Баннер МОФТ

Стоит ли покупать советники

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Стоит ли покупать советники


Сообщение metra » 13 авг 2011, 15:54

Здравствуйте! У меня вопрос ко всем присутствующим, я очень много вижу в интернете что люди продают различные советники, кто может похвастаться такими покупками и действительно они быстро отобьют потраченную сумму, ведь цена их доходит до 500$
metra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение HunterKo » 14 авг 2011, 08:15

Однозначно стоит. Тем более, если это действительно технически грамотно написанный по актуальному алгоритму советник. При покупке не стесняйтесь просить у продавца доступ к реальному торговому счёту, где бы вы смогли проанализировать работу эксперта. Также отчёты торговли на реальных счетах (ни в коем случае не демо). Так же бот должен работать у любых брокеров. Отдавайте предпочтение советникам, с профит-фактором не менее 2, просадкой не более 30%, не мартингейл, не пересиживатель. Так же не ведитесь на обещания продавцов о прибыли от 100% в месяц и выше (хотя и не исключены такие, но подобных советников вряд ли кто продаст), хорошей, стабильной прибылью будет являться от 10 до 20 процентов в месяц. Вообще сейчас время автоматизированных торговых систем и всё большее количество трейдеров переходит на неё. Как вариант вы сами можете попробовать изучить язык программирования MQL и попытаться воплотить в алгоритме свою торговую систему.
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение metra » 14 авг 2011, 18:36

Может все таки лучше для начала попробовать воспользоваться бесплатным советником?
metra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение yafaev_a » 14 авг 2011, 19:44

metra писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос ко всем присутствующим, я очень много вижу в интернете что люди продают различные советники, кто может похвастаться такими покупками и действительно они быстро отобьют потраченную сумму, ведь цена их доходит до 500$

Странный Вы человек.
То нанимаете трейдеров на работу и даете в ду 50 000 $, то задаете вопросы начального уровня.....
Они быстро сливают.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение metra » 14 авг 2011, 21:38

А с чего Вы взяли, что я нанимаю трейдеров, если Вы имеете ввиду сообщение Компании FXstart требуются трейдеры, то это компании FXstart требуются трейдеры, а не мне лично и сообщение это было размещено в разделе новости форекс брокеров, как я понимаю их может разместить любой человек на этом форуме
metra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение metra » 15 авг 2011, 00:34

Вы утверждаете что быстро сливают, у Вас есть опыт, приходилось покупать советники?
metra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение yafaev_a » 16 авг 2011, 23:13

Нет. Естественно не покупал.
Тут простая логика и здравый смысл.
Основное это рентабельность. Меньше 100% не обещают. 1 копейка за 5 лет превратится в 11,5 квинтиллионов ( с такой рентабельностью). Отсюда логичный вопрос: а зачем продавать?
По чем продают в среднем? Пусть 300$. 300$ за 12 месяцев превращаются в 1 228 800,00.
Ну и таких вопросов/ответов миллион.
НЕТ НА КЛАВИАТУРЕ КНОПКИ "ПРИБЫЛЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А лень, жадность и безответственность ни когда не приводили к достатку.
И пояснения:
ЛЕНЬ - учиться, вникать, напрягаться....
ЖАДНОСТЬ - меньше 100% в мес я не хочу зарабатывать.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ - пусть другие напрягаются, а я умный ( тщеславие) я заплачу и заработаю
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение romaPC82 » 01 сен 2011, 11:59

согласен с вами. нет смысла продвать гуску несущую золотые яйца.
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стоит ли покупать советники


Сообщение 123nekey » 02 сен 2011, 17:14

пытался я заработать с советником "умный пендулук" в итоге он у меня весь депозит слил.НА демо тоже все сливали.Вообще не знаю кто-нибудь зарабатывал тут.
123nekey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron