Баннер МОФТ

Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ivanfilip » 04 фев 2010, 17:45

...Всё что для этого нужно: человек и баян. Я умею играть на баяне. А Вы? Вот говорю я Вам баян, садитесь так, ремни подтягиваете под себя здесь и здесь, спина так, подбородок так, тянем мех левой рукой, одновременно левой бас-аккорд, а правой мелодию.
Получится у Вас после первого урока удивить родственников? Но шансы у Вас были. :) Например, какие-то непонятные врожденные (как бы сказали о Вас) способности или умения заставляли ваши пальчики сразу бежать на нужную клавишу, только Вам покажи, а мозг все эти перемещения запоминал и, вот, уже не глядя в ноты и двумя руками!!
Но здесь, Вы хотя бы видели много раз как другие люди играли на баяне. Поэтому, в случае с баяном, мозг чуть реже, чем в подобных экзотических экскрементах (ЭА) говорит Вам, желая прекратить Ваши мучения и самонедовольство, что Вы с этим не справитесь, это не для Вас, что это невозможно в принципе!
Хотите играть на баяне или говорить по-английски? Если Вы наработали себе на талант зарание то всё проще, а если пока нет, то на мой взгляд, ничего ни мешает Вам начать и достичь достойного уровня использования любого навыка.
А оно Вам надо этот баян?! :)
Удачи!
ivanfilip
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ivanfilip » 06 фев 2010, 22:56

В ответ на интерес к моему видению действия мысли.
Конечно, тут трактаты на тыЩи страниц. Но если кратко:
Варианта есть 3:
а) Думаете о себе - мысль находится рядом и воздействует на Вас - положительно или отрицательно - зависит от мысли.
б) Думаете о ком-то - устремляется к тому о ком думаете, и находится рядом с ним мешая или помогая ему. Если думаете хорошо мысль помогает человеку справляться с плохим в себе. Если думаете плохо и если этого плохого в том человеке, о ком думаете, нет - летит(возвращается!) к Вам и находится рядом с Вами, действует на Вас.
Если это плохое в нем есть, то ваша мысль усиливает это плохое - человеку сложнее сопротивляться искушению проявить это плохое качество в жизни. :(
Т.е. (так действует критика) если сказать жене, например, "Ну, ты у меня и дура!" - можно смело ожидать, что для Вас эти слова подтвердятся. Ну, и потом можно будет ей ещё не раз это сказать, в своё удовольствие!! :))) И опасайтесь, конечно, варианта, что она окажется не дурой.
Как понимаете, оба варианта, для критикующего, мягко говоря, - не очень!
в) Мысли на общие темы - остаются в том месте, где обдумывались. Проходя это место другой человек, если его мозг не занят, подхватывает мысль, играет с ней - усиливая её и оставляет.
Т.е. есть места где лучше не находиться, а есть на оборот.
Искренне желаю всем успехов в торговле и жизни, уважаемые трейдеры! :)
ivanfilip
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ivanfilip » 09 фев 2010, 16:45

...очень важно договорится о сигналах. Тут можно двигаться в двух направлениях :) по тренду и против: первый вариант - отмечать любые сигналы своего тела (зачесался локоть правый, кольнул мизинец, потеплела ладонь, зевнули и т.д.) и пробовать соотнести их с изменениями на рынке (прим. после покалывания в мизинце цена падает)- что дальше - понятно; второй - самому назначить сигналы. У меня сработал именно второй вариант, с небольшим обращением к первому.
Также, на мой взгляд, не нужно стараться с силой выпрямлять ладони. образуя лучшую плоскость, т.к. это мешает достаточному расслаблению.
ivanfilip
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение Маша » 12 фев 2010, 00:57

Привет всем форумчанам! Кстати, сейчас я встала в sell по e/u, usd/chf. tp=1.358, 1.06 соответственно. Так говорит моя женская интуиция. Всем big profit! Кто хочет подробней, пишите мне на емелю.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение Маша » 12 фев 2010, 14:42

Привет всем труженикам форекса! Признаюсь, ошиблась с usdchf - поймала лося. Это бывает, моё видение часто совпадает с результатами фундаментального анализа, а он не всегда мгновенно работает. Ну, а e/u сегодня, похоже, пробьёт 1.35. Make money!
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ivanfilip » 19 фев 2010, 01:30

К тому же, способность экстрасенсорного анализа определенно зависит от самочувствия: подавленного или бодрого, которое и есть проявление опустошенности или достаточности энергии.
Хамство как ситуация потери энергии.
Описание излишне. Эти люди инстинктивно прощупывают границу появления страха и подпитываются в случае его появления. Включается страх - энергия перетекает к хаму. Нет страха - нет подпитки. Есть необходимость в безразличном отношении к действиям хама - отсутствие эмоций, изменений в выражение лица, отсутствие резких движений и только ровное дыхание спокойствия. Подобная блокировка энергии вызывает недоумение и справедливую потерю любого к Вам интереса.
Наверное есть необходимость заранее проиграть в "контроль всех систем". В большой степени вероятно, что при готовности не отдавать хаму свою энергию, они в жизни не появятся.
У Ауробиндо - есть рассказ про то, что кирпич, летящий вниз, высматривает на кого бы ему упасть! :) Проводился опыт, который показал, что в случае отсутствия страха падения кирпича на голову, он никогда туда не попадет, значит, когда отсутствует связь между объектом и его содержанием в уме, скорее всего эти объекты никогда не встретятся.
"Принцип кирпича" распространяется на все сферы жизни, включая торговлю! :)
ivanfilip
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение Маша » 08 мар 2010, 02:19

Это всё интересно: чешется пятка, хлопаем в ладоши. Где результат, где Ваши прогнозы?
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ralf124s41 » 09 мар 2010, 19:48

Можно пользоваться рамкой или маятником - надёжнее. Методики общеизвестны.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ShaManiac » 04 апр 2010, 00:29

[bj.gif] Извините, не сдержался...
Могу предложить свой метод - "метод пятой точки". Очень хорошо работает. Кто догадывается, о чём я - молодцы.)

Тут нет места интуициям всяким и предугадываниям. Тут должны работать только здравый смысл и логика.
ShaManiac
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:35
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.


Сообщение ralf124s41 » 27 апр 2010, 00:45

5-я точка, само собой. К ней бы ещё мозги! Где ж их столько взять? Тут тысячу факторов учитываешь, а 1001-й ведёт к лосю.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив