Страница 1 из 2

Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:04
KalinkaMalinka
Беспроигрышная стратегия

Не секрет, что на форексе умеют зарабатывать в среднем лишь 5% людей с логическим ( не гуманитарным складом ) ума , железными нервами , самодисциплиной и другими важными для успешной торговли факторами.

Что же делать оставшимся 95% , шансы которых на успех почти равны нулю?

Для начала надо посмотреть правде в глаза и согласится, что умение хорошо торговать сровни умению хорошо писать стихи, хорошо играть в футбол и т.д т.е кроме успехов в учёбе нужен ещё и талант, иначе мир форекса не кишел бы умниками, напроч лишёными таланта :)
[ img ]

Данная статья для тех, кто очень хочет зарабатывать на форексе , но в силу отсутсвия каких то навыков или таланта не может это сделать несмотря на всё желание.

Не претендуя на оригинальность , раскажу лишь как я смог выстроить свою беспроигрышную стратегию на форексе , не имея на это таланта!

На форексе я торгую не очень давно, примерно 2 года, но после года безуспешных попыток извлечь из спекуляций с валютой какую то приемлимую прибыль я решил пойти по другому пути.

Имея гуманитарный склад ума довольно быстро я понял, что прямая торговля не даст мне скорее всего, нужного результата. И я начал копать в другом векторе. Конкуренция среди диллингов сейчас очень жеская, и как оказалось из этой конуренции можно извлекать реальные, очень недетские деньги!

Кое кто уже знает, что есть диллинги, которые выплачивают бонусы за то, что по вашей рекомендации кто-то начинает торговать именно у них, а не у конурентов :)

Таким нехитрым способом я выстроил свою беспроигрышную стратегию :

1) Сделал сайт с описанием диллинга , где кратко описано что такое торговля на форексе.
2) Купил рекламу на Гугле и клики на бирже банеров
3) И наслаждаюсь ежедневным поступлением денег на мой счёт у брокера ( бонус выплачивается с каждой сделки клиента , которого вы привели в диллинг )

Выгоден ли такой вид стратегии ?


Скажу лишь из личного опыта этого года : потраченые на рекламу 5 тысяч рублей принесли мне более 80 тысяч прибыли. Затраты времени были тоже невелики : не более часа в день я трачу на расширение списка своих клиентов.

Если вас заинтересовал мой метод , то можете разузнать подробности у меня в личке или по ICQ: 441-997-320

P.S Сейчас идеальный момент для этого бизнеса т.к добрый и богатый гугл раздает по тысяче рублей нахаляву, чтобы вы могли начать свою первую рекламную кампанию и трудное экономическое положение заставляет людей искать новые источники быстрого дохода, т.е найти новых трейдеров сейчас на мой взгляд более просто, нежели раньше.

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:57
aidarkin
Отличная статья, просто нужно аккуратно работать)

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 07:44
VSPexp
[ae.gif] [ae.gif] [ae.gif]

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 12:07
aidarkin
при желании и труде можно не только заработать, а хорошо заработать и статистика этому не помеха

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 13:47
VSPexp
это о чем речь? неуловил...

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 13:21
xanZA
Да уж...... чудаков на рынке хватает [ag.gif]

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 15:00
fex
Это из той оперы... Плохой трейдер-хороший аналитик))

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:10
Денис Комаров
Это что же значит, что гуманитариям и пробовать не стоит? все равно пролетят? не согласен с этой мыслью. Даже обезьяна стала человеком, почему же гуманитарий не может стать трейдером?!

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:15
nastya_kirpanyva
я согласна с тем, что есть те, кто ну не рожден быть трейдером. но если у человека больше склонность к гуманитарных наукам, это не значит, что тут у него ничего не выйдет. думаю, так категорично делить не стоит

Re: Беспроигрышная стратегия

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 08:36
gen22006
сейчас такие технологие и мотоды обучения, что при желании из тебя могут сделать все что угодно и выучить на кого угодно