Баннер МОФТ

100% ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК, бесплатно

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

100% ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК, бесплатно


Сообщение serguc » 24 авг 2011, 16:39

Доброго дня всем . я уже полтора года бадаюсь с советниками ... сначала прибыль а потом сливают все под ноль , просадил денег не мерено!!!!! И вот только не давно нашёл подходящий советник , который работает с хорошей прибылью ! Советник UDP двухсторонний , написан на основе Ilana, я его тестировал 3 месяца на демо с разным депозитом и разными ставками. 25 июля сделал депозит 3 150 000 белорусских рублей ( у меня счет в белорусских рублях) и на сегодня у меня на счету 22 400 000 бел. рублей . в сутки он примерно зарабатывает сейчас 1 000 000 ( если по курсу нац. банка 5035 за 1$ ,) это почти 200$ в сутки!!! Я считаю что это просто замечательно .Очень важно соблюдать несколько правил : 1. желательный депозит 500$ . 2. плечо 1:500 ( с увеличением суммы до 2000$ плечо уменьшается 1:200 , это на "адмирале " я торгую там ) 3.Buy_lot и sel_lot не более чем 0,03 ( с увеличением суммы более 3000$ Можно лот увеличить на 0,04 , ну и т.д) 4. ТР - я выставляю 6 пипсов ( это также возможно на "адмирале" , не все брокеры позволяют закрывать менее чем 10 пунктов.) почему 6 ? - большая вероятность закрытия. 5. Max_Trades ( в обе стороны) не более чем 5 . почему? Этот советник зарабатывает тем что начинает выравнивать ставками и приближать ТР ближе к цене и когда у вас первоначальная ставка 0,03 , то пятую ставку он ставит 0,24 , а это уже риск если у вас маленький депозит , на первоначальном этапе лучше поставить Max_Trades - 4 . И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО 6. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ СОВЕТНИКУ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ СДЕЛКИ !!! Он сам всё сделает!!! Есть маленький недостаток .. нужно его периодически пере запускать , он может остановиться и не открывать сделки - вот за этим нужно следить , нужно просто открыть советник на графике ( желательно М 5 ) и нажать "ОК " Могу ещё посоветовать вот этот саит traders-union.ru/index.php?ref=29585 , зарегистрируйтесь там и вы как найдёте пару лишних сотен в месяц , они выплачивают порядка 60% моржи спреда от поставленных вами ставок не зависимо от того положительная или отрицательная . За 5 дней работы на мин. депозите они мне выплатили 18$ , мелочь а приятно. , за август я так думаю выплатят баксов 250 - тоже приятно . УДАЧНОИ ВАМ ТОРГОВЛИ .
Вложения
UDP.rar
(3.62 ) Скачиваний: 761
serguc
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 100% ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК, бесплатно


Сообщение solik62 » 27 авг 2011, 16:08

Почему в тестере не работает?
solik62
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив