Баннер МОФТ

Нужен ли советник

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Нужен ли советник


Сообщение vorlak » 06 мар 2011, 22:43

Всем трямочки. Вот полистал кучу форумов,пообщался с людями. И теперь терзают смутные сомнения. Стоит ли отдаваться советникам. Насколько я понял своим мозгам доверяешь большую част своего депо для сделки, а советники стремные вещи, да и рынок меняется .
Тема нисколько не для отрикания от советников, просто для принятия решения,отдаться ему или может сам с усам . [ad.gif]
Профи убедите, буду очень благодарен.
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение Маша2 » 06 мар 2011, 23:00

vorlak писал(а):Профи убедите, буду очень благодарен.

Уже по одной этой фразе могу сказать, что деньги ты потеряешь и с советником и без него...
Ты вообще что на форексе делаешь? Зачем пришёл?
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение vorlak » 06 мар 2011, 23:10

Маша, ты лучшая, всегда успокоишь )). Я буду зарабатывать, и пока я результатом доволен. Просто я не понимаю работу советников , вот и все. Кстать, с наступающим милых дам, больше Вам трейдов в нужную сторону. [ad.gif]
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение Маша2 » 06 мар 2011, 23:17

vorlak писал(а): Я буду зарабатывать, и пока я результатом доволен. [ad.gif]

Ну что ж... Видно всё так устроено, что свой путь каждый должен пройти сам. Без этого никак...
В добрый путь...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение vorlak » 06 мар 2011, 23:27

Спасибки, сам так сам. Смысл всего вопроса зарыли. Что же владельцы советников не рисонуться своими гигауспехами ? )) Потому что их нет, этих успехов . Тему можно закрыть.
vorlak
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение albinoni » 11 мар 2011, 15:13

Торговать можно с прибылью как с советником,так и без него. И там и там без опыта не обойтись. Советника ведь надо настроить, проверить, проконтролировать. А как это можно сделать, если не понимаешь принцип его действия?
В любом случае - советник - это не забава для новичка.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Нужен ли советник


Сообщение Маша2 » 14 мар 2011, 17:03

albinoni писал(а):Советника ведь надо настроить, проверить, проконтролировать. А как это можно сделать, если не понимаешь принцип его действия?

То-то же ты пиаришь свою патнёрку с Иланом, а про настройки ни слова... Вернее есть кое-что, но вода не по теме. Людей-то не жаль, что ТВОИМ Иланом будут пользоваться?
"3. MaxTradeOpenHours – ставим значения 120" - цитата... Данная переменная не имеет значения, поскольку по умолчанию там стоит "extern bool UseTimeOut = FALSE;" - то есть отслеживание по времени отключено. (Лично я вообще этот блок выкинула из кода как ненужный) То есть там хоть 120 ставь, хоть миллион двести, без разницы... (Что поделать... Не люблю партнёрщиков - сусаниных за 30 сребренников... [ai.gif] ). Стопор отключен... То есть начнёт удваиваться против тренда - пойдёт до упора: либо победа либо маржин-колл. Вот вам и грабли Мартингейла... Ну нельзя же так ей-Богу...

ещё проверила демку ФорексаФоЮ... Плавающий спрэд от 3-х пунктов, также как и у Фрэшфорекса делает работу Илана проблематичной и неприбыльной... Так что может быть будешь добра: последуешь своему совету и вначале сама настроишь, проверишь, проконтролируешь, а уж потом будешь пытаться с людей деньги содрать... [bl.gif]
Последний раз редактировалось Маша2 14 мар 2011, 20:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron