Баннер МОФТ

Простая торговая система

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Простая торговая система


Сообщение ussr-55 » 07 авг 2011, 11:04

В компании Альпари приступаю к чтению Базового курса, 2 часть с 15 августа и готовлю семинары "Простая торговая система", т.е. живая работа над темой этой ветки очно для москвичей и он-лайн для всех. Три основные правила, которые отфильтровывают 80% ложных сигналов. Наверное, этот семинар родится в конце августа или в начале сентября. Это для начинающих и заблудившихся. Ставлю руки, прочищаю мозги.
Планирую семинар "Ошибки трейдеров. Разбор полётов".
Кстати, по поводу последнего прошу высказываться. Мне интересно узнать его актуальность. Т.е. приходят те, кто недавно на рынке, но успели уже наломать дров. И, естественно, не понимают причин в силу малого опыта. И тут выхожу я, в белом фраке...
Финал: слезы радости, слова благодарности и т.п.
Группы небольшие, по типу анонимных алкоголиков, брейнсторминг, коллективное участие в решении проблемы.
Только конструктивно, пожалуйста, без излишнего флуда.
Что касается темы, то продолжаю её на этих страницах.
ussr-55
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение Fartowiy » 12 авг 2011, 16:08

Я нашол стратегию в интере по гуглю, называется стратегия 25 пипс. Блин класс. Молодцы ребята , классно и чётко обьеснили как по ней работать. Уже работаю только по ней с 15 июля. Из 54 сделок с 18 июля минусовые 4 сделки. И то сам виноват, в среднем 35-60 пипов со сделки. Уже работаю с 1 лотом. Депо из 2800 дол. сегодня ,, [ae.gif] нескажу. Вобчем классно. Да о стратегии. При помощи этой стратегии я могу работать на любом ТФ, и вижу на перёд куда пойдёт цена. Лучше стратегии по сегоднешний день я невстречал. А что показывают скрены, рисуют линии, там сам чёрт ногу сломае. На истории любой индюк хорош ,а в деле .!!!!!. полная. Я советую всем , кто хочет лавэ подымать найти эту стратегию и применять и работать по ней. Я много имел стратегий от Алексея Лободы, хорошие , но у всех есть одна беда. Незнаешь куда пойдёт цена. А сдесь я точно знаю когда и куда пойдёт цена [am.gif] . Всем приятных торгов, и удачи.
Fartowiy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение BesSSs » 16 авг 2011, 13:24

Ух какой ты умный, а не можешь открыть новую тему и в ней описать эту свою чудо-стратегию. А то как то банально звучит. Как буд то рекламируешь ее к продаже. Потому как в гугле я нашел ее только в продаже.
BesSSs
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение Fartowiy » 21 авг 2011, 15:43

Привет,нет я не рекламное агенство,а вот что она платная так это правельно. Или ты неразу неинвестировал в своё обучение.Можеть быть для тебя 50 евро деньги, то для меня это давно не деньги. Темболее это мне надо,а я в себя прывык вкладывать.Так ты мне скажи , что ты хотел конкретно узнать от меня ??? Только что бы мне сообщить что эта стратегия платная. [ad.gif]
Fartowiy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение ussr-55 » 29 авг 2011, 11:41

Курс обучения "Простая торговая система"
Пришло время собирать камни.
С 31 августа 13-00 мск начинается цикл трёхдневных платных курсов по моей программе "Простая торговая система" для начинающих трейдеров и для тех, кто запутался в ошибках.
Перемещаем "точку сборки" из пятой базовой точки тела в район шеи и головы.
Теперь этот курс будет читаться еженедельно.
Желающие могут записаться на обучение в ВШТ Альпари на сайте компании.
Чтобы пройти очное обучение, необходимо:
оплатить обучение;
принять условия договора публичной оферты на обучение. Данный договор вступает в силу с момента оплаты обучения в соответствии с условиями приложения к договору;
зарегистрироваться по телефону +7 (495) 649-82-54 и 8 (495) 710-76-76.
Второй вариант - это индивидуальное обучение со мной по Skype/ Все условия найдёте на моём сайте. Я читаю три курса индивидуально и в небольших группах: 1. Ошибки трейдеров. 2. Простая ТС. 3. Торговая система "USSR-55"
С уважением, Александр Подлуцкий
ussr-55
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение ussr-55 » 06 окт 2011, 15:55

В перерывах между семинарами кое-чего успеваю.
Вот пример сделки на паре USDCAD, т.е. простая торговая система "имени меня" работает на любой паре, подозреваю, что и на любом финансовом инструменте, например, "бабочки оптом", главное, чтобы была история и стабильные торги.
enter m15a.gif
(125.17 ) Скачиваний: 2378
ussr-55
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение ussr-55 » 08 янв 2012, 10:47

Прошло несколько месяцев. Курс "Простая торговая система" отработан в деталях и прошёл практику применения в стенах ВШТ. Правда, это вполне естественно, так как он прошёл обкатку намного раньше.
С 11.01.2012 (среда, четверг, пятница) приступаю к первым семинарам в новом году по программе торговой системы. Помним - без торговой системы не бывает профессионального трейдера.
В своей школе "USSR-55" программа обучения не прерывалась. У Вас есть выбор, но всё равно попадёте ко мне [af.gif]
ussr-55
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение лис » 04 июл 2012, 23:22

ничего себе ,,простая ,, мне ничего сложне не встречалось ,ничего непонятно какие то мувинги ,а где цена непонятно,три периода причём тут, и что такое п\с [ai.gif]
лис
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение сабит » 05 июл 2012, 08:33

VSPexp писал(а):VSPexp, Ваши сообщения в теме "Простая торговая стратегия" были удалены, так как они нарушали правила форума (а именно пункт 6. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флуд) в тематических разделах).

все понятно кроме одного что означает смена п/с что такое вот это самое п/c где его разглядеть
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Простая торговая система


Сообщение лис » 05 июл 2012, 23:06

до меня дошло (как до утки ) наверняка это поддержка \сопротивление [ah.gif]
Последний раз редактировалось лис 05 июл 2012, 23:13, всего редактировалось 3 раз(а).
лис
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron