Баннер МОФТ

Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru


Сообщение manialex » 30 янв 2010, 17:40

Открылся новый портал по торговым сигналам Forex-Platform.ru. Разработанное эксклюзивное программное обеспечение имеет следующие преимущества:
Для трейдеров с прибыльными стратегиями самостоятельно создать подписку на сигналы со своего терминала MetaTrader 4 на все подписанные терминалы с моментальным автоматическим исполнением ордеров. Тем самым достигнута полная идентичность торговли. Для этого подающему сигналы трейдеру нет необходимости что либо менять в торговле – достаточно установить на своем терминале наше программное обеспечение.
Для клиентов возможность очень дешево или бесплатно подключаться к профитным системам с автоматическим исполнением ордеров.
Работает бонусная программа по возврату спреда от Ваших брокеров.
Отличная партнерская программа!
manialex
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru


Сообщение andru » 15 фев 2010, 21:34

очередная фуфлыжная реклама.купите наши сигналы и вы по уши в лавэ!!!понавешали у себя на сайте всякой чипухи и типа счета трейдеров которые устали бабло гребсти.
andru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru


Сообщение manialex » 27 фев 2010, 22:23

А вот грубить не хорошо. Не разобравшись что к чему такое писать(...Мы вообще ничего не подаем и не продаем.....наш сервис предоставляет площадку для размещения трейдером своей системы и подачи сигналов по ней. А подключаться или нет решаете сами. Кстати большинство систем бесплатные если Вы заметили.
manialex
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 20:30

бесплатные системы вы придумали как замануху, чтобы наивные простачки да новички повелися на первые выигрыши, и потом переходили на реальные лавешки и с присущей им легкостью спускали их при каждой удобной возможности.
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые сигналы и защита советников от Forex-Platform.ru


Сообщение manialex » 02 мар 2010, 20:52

Я такой же трейдер...я на это плотно подсел больше 5 лет назад. Я не ДЦ и мне нет смысла обманывать кого то...вложив определеную сумму на этот сайт надеюсь получить с прибылью....а как получить прибыль клиенты слились?... Так что не знаешь не говори. ... А может у тебя есть вариант как заработать а?)...только наверное твой способ более радикальный....бояться и сливаться, бояться и сливаться, бояться и сливаться.... А если говорить без ругани, то многи спросят зачем мне это надо...такой типа старый трейдер а туда же...а вот знаете что такое застой?...когда вроде и не сливаешься но и прибыли нет?...вот это самое хреновое...а у меня он был с августа прошлого года по февраль....А посмотрев кто чем дышит, как сейчас торгуют ...у меня появилась новая система...и я над ней плотно сейчас работаю...вот так вот.... и испытываь я буду ее только на своих счетах...а никак не на клиентских.. извиняйте..репутация дорогого стоит.Так что кому действительно интересно милости прошу сюда подробности в личку!
manialex
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron