Баннер МОФТ

Обмен, ввод/вывод электронных валют

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Обмен, ввод/вывод электронных валют


Сообщение pakmos » 07 фев 2011, 18:59

Привет всем! Кто заинтересован в постоянном обмене, вводе-выводе электронных платежных средств, таких как: WebMoney, LiqPay, LibertyReserve, RBKmoney, PerfectMoney и другие. Для Вас, мы подготовили - варианты выгодных и интересных предложений по взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы предлагаем Вам: низкий процент на обменные операции, резервацию наличных и безналичных средств, доставку наличных средств и множество других предложений.
По всем вопросам обращайтесь: ISQ 604-653-631, [email protected]
pakmos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обмен, ввод/вывод электронных валют


Сообщение mr_market » 08 фев 2011, 21:23

сайт есть?
mr_market
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обмен, ввод/вывод электронных валют


Сообщение jnga » 10 фев 2011, 12:47

Получаю вот такую лабуду сегодня: CONGRATULATIONS! YOU WON $500! Liberty Reserve gives members random cash prizes. Today, your account has been selected as the one of 12 top winners accounts who will get cash prizes from us. Please click the link below and follow instructions on our web site. Your money will be paid directly to your Liberty Reserve account. Click here to get your prize:
https://www.libertyreserve.com/en/accou ... il&c=SnPqW
Sincerely, The Liberty Reserve staff. Предложение интересное и заманчивое. Ну думаю дай-ка заполню, на халяву 500 баксов получу. Открываю ссылку и начинаю заполнять и тут выясняется что я должен заполнить все свои данные (пароли, пины и т.п.) в открытом виде! Во до чего дошли мошенннки! Остановился я и заглянул на сам сайт либерте резерве - посмотрел все страницы, нигде не укзан мой номер кошелька, чтобы я получал приз!.- выслал и туда содержание письма - может быть заинтересуются. Поэтому будьте внимательны и не поддавайтесь таким провокациям! Откуда пришло письмо?: <[email protected]>
jnga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обмен, ввод/вывод электронных валют


Сообщение pakmos » 10 фев 2011, 18:04

Да сайт есть - только на нем не вся информация. www.platinum-trade.com На сайте есть моя ася и контактный номер телефона. Звоните, стучитесь - поговорим.
pakmos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Обмен, ввод/вывод электронных валют


Сообщение siusia » 27 авг 2014, 12:14

в Форекс тренде невозможно произвести вывод средств! в СП мороз!! уже не раз слишала о подобной проблеме в этой компании((
siusia
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron