Баннер МОФТ

Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение scpitne » 16 дек 2009, 02:56

Предлагаю взглянуть на новую разработку по пипсовке на рынке форекс. Основана на объёмах. Работаю от коммерческих интересов Float PCL до центра и ближайших стопов тех кто стоит в другую сторону. Использую VolDelta как ежесекундный показатель объёмов и плюс навигатор для фильтра изменения цены но не изменения объёмов чтоб не влезть в большинством. Конечно МТ тут не будет работать по причине своей тёмной сути, нужен хороший американский брокер со всеми бумагами и чёткие данные по объёмам.
[ img ]
scpitne
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 02:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение aidarkin » 16 дек 2009, 10:42

интересно-интересно, а поподробнее
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение scpitne » 16 дек 2009, 19:50

Сам по себе подход уникальный и ни чего похожего я не нашёл в других системах а знаю я их поверь очень много и делал хорошие деньги на фьчерсах и форексе.Узнал о объёмах когда в гугле 2 странице были и те давно заброшеные. Нашёл человека который мне предлагал программу для форекса которая тоже берёт объёмы с чикагской биржи, но стоило это уж очень дорого, со всей отвратительностью расчётов и то расчётов по объёмам которые уже сформировались и фактически это та же торговля на форексе от поддержек и сопротивлений. А ведь хочеться видеть пробьём мы щас или отпрыгнем, и откуда точно и когда покупателей из 2 тысяч станет 31, и в этот момент чтоб я стоял против этих игроков. И когда на коммерческом интересе их станет 25 и я пойму что стопы их собраны будут, и буду стоят к центру рынка от самой верхушки. Потому что на центре решиться кого мы будем брить опять. Могу объяснить наглядно ели есть желание. Посмотрите как торгуют в комнате.Хотя бы для общего развития я тоже не сразу понял что почём ещё пытался мыкаться по граф системам. . Хочу чтоб люди поменяли свой взгляд на рынок как поменялся он у меня слава Богу на это ушло всего 5 лет. Могу описать некоторые индикаторы как я на них смотрю и чё они значат.
[ img ]
scpitne
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 02:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение scpitne » 16 дек 2009, 20:44

Сегодня по моей системе
[ img ]
scpitne
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 02:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение VSPexp » 12 июн 2010, 15:21

Вот будет в мт5 "стакан" тогда можно и в графических платформах с объемами поработать. Правда к Форексу это не относится, к фьючерсам, акциям, и проч. инструментам. Ориентироваться на анализ изменения объемов нужно. Как он правильно написал торговля ведется от уровней поддержки и сопротивления, - образуемых зонами консолидации - накопления объемов для последуещей продажи. Ведь цена движется от одной области к другой - либо вверх - либо вниз. Важно встать на ход и не прерывать рост прибыли. /А известная мне биржевая ТС торговли с использованием по объемам это скальпинг, да и ждать вход там тоже нужно/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение trader-agent » 28 июн 2010, 11:48

А почему автор замолчал? Как интересно вы узнаете, когда покупателей остается 31 из 2000. И если уж скидываете скрины то, пожалуйста, делайте это с пометками входа и выхода и с комментариями.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Объёмы формируют рынки. Торговля по объёмам.


Сообщение bull-open » 29 июн 2010, 11:30

Думаю ты не дождешься комментариев [ad.gif] Не люблю, когда так делают, завели ветку и съехали..
bull-open
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron