Баннер МОФТ

Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD


Сообщение Pegas » 10 окт 2011, 14:06

Предлагаю в данной теме обсуждать текущую ситуацию по GBPUSD. Хотелось бы услышать мнения трейдеров по поводу текущего направления рынка, точек разворота, мест фиксации прибыли и т.д. Я думаю, что это будет взаимовыгодно для всех. Во-первых, как говорится, в споре рождается истина. А во-вторых психологически комфортнее работать в команде, советуясь с кем-то, при этом, естественно, не забывая работать своей головой.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD


Сообщение Pegas » 10 окт 2011, 14:18

Так как тему начал я, то и свои мысли по поводу фунта изложу первым в данной теме. И так, я считаю, что оптимально сейчас будет дождать окончания движения от 1.5526(см. ТФ Н1) и дождать отката вниз, а затем купить, т. как тренд на Н1 направлен вверх. Важных новостей по фунту и доллару сегодня нет. Значит если без форсмажоров, то непредвиденных резких движений быть не должно.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD


Сообщение Pegas » 18 окт 2011, 13:11

Сегодня в который раз наблюдаю по фунту ситуацию, что новости по фунту хорошие, а рынок пошел вниз. Но все равно пока рынок не пробьет 1.5660 все сделки буду открывать вверх.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:41

Да но теперь все наоборот, по фунту ситуация изменилась в обратную сторону, новости по фунту становятся хуже не куда, рынок пошел вниз, все сделки буду идут вниз с нереальной скоростью.
Nia
 

Re: Обсуждение текущей ситуации по GBPUSD


Сообщение Злата » 06 ноя 2011, 15:53

а я не вижу движения вниз. идем в канале вверх, следующая цель 1.6440. и вообще думается пойдем далеко вверх [ah.gif] возможно заблуждаюсь,но...пока так
Злата
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron