Баннер МОФТ

Арбитражный советник

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Арбитражный советник


Сообщение Трудяга » 16 сен 2011, 23:21

Вопрос -что такое арбитражные советники? 1- это сов для однотипных пар таких как евробакс и баксофранк. с открытием Разнонаправленных поз( тогда возникает вопрос почему Администрации форумов ДЦ не приветствует эту тему) 2- это совы в которых используются более ранние движки по парам получаемые из других источников(тогда понятно) У кого есть такие знания отзовитесь.Пробовал поискать в Чемоданчике .и ничего не нашел. Может эта тема нигде не обсуждается?
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Арбитражный советник


Сообщение VSPexp » 17 сен 2011, 00:08

если кратко, то : арбитражный советник создан из-за того, что у разных дилеров не совпадают котировки одного и того же инструмента /пары/ вот собственно и всё. Советник мониторит котировки известных ДЦ и когда имеет место разница в этих котировках - устанавливает ордер в нужном ДЦ с целью извлечь прибыль из за того что кто то задрал котировки а кто то нет. сам по этой методе не торговал, потому о прибыльности скальпирования подобным образом могу только догадываться.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Арбитражный советник


Сообщение Трудяга » 17 сен 2011, 12:49

СПС за ответ Я так и думал что 2-й ответ . просто на одном форуме так называли 1- ответ .а в этом форуме встретил одно упоминание продают сову за 5000баков ина запрос чела о более подробных данных полное молчание . Пробегу по всему нету если чтото найду конкретное поделюсь . А вобще у меня зародилось подозрение -не просто так этот вопрос не раскрыт и находится в тени.
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron