Баннер МОФТ

Moneybookers

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Moneybookers


Сообщение Gain Fx » 22 июл 2011, 15:01

Не нашел ветки про Moneybookers, поэтому решил открыть новую.

Встретил в соседней ветке информацию о том, что кто-то считает Moneybookers мафиозной))) Они регулируются FSA, так что там все чинно и благородно должно быть, иначе бы их давно накрыли медным тазом. Сам сейчас тестирую данную платежку, вот поэтому и решил поделиться опытом и выслушать ваши советы.

Хотел бы расширить лимиты транзакций, для этого заказал себе письмо с кодом на домашний адрес, но прошло уже 2 месяца, а ничего так и не пришло. Кто сталкавался с подобными ситуациями?
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Moneybookers


Сообщение Monna » 22 июл 2011, 16:12

Напишите в службу поддержки, это самый быстрый способ решить вопрос, я думаю.
Monna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Moneybookers


Сообщение Gain Fx » 25 июл 2011, 15:01

Monna писал(а):Напишите в службу поддержки, это самый быстрый способ решить вопрос, я думаю.


Monna, пробовал к ним обратиться. Они сказали, что раз не доходит, значит есть какие-то проблемы, может с почтовой службой какие-то проблемы, что является правдой, зная работу почты России. В целом они свели все к тому, что раз письмо не доходит, то я не могу таким образом расширить лимиты транзакций и мне надо выбрать другой путь. Прикрепить карты, банковские счета и т.д.
Последний раз редактировалось Gain Fx 25 июл 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Moneybookers


Сообщение G500 » 03 ноя 2011, 14:18

Манибукерс достаточно известная фирма в сфере электронных платежей, и действительно они регулируются FSA. Но я также делал заказ на расширение лимитов в учётке, письмо на адрес мне так и не пришло, также хочу отметить что возникла проблема с зачислением средств ( пополнение с банковских реквизитов для верификации банка) - они 2 недели мудрили с зачислением, хотя сами же на сайте позиционируют как 2-3 дня.
G500
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron