Баннер МОФТ

Метод Пуриа

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Метод Пуриа


Сообщение Coala » 18 мар 2012, 20:42

Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Мне очень нравиться работать с простыми и ясными стратегиями по способу открытия позиции и фиксации прибыли.К таким стратегия м отношу и стратегию -метод Пуриа.Метод позволяет довольно часто входить в рынок,пользуясь 3-мя мувингами и МАKD,работа ведется на Н1и М30,с десятком пар.К недостаткам данного метода следует отнести довольно высокий процент стоп-лоссов.
Поэтому вопрос:может быть найдется в нашем сообществе человек, который владеет этим методом,пользуется им в повседневной практике и модернизировал сам метод с целью получения максимальной прибыли.
Приглашаю всех высказаться и обсудить и если это возможно улучшить этот давольно результативный метод работы.
Coala
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод Пуриа


Сообщение Ириша » 09 апр 2012, 14:32

Если мне не изменяет память - это скальпирующая стратегия, поэтому я даже не удивляюсь тому, что у Вас так много, пардон, "лосей" пробивается.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод Пуриа


Сообщение AleXIr4iK » 26 апр 2012, 22:26

может конечно покажется странным, но что это за метод Пуриа??? я зашла в тему - думала прочту о самом методе, а в итоге - вопросы по нему((( кто может хоть в общих чертах подсказать что это за метод и с чем его едят???
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод Пуриа


Сообщение Partizan » 27 апр 2012, 09:42

Метод Пуриа - обыкновенная скальпирующая стратегия, который уйма. Цель - собрать минимальный профит и сжечь кучу нервов. Насколько я помню, торговля ведется на 30 минутном и часовом таймфреймам по 8 валютным парам. Торговля сопровождается макдовским индикатором и чем-то там еще, только не помню, чем именно.

При условии, что большинство брокеров не поддерживают скальпинг и пипсовку, Вам будет туго, либо придется долго выбирать себе ДЦ.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод Пуриа


Сообщение Coala » 27 апр 2012, 18:58

Уважаемые коллеги!Сегодняшние посты не совсем правильно рисуют суть метода...и никто не против работы на М30 и Н1 с профитом от 10 до 25 пунктов.
Я специально не стал засорять форум лишней информацией-в GOOGLE набираете -метод Пуриа-и получаете все подробно и с избытком,
Coala
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Метод Пуриа


Сообщение SergejDahkov » 27 апр 2012, 21:56

Так зачем
создавать тему еслли в нее никто ничего недобовляет!?
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron