Баннер МОФТ

Советники с сетами для оптимизации

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Советники с сетами для оптимизации


Сообщение home1984 » 02 май 2010, 09:48

Уважаемые господа предлагаю вашему вниманию пакет советников с сетами для оптимизации. Инструкцию по оптимизации вы найдете там же. Все советники могут работать на реале. Но лучше всего подобрать себе один или два и работать с ними. Конечно же это займет не мало времени но я считаю что это того стоит. С этими советниками я работаю вот уже 3 года и проблем со сливом депозита не было самое главное делать вовремя оптимизацию. Проводить оптимизацю надо для того чтобы советник работал навас а не на слив. Период проведения зависит от выбранного таймфрэйма допустим для М1-М5 надо оптимизировать желательно через сутки для М15-М30 раз в неделю, для Н1-D1 раз в месяц. Но это только предположительно лучше всего протестировать и посмотреть отчет если советник работает нормально то можно не оптимизировать. Тестировать лучше всего чаще для большей уверенностичто советник работает в плюс. Пользуйтесь на здоровье.
http://depositfiles.com/files/bczkd47no
home1984
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Уникальная автоматическая торговая система


Сообщение home1984 » 02 май 2010, 09:50

Доброго времени суток Дорогие Партнёры!
Все советники прошли тестирование на демо, затем на реале. В настройках советников, ничего не изменять, если у Вас нет опыта. Я уже установил их на свои тайм фреймы и настроил их на прибыльную торговлю.

ОБНОВЛЕНИЕ ПАКЕТА!!!
Не забывайте!!! Рынок постоянно изменяется. Поэтому, старайтесь скачивать архив 1 раз в месяц, по той ссылке, что я выслал вам на электронный адрес. Я буду стараться добавлять, что то, новое и удалять старое, один раз в месяц.
Скачивайте архив 1числа нового месяца.

Как установить советников!!!
После того, как Вы распокавали архив, заходите в папку sovetNew.
Копируем папку experts, profiles


И вставляете в папку с рабочим терминалом,
это обычно путь (это пример у всех дц разные пути) C:\ProgramsFiles\metaTrader \ , если попросит заменить файлы, нажмите да для всех.


Дальше! Запускаете Ваш терминал и на всякий случай выбираем в профилях (тяжелая версия со всеми индикаторами и советниками) у вас должно появиться 25 графиков с советниками, и 11 с индикаторами. (Если число советников и индикаторов не совпадает, не волнуйтесь, значит, произошло обновление, и я удалил, плохих роботов)

ДЛЯ СЛАБЫХ КОМПЬЮТЕРОВ И ИНТРЕНЕТ СОЕДИНЕНИЙ!!!
Бывают такие случаи, когда терминал зависает при медленном интернете. Специально для них я придумал вот что: удаляем этот профиль.

Теперь запустив терминал, у Вас будет работать профиль (только советники).

В профиле (только советники) я убрал все индикаторы, поэтому нагрузка снижена в разы.

НАСТРОЙКА ТЕРМИНАЛА!!!
Заходим в СЕРВИС >>> НАСТРОЙКИ >>> СОВЕТНИКИ и проверяем, чтобы все галочки стояли именно таким образом:


Далее, чтобы Нам узнать, какой робот поставил ордер, а ордеров у нас будет много, делаем следующее. Там где у Вас происходят торговые операции, щёлкаем правой кнопкой мыши по пустому месту, как показано на картинке ставил галочку на (комментарии).
Ту же операцию проделайте в истории счёта, далее по истории счёта, можно определить какой из этих советников начал сливать деньги.
Пока что у нас Robotforex сделал прибыль в 2 цента =)





Я проделал Божий труд, собирая и тестируя этих советников, могу сказать это клад для трейдера,

Осторожно. Минимальный Депозит 10000 дабы избежать просадок, так как советников много и бывает при резких скачках просадки в минус.

http://depositfiles.com/files/vtegavil4
home1984
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив