечту о хорошем депозите! Маркетинг GT даст тебе возможность заработать большие деньги за относительно короткое время!
Если вас это заинтересовало и у вас есть дополнительные вопросы , мои контактные данные : http://korzenkova.vizitnica.net/
dawulja
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто что скажет о Gelantrawler


Сообщение VSPexp » 26 май 2010, 01:57

Сладкий советник какой-то...
И они ещё считают себя трейдерами...
50% годовых - ну вооще..., да ещё партнёрка для тех кто особо жаден - просто отличная замануха!

Некоторые уже наверняка думают, что это удачный ход....для разработчиков того советника - да! Остальным как повезёт - год большой, ему видней...
кто нибудь из купивших реально летом 2011,2012 отписался бы по результатам.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Gelan Trawler(думаю слышали)


Сообщение wert000 » 15 авг 2010, 17:47

отдам за символическую сумму почти даром
wert000
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Gelan Trawler(думаю слышали)


Сообщение SergejDahkov » 15 авг 2010, 18:28

Что можно вынести из предложения что толку от него никакого.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Gelan Trawler(думаю слышали)


Сообщение wert000 » 15 авг 2010, 19:40

раз не слышал никто , тогда прогуглите! в свободном доступе еще не встреча не где на сайте разработчиков все написано, там версия уже 3 а это вторая, в архиве есть сеты, советник настраевается и оптится под вас как вам надо, пока все вроде....
wert000
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron