Баннер МОФТ

Сигналы на вход

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Сигналы на вход


Сообщение aidarkin » 02 ноя 2009, 11:45

Все, кто хотел обсуждать сигналы на вход, добро пожаловать)
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на вход


Сообщение Olchik » 02 ноя 2009, 16:06

Как-то на этом форуме не особенно многолюдно, мне кажется, если бы он действительно был бы независимым, то популярность его бы возросла в разы)

Ну так я все про теорию хаоса Вильямса. Только сигналами я бы не спешила это называть, это пока только экспермент. Может, кто выскажет свои мысли, и мы че-нить усовершенствуем, кто знает! Т.к. в дневное время я обычно жутко занята, а в вечернее бывает иногда свободна, то ориентироваться буду на CFD (на акции американских компаний). Есть такой инструмент для торговли в терминале, кто не в курсе, поищите. Если не нашли, можно открыть демосчет в ДЦ, который предоставляет такой инструмент (например, лайтфорекс, где у меня счет).
Значит так, рассказываю что я выбрала из всего набора трейдера-ценителя хаоса ( :lol: ), рекомендуемого Вильямсом: аллигатор (жуть как не люблю индюки, но проверить надо) со стандартными настройками, MFI (тоже есть втерминале, если полоски гистограммы плохо видны, в настройках нажмите галочку "закрепить максимум" и уменьшите параметр до приемлемого), фракталы... ну вроде как все. Однако Вильямс для завершения формирования волны использовал еще и MACD (5/34/5) может его добавить для общего вида, иногда помогает выйти вовремя из неправильной позы (конечно, речь о дивергенции).

Сигнал на покупку: цена выплыла из-под области ниже 3-х линий аллигатора (хотя надо будет подумать, может заменить его все же на линии тренда), сформировала фрактал вверх выше красной линии (готовимся покупать) + максимум этой фрактальной свечи был пробит телом другой бычей свечи, на которой сформирована зеленая гистограмма MFI. На продажу примерно тоже, с соответствующими изменениями. Сення по золоту на М30 взяла 500 пипсов по этой схеме.

Тогрую Cfd на IBM CAT AIG, т.к. на сегодня они самые волатильные. Т/ф думаю взять пока М5. А также по золоту (М30) и фую (н1). Вот такая картина. Пробую) Сделки буду выкладывать здесь заранее. Жду нормальной критики и предложений)
Olchik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на вход


Сообщение top » 04 дек 2009, 12:41

Не скажите.
Тут достаточно народу.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на вход


Сообщение VSPexp » 12 июн 2010, 15:25

А зачем нужно обсуждать сигналы на вход? Чьи сигналы? Пока будешь обсуждать - цена убежит не войдешь. Считаю ветку бессмысленной. Да и коментов уже пол-года нет.
Olchiк - как успехи в изучении теории хаоса по Билу? Вот есть Волновая теория движения цен, совместно с числами Фибоначи - чем не инструменты для анализа и получения сигналов.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron