Баннер МОФТ

Торговая система invest

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Торговая система invest


Сообщение godok185 » 01 фев 2011, 11:08

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.

Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.

Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.

Скачать можно по адресу Все подробности в личку!
godok185
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Архив

cron