Баннер МОФТ

Профессиональный торговый робот «NFPro»

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Профессиональный торговый робот «NFPro»


Сообщение fx-master » 11 окт 2011, 14:37

«NFPro»
Результаты за 6 месяцев работы на реальном счету:
[ img ]
май 15%
июль 11%
август 10%
сентябрь 13%
октябрь 2,8%
Описание автоматизированной торговой системы «NFPro»:
Работа системы «NFPro» не построена на индикаторах. Стратегия мультивалютная, количество валютных пар стабильно и торговля ведётся при полном их симбиозе. Торговля внутридневная, применяются стопы, жёсткий Money Management, в работе серьёзная Система Защиты Депозита исключающая маржинкол. Торгует на флете и тренде, устойчива к «шпилькам», не страшны гепы, реквоты, проскальзывания и прочие проделки ДЦ. Торговля ведётся только в одном направлении, локи не используются. Также для АТС не страшны пропадания связи до 2-3-х часов. АТС проводит самостоятельно ежемесячное обновление некоторых расчетных параметров. Расчётные торговые уровни не требуют обновлений в течении года. Каждый метод торговли включает в себя полную взаимосвязь валютных пар системы, так же есть взаимосвязь между методами торговли АТС.
Три режима работы АТС: Автомат, Ручной и Комби.

Принцип работы системы

Стратегия торгует консервативно, в направлении недельного тренда, использует стабильный размер лота. Работает на получение стабильной небольшой прибыли при небольших рисках. Торгует на флете и тренде.
Расчётные показатели: прибыльность 120-200% в год, рабочая просадка 3-10%, максимально допустимая просадка 20-25%.
Money Management

Стратегия использует жёсткий Money Management и не работает на малых депозитах. Минимальный размер депозита для торговли «NFPro» - 8000.00 USD. Размер депозита относится к КАЖДОМУ методу . При депозите меньшем, чем требует система, АТС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! В случае вывода средств со счёта до суммы ниже требуемой системой, АТС прекратит торговлю. В случае пополнения счета, АТС автоматически сделает перерасчет и установит новые рабочие лоты согласно ММ , но, при этом понизит риски. Расчёт ММ проводится индивидуально для каждого размера депозита, а также регулируются риски в зависимости от пожеланий трейдера. По мере прироста баланса АТС делает перерасчёт рабочих лотов и поэтапно меняет их согласно очерёдности валютных пар, но при этом ужесточает ММ и снижает риски. Money Management АТС не допустит установки завышенного лота ни в автоматическом режиме, ни в ручном.

Система Защиты Депозита.

АТС оснащена защитой депозита полностью исключающей потерю всех средств. Система контролирует просадку и нагрузку по каждой валютной паре, а также и по всему терминалу, вступает в работу, задолго до того как любой трейдер почувствует минимальную опасность. При работе системы защиты полностью блокируется установка в терминале новых ордеров до тех пор, пока система не устранит малейшую угрозу счёту. Система Защиты Депозита, при нагрузке на счёт выше допустимой, берёт в управление стоп-лосс и фиксирует убытки в размере от 0.3% до 12% или закрывает сеть ордеров в безубыток.Убыточные ордера закрываются сериями из нескольких ордеров. Работа системы защиты сопровождается информацией на графиках и звуковыми сигналами.

Режим работы «Автомат»

Стратегия торгует полностью в автоматическом режиме без всякого вмешательства трейдера. Оповещая лишь звуковыми сигналами все свои действия.
Режим работы «Ручной»

Для тех, кто не доверяет работе автоматов, специально предусмотрен ручной режим работы АТС. Входы в рынок трейдер делает сам, АТС установит тейк-профиты и стоп-лоссы сама, согласно правилам, сопроводит открытые позиции до закрытия. На графиках АТС выдаёт уровни входа в рынок, направление и допустимый размер лота согласно правилам стратегии, и трейдер уже сам в праве решать входить ему в рынок или нет. Money Management и Система защиты депозита при этом, работает в автоматическом режиме.
Режим работы «Комби»

Хорошая альтернатива для тех, кто ещё колеблется и сомневается в автоматической торговле, но попробовать желает - совмещение работы автоматического и ручного режима. Трейдер на своё усмотрение, но согласно рекомендациям автора, может самостоятельно выбрать валютные пары стратегии, а также их количество, для работы руками, и пары, которые будут торговать автоматически. Money Management и Система защиты депозита при этом, работает в автоматическом режиме.
Требования к счету и брокерам.

Для торговли по «NFPro» подойдёт любой брокер предоставляющий размер лота 0.01 (для минимальных депозитов системы) и терминал МТ4. Подробнее о рекомендуемых и противопоказанных брокерах в инструкции АТС. Требование по счёту одно – плечо 1:100. Торговля системы не нарушает регламента ни одного брокера.

За более подробной информацией, обращайтесь в личку на форуме или скайп:
militaryalex
Вложения
.rar
стейтмент системы до 11.10.2011
(34.5 ) Скачиваний: 258
Последний раз редактировалось fx-master 11 окт 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
fx-master
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:17
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив

cron